Старый 09.06.2015, 21:37   #21
Мммиша
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Сообщение от bacha-sergey Посмотреть сообщение
А что есть что то новенькое? Так поделитесь.
Ну так для этого и создана тема. Тестируем новенькое приложение. Хотите, можете и вы по тестировать).
Мммиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 13:01   #22
Sintorres
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Мммиша Посмотреть сообщение
В общем есть возможность создать всем гуртом идеальное приложение для навигации на рыбалке и не только.
Попробуйте пообщаться с разработчиком программы SAS4Android (v_max). Да и раздел можно полистать, дабы на грабли не наступать.
Sintorres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 22:13   #23
Мммиша
Гл. корабельный старшина

Спасибо, попробуем)
Старый 18.06.2015, 14:35   #24
Мммиша
Гл. корабельный старшина

Вышло обновление. Подправлены некоторые системные ошибки, исправлена ошибка с экспортом треков (сохранялись вместо gpx, txt файлы), а также обновлена инструкция, и теперь актуальна.
Наверное это последнее обновление перед выпуском в открытый доступ, а я так особо и не видел отчетов, восновном все тестят молча. Вобщем пишите, отчитуйтесь, что понравилось, что не понравилось, что переделать.
Старый 20.06.2015, 07:00   #25
MrShadowIV
Контр-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка

Миша та выстави ты его уже наконец в общий доступ , а то с тем тестированием то ж чистый гемор, я так и не смог присоединиться к групе тестировщиков.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2015-06-20-06-51-09.jpg (28.2 Кб, 85 просмотров)
MrShadowIV на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 13:28   #26
Мммиша
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Сообщение от MrShadowIV Посмотреть сообщение
Миша та выстави ты его уже наконец в общий доступ , а то с тем тестированием то ж чистый гемор, я так и не смог присоединиться к групе тестировщиков.
Выставлю на днях. И так уже около двух месяцев тестируется.
А тестирование - без него не обойтись. Если б я его выложил без тестирования - то мое приложение забросали горой отрицательных отзывов и плохих оценок, что я б не смог уже потом исправить его (приложения) репутацию.
Я планирую и дальнейшее развитие приложения, потому , те кому всеже удалось стать тестировщиком - будут учавствовать в процесе разработки, и испытывать на себе новинки, а все остальные будут видеть только сегодняшнюю версию приложения. Первое что я хочу сделать - это реализовать в приложении поиск точки по голосовым подсказкам.
По поводу алгоритма подсказок - я себе думаю так: когда мы переходим в режим поиска точки, у нас есть стартовая точка, конечная точка и отрезок соединяющий их. Во время приближения к точке , через определенное расстояние или время, голос будет говорить "расстояние к точке столько то метров, отклонение от курса столько то метров влево/вправо" или "отклонение от курса столько то градусов влево/вправо". Меня интересуют мнения других рыбаков на этот счет. Удобно, неудобно. Если не удобно, то как сделать удобнее?

По поводу внедрения в приложение карт с глубинами: этот вопрос решаемый, и в будущем думаю буде решен, но для меня он сейчас не стоит на первом месте. Есть масса приложений в открытом доступе с такими картами. Для меня же главная задача сделать максимально удобным процесс сохранения и поиска точек.
Старый 20.06.2015, 13:34   #27
=БАРБУС=
Адмирал

Цитата:
Выставлю на днях. И так уже около двух месяцев тестируется.
Будем ждать с нетерпением.
=БАРБУС= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 14:03   #28
Pelya
Адмирал

Цитата:
Выставлю на днях.
Цитата:
Сообщение от =БАРБУС= Посмотреть сообщение
Будем ждать с нетерпением.
Да-да-да. И я жду с нетерпением. Теперь актуально и для меня
Pelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 00:53   #29
vikifishfish
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Pelya Посмотреть сообщение
Да-да-да. И я жду с нетерпением. Теперь актуально и для меня
Такая "конфета " будет актуальна для всех
vikifishfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 22:54   #30
Мммиша
Гл. корабельный старшина

Добрый вечер! Наконец выпускаю общедоступную версию приложения! Приложение полностью бесплатное, и пока лишено всякой рекламы, потому думаю нет ничего плохого в том, что я разместю ссылку на него здесь: *********play.google.com/store/apps/details?id=com.zakorchook.susanin . Приложение подходит как для мобилок, так и для планшетов. Еще раз - настоятельно рекомендую прочитать инструкцию (она в меню приложения), перед использованием, чтоб вы понимали какие есть функции и как он работают.
Но разработка продолжается, потому прошу тестировщиков не разбегаться! После короткого отпуска, я займусь внедрением в приложение голосовых подсказок для поиска точки, и независимых от интернета карт.
У кого будут какие предложения и пожелания - пишите в этой теме, прийму во внимание.
Удачных рыбалок!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра