Старый 16.04.2009, 17:58   #21
Chorik
Старшина 2 статьи

Господа объясните пару вопросов.
1. У меня есть УООР билет , уже оплачен , на сколько известно для ловли в тех же Сорокошах надо покупать отдельно лицензию, там этот билет не действует. Если я вступая в ваши ряды - нужно ли будет приобретать лицензию ?
2. Возможно ли сделать оплату с кредитных карт - также будет быстрее , и удобнее - все оформляется не отходя от компа.
3. Какие приоритеты/скидки дает эта организация . Понятно дело средства пойдут на улучшения хозяйств ( надеюсь )
4. Что бы сделать корешок на ВВ70 - принесу фотки и т.д. - как быстро делают , сразу или надо ждать ?

PS Надо бы сделать FAQ в начале темы, думаю таких вопросов как у меня будет куча.
Chorik вне форума  
Старый 16.04.2009, 18:29   #22
Kot
Старший политрук

Цитата:
Сообщение от Chorik Посмотреть сообщение
Господа объясните пару вопросов.
1. У меня есть УООР билет , уже оплачен , на сколько известно для ловли в тех же Сорокошах надо покупать отдельно лицензию, там этот билет не действует. Если я вступая в ваши ряды - нужно ли будет приобретать лицензию ?
2. Возможно ли сделать оплату с кредитных карт - также будет быстрее , и удобнее - все оформляется не отходя от компа.
3. Какие приоритеты/скидки дает эта организация . Понятно дело средства пойдут на улучшения хозяйств ( надеюсь )
4. Что бы сделать корешок на ВВ70 - принесу фотки и т.д. - как быстро делают , сразу или надо ждать ?

PS Надо бы сделать FAQ в начале темы, думаю таких вопросов как у меня будет куча.
1) Щорична-картка вкладка (она-же лицензия) действует по всей Киевской области, а по воде, даже немного захватывает Черниговскую. акватория на карте скоро будет, пока только в текстовом перечне.
2) Оплату по кредиткам планируется ввести, но получится чуть позже, там много заморочек с юр. оформлением. В процессе, но пока нет.
3) На сколько я знаю, организация не прибыльная, то и скидки (пока те что знаю точно) будут на отловочые в след. году. Об остальных планах думаю отпишутся GIR и др. люди имеющие отношение к организации
4) Если пришла оплата, то в течении 10 мин (на ламинирование корочки), +/- живая очередь:D
Kot вне форума  
Старый 16.04.2009, 18:57   #23
Роман(РМ)
Адмирал

былоб шикарно в перспективе иметь возможность оплатить и черкассы и кременчуг- бо попадалово изза 5 грн неуплоченых...
Роман(РМ) вне форума  
Старый 16.04.2009, 23:16   #24
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Роман(РМ) Посмотреть сообщение
былоб шикарно в перспективе иметь возможность оплатить и черкассы и кременчуг- бо попадалово изза 5 грн неуплоченых...
Рома, как ты понимаешь, это серьезный эксперимент по наведению порядка на воде. Тестируем на столице и области, потом идем дальше. Ну сколько можно уже доставать сети на спиннинг ...
Serg Admin вне форума  
Старый 17.04.2009, 00:46   #25
MMichael
Капитан-лейтенант

Организаторам РЕСПЕКТ! Реальная помощь и забота о простом рыбачке.
Спасибо большое. +1
MMichael вне форума  
Старый 17.04.2009, 01:04   #26
MMichael
Капитан-лейтенант

Есть смысл сделать раздел, на сайте, с Законодательной базой.
Чтоб все желающие могли ознакомиться с основными и вновь принятыми законами,
а также с ответственностью за нарушение...
УК, проекты и постановления, дополнеия и изменения, ну и т.д.
MMichael вне форума  
Старый 17.04.2009, 11:52   #27
Defth
Капитан-лейтенант

А как прошло совещание в николаеве?

Собственно вопрос в том - есть ли на гаризонте возможнось приобретения билета "на всю Украину"?

P.S. я п с удовольствием себе на КПК получил именно такой "документ для путешествий" - кстати вариант для владельцев - надо ли распечатывать, если он всегда "под рукой"? (хотя - пока в воду не попал или карточка не накрылась ююю:D)
Defth вне форума  
Старый 17.04.2009, 11:56   #28
Serg Admin
Капитан

Кстати, всем кто общается на других форумах ! Сделайте сообщение о данном новшинстве, пусть побольше рыболовов узнает. Спасибо !

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
При Замовленні членства система постоянно выдаёт “ Емейли не співпадають” перенабирал (не копировал) 8 раз?! :(
Мой ящик на “mail.ru”?!
Если сбои программы, отношусь с пониманием. :o
Но если это только у меня, то я турЫст!!! Прошу еще раз мне об этом напомнить! :(
P.S. Как я понял сие ноу-хау создано “с помощью ативных действий со стороны администрации RYBALKA.COM” а значит последняя имеет право на внесение неких привелегий. К примеру, при Замовленні членства, вместо данных паспорта или водительских прав, указывать номер клубной карты портала. :)
Благодарен администрации, за заботу о нас и предоставленную возможность не тратить время! :)
Была проблемка, поправили. Спасибо что отписываетесь !

Цитата:
Сообщение от Defth Посмотреть сообщение
А как прошло совещание в николаеве?

Собственно вопрос в том - есть ли на гаризонте возможнось приобретения билета "на всю Украину"?

P.S. я п с удовольствием себе на КПК получил именно такой "документ для путешествий" - кстати вариант для владельцев - надо ли распечатывать, если он всегда "под рукой"? (хотя - пока в воду не попал или карточка не накрылась ююю:D)
Хороший вопрос. В принципе ваш код могут считать и с экрана КПК. Но квиток или документ удостоверяющий личность при себе надо иметь. Поэтому лучше получить квиток. Его утеря или размокание не так болезнено.

Также , забыл уточнить, в следующем году вам, кто получил квиток, не надо будет оплачивать саму корку и соответственно она выдается на неограниченный срок.
Serg Admin вне форума  
Старый 17.04.2009, 12:45   #29
Serenkiй
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Кстати, всем кто общается на других форумах ! Сделайте сообщение о данном новшинстве, пусть побольше рыболовов узнает. Спасибо !

Была проблемка, поправили. Спасибо что отписываетесь !

Хороший вопрос. В принципе ваш код могут считать и с экрана КПК. Но квиток или документ удостоверяющий личность при себе надо иметь. Поэтому лучше получить квиток. Его утеря или размокание не так болезнено.

Также , забыл уточнить, в следующем году вам, кто получил квиток, не надо будет оплачивать саму корку и соответственно она выдается на неограниченный срок.
За уточнение спасибо, а то у меня с математикой не сходилось. Теперь сходится - 1) оплачиваю 200 грн., 2) еду с фотками и получаю квиток, 3) отловочны заспечативаю дома на ПК.
Р.S. Квиток на не ограниченый срок и в дальнейшем я оплачиваю отловку и получаю ее через ПК?!
Serenkiй вне форума  
Старый 17.04.2009, 12:58   #30
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Serenkiй Посмотреть сообщение
За уточнение спасибо, а то у меня с математикой не сходилось. Теперь сходится - 1) оплачиваю 200 грн., 2) еду с фотками и получаю квиток, 3) отловочны заспечативаю дома на ПК.
Р.S. Квиток на не ограниченый срок и в дальнейшем я оплачиваю отловку и получаю ее через ПК?!
Все правильно. Подробнее алгоритм :

1. Заходите на сайт www.dozvil.net
2. Правильно и внимательно заполняете форму на украинском
3. Получаете квитанцию на 192 грн на меил
4. Оплачиваете
5. 1-3 дня приходят деньги и робот отправляет вам отловку (щорічна картка-вкладка) на меил. Ее храните на диске флешки или еще где. Распечатываете сколько надо раз, например при утери.
6. Находите время. Берете с собой 2 цветные фото 3х4 см. , копию паспорта, распечатаную отловку и едете в инспекцию Верхний Вал 70, на первом этаже комната (найдете). В течение 10 минут получаете заламинированное удостоверение.
7. На след. год те, кто оформил удостоверение, платят меньше и уже никуда не ездят.

Пока запрет все это можно спокойно проделать. Те у кого времени нет ездить и получать удостоверение члена организации, пользуются отловкой и документов удостоверяющим личность на воде. Паспорт или права. Это актуально для жителей городов и сел области. Также для жителей Чернигова, кто ловит в верховьях КиВХ. Они могут отправить комплект документов почтой и почтой получат свой квиток.
Serg Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра