Старый 05.07.2009, 19:31   #1
denideniro
Младший лейтенант

По умолчанию Эхолоты Eagle

Не показывает рыбу по дну
У кого есть такой эхолот отпишитесь как работает
показывает ли рыбу по самому дну
denideniro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:07   #2
Creative
Гл. корабельный старшина

По умолчанию Eagle FishMark 320

Привет всем - вот и я столкнулся с проблемой выбора эхолота. Бюджет к содалению не велик - 250 у.е

Знакомые активно советуют вот эту модельку - мол и разрешение экрана более-менее, и фирма достойная... единственное что смущает меня - один луч в 60 градусов.

Основные задачи - ловля тролингом + ловля судака в отвес. Глубины от 10 до 20 метров максимум. Если бы было 2 луча - то объект который попадает в узкий луч (т.е под лодкой) обычно рисует черным заполнением, в широкий луч (в стороне) - только контур без заполнения. Вот интересно как отображается информация когда луч один на 60 градусов ?

В принципе как смотрю эта моделька аналогична Лоренсу Х125 - о нем очень хорошие отзывы вычитал. Как эта? кто-нибудь юзал подобный девайс?

http://cyfra.com.ua/Eagle-FishMark320
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:35   #3
Евгенич
Пожизненная блокировка

Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Привет всем - вот и я столкнулся с проблемой выбора эхолота. Бюджет к содалению не велик - 250 у.е

Знакомые активно советуют вот эту модельку - мол и разрешение экрана более-менее, и фирма достойная... единственное что смущает меня - один луч в 60 градусов.

Основные задачи - ловля тролингом + ловля судака в отвес. Глубины от 10 до 20 метров максимум. Если бы было 2 луча - то объект который попадает в узкий луч (т.е под лодкой) обычно рисует черным заполнением, в широкий луч (в стороне) - только контур без заполнения. Вот интересно как отображается информация когда луч один на 60 градусов ?

В принципе как смотрю эта моделька аналогична Лоренсу Х125 - о нем очень хорошие отзывы вычитал. Как эта? кто-нибудь юзал подобный девайс?

FishMark320 и Лоренсу Х125 это разные гаджеты! Аналогия Х125 это Фишмарк 480, его бы и брал, имхо, лучший эхолот без навигации.
Евгенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:45   #4
kosmos
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение

Пользуюсь 4 года примерно,изначально покупался приблизительно под такие же задачи, но и сейчас все устраивает,понятно что хочеться что то по интерснее типа 3D,но пока не вижу смысла.
kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:03   #5
kvsh
Капитан 2-го ранга

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=6126 глянь может подойдет
kvsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:52   #6
Creative
Гл. корабельный старшина

спасибо всем за ответы, насобирал по карманам мелочь и купил Фишмарк 565 ) Цена вопроса конечно раза в 2 перепрыгнула минимальный планируемый бюджет, но надеюсь его мне хватит надолго )
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:32   #7
Резус
Старший матрос

Хорошо Эхолот Humminbird PiranhaMAX 220

Всем привет. Продаю Эхолот Humminbird PiranhaMAX 220 в идеальном состоянии куплен 11.11.08г. Гарантия. Апарат супер. Простое меню. Срочно
Резус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:50   #8
Гурик
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Резус Посмотреть сообщение
Всем привет. Продаю Эхолот Humminbird PiranhaMAX 220 в идеальном состоянии куплен 11.11.08г. Гарантия. Апарат супер. Простое меню. Срочно
А какова цена вопроса?Что в комплекте?
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:58   #9
Резус
Старший матрос

Радость

Комплект заводской(экран эхолота, датчик со шнуром 4или 5м. точно не помню,провод питания.+ ящик для хранения пластик. Сверху на ящике крепления для экрана. Оч. удобно для эксплуотации в лодке(ничего не болтается).Ящик ставится на дно лодки, а экран крутится на 180 градусов+ УГОЛ НАКЛОНА МЕНЯЕТСЯ. Внутри помещаются акум. батарея и спрятаны все провода, выходит один провод с датчиком на струбцину. Хочу 1200 грн. Апарат супер производство США, а не то г.... этой же фирмы, что сейчас выпускает Китай.
Старый 23.10.2009, 13:16   #10
Резус
Старший матрос

Радость

Глубина измеряет в метрах,темпиратура воды в сельсиях, рускоязычное меню. Настройки сохраняются автоматически.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра