Старый 23.10.2009, 15:22   #11
Резус
Старший матрос

Вопрос

отдам за 1100 гривнов.
Резус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:57   #12
Maxim79
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Резус Посмотреть сообщение
Всем привет. Продаю Эхолот Humminbird PiranhaMAX 220 в идеальном состоянии куплен 11.11.08г. Гарантия. Апарат супер. Простое меню. Срочно
Помоему это не в той теме.
Maxim79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:25   #13
Резус
Старший матрос

Тема не та - согласен! Прошу прощения. А насчет баклажана...- баклажан он и в Африке баклажан. Рыба - есть! Ловить надо уметь...
Старый 28.10.2009, 16:51   #14
Резус
Старший матрос

Єхолот продан.
Старый 27.12.2009, 13:13   #15
fishhunter52
Юнга

По умолчанию Eagle Cuda 350 S/Map Compact Fishfinder/Mapping GPS

Приобрел девайс
http://www.cascadegps.com/store/eagl...feb.-2009.html
Кто нибудь пользуется таким или похожим?
fishhunter52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:17   #16
metel
Старший лейтенант

По умолчанию Эхолот Eagle FishMark 480

Дед мороз , на Новый год, подарил мне Эхолот Eagle FishMark 480. Дождался весны. Пока сойдет лед и взял его на рыбалку. А пока была зима , сделал к нему ящик ( в нём эхолот,аккумулятор,съёмное подключение провода к генератору мотора , крепёж), чтобы было удобнона рыбалке в лодке. Кому интересно , могу выложить фото и описание как сделать. Я его опкатал, все нормально работает.Но знаний и практического опыта работы с ним совсем мало( только по инструкции). Помогите , кто имеет долгий практический опыт работы сним, реальным советом по работе сним. По настройкам проверенным на воде и тд... Буду признателен за любую информацию.
metel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:02   #17
kosmos
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Дед мороз , на Новый год, подарил мне Эхолот Eagle FishMark 480. Дождался весны. Пока сойдет лед и взял его на рыбалку. А пока была зима , сделал к нему ящик ( в нём эхолот,аккумулятор,съёмное подключение провода к генератору мотора , крепёж), чтобы было удобнона рыбалке в лодке. Кому интересно , могу выложить фото и описание как сделать. Я его опкатал, все нормально работает.Но знаний и практического опыта работы с ним совсем мало( только по инструкции). Помогите , кто имеет долгий практический опыт работы сним, реальным советом по работе сним. По настройкам проверенным на воде и тд... Буду признателен за любую информацию.
Это к hunt3,он с таки девайсами на ты,все Запорожские пороги наверно рассмотрел.
kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:45   #18
metel
Старший лейтенант

Читал много от hunt3. Особенно диалогов с Генашей по поводу джига. Ловли по шнуру. Напрашиваться и докучать человеку не хочу. Если напишет буду очень рад и признателен.
Старый 04.04.2010, 21:22   #19
Gosha-09
Боцман

Эхолот отличный,что интересует?
Gosha-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:20   #20
metel
Старший лейтенант

Интерисуют оптимальные настройки эхолота полученные из практики. А не теоретические по книге. Реальные отличия в дугах рыбы от водорослей и деревьев в режиме GRAYLINE. Или особо не заморачиваться на этом и работать по рельефу. Оптимальная частота датчика. Частота посылаемых импульсов и скорость прокрутки экрана. Работа на бастрых скоростях и на стоячей лодке. На сколько хватает аккумулятора 7.5 мА(рыбалок, утро-вечер)? И другие вопросы которые у меня не возникли по не опытности , а возникнут со временем. Буду благодарен за любой совет по эхолоту.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра