Старый 17.05.2010, 19:57   #11
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от BULA Посмотреть сообщение
А катушкой, ABU GARCIA REVO PREMIER на спининге той-же фирмы производителя, дадите половить ?
Конечно, если ты их сразу "утеряешь и сломаешь" :)
Serg Admin вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:11   #12
geebon
Матрос

Добрый вечер.Обьясните подробней,где находится вышеуказанный водоем ? Как подьехать со стороны Житомира(по предварительной договоренности) на своем транспорте ? Или обязательно на Вашем ?
geebon вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:22   #13
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Подробнее о базе тут : https://www.rybalka.com/bases/view/26/ Проезд: автотрасса Киев-Житомир до поворота на Николаевку (10 км от КП ГАИ), далее 12 км до с. Козинцы и по указателям "Став" к озеру.
Только внимательно надо искать "указатель". На заборе стрелка нарисованная, её видать, а надпись "к озеру" дерево прикрыло.

http://wikimapia.org/#lat=50.5134265...13&l=1&m=b&v=1
sbodnya вне форума  
Старый 17.05.2010, 22:28   #14
Чужой
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
Только внимательно надо искать "указатель". На заборе стрелка нарисованная, её видать, а надпись "к озеру" дерево прикрыло.

http://wikimapia.org/#lat=50.5134265...13&l=1&m=b&v=1
Это первый перекрёсток в Козинцах. На право к магазину, на лево к озеру.
Чужой вне форума  
Старый 18.05.2010, 09:05   #15
SERG_NIK
Старший матрос

По умолчанию !

Мужики без обид, но Козинцы не то место где нужно обучаться чему либо.
Например, со мной 2 недели назад ездили пионеры которые даже не видели в
жизни силикон со спинингом, после не долгих втираний мною как,где и куда ими успешно (на двоих)
было выловлено 17 хвостов. Я не привлекался, моя цель был -карп. У Наумыча клюет даже у 12 летнего пацана.
Вы лучьше людей везите на КВХ, вот там есть где и чему поучиться! Я сам пойду в Вашу школу.
А так это все даже рыбалкой назвать нельзя............Без обид, на правах Апппа......
(на личной странице в альбоме трофей Козинский)

Последний раз редактировалось SERG_NIK; 18.05.2010 в 09:07.
SERG_NIK вне форума  
Старый 18.05.2010, 09:23   #16
Red OFF
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от SERG_NIK Посмотреть сообщение
Мужики без обид, но Козинцы не то место где нужно обучаться чему либо.
Например, со мной 2 недели назад ездили пионеры которые даже не видели в
жизни силикон со спинингом, после не долгих втираний мною как,где и куда ими успешно (на двоих)
было выловлено 17 хвостов. Я не привлекался, моя цель был -карп. У Наумыча клюет даже у 12 летнего пацана.
Вы лучьше людей везите на КВХ, вот там есть где и чему поучиться! Я сам пойду в Вашу школу.
А так это все даже рыбалкой назвать нельзя............Без обид, на правах Апппа......
(на личной странице в альбоме трофей Козинский)
каждый раз заезжая в Козинцы я наблюдаю картину:Кто-то, чаще знакомый))ловит к примеру 20 щук. все остальные, в зоне видимости, за это же время, вместе, ловят 20 щук. Почему? Потому что человек понимает что и как нужно сделать. Мы - понимаем.

И поверьте, рабочие проводки и приманки, не те, на которые можно ПОЙМАТЬ, а те на которые можно ЛОВИТЬ - одинаковые, что в Козинцах, что на КВХ, на которое мы тоже обязательно повезем всех желающих, дайте время)

Последний раз редактировалось Red OFF; 18.05.2010 в 09:35.
Red OFF вне форума  
Старый 18.05.2010, 09:45   #17
SERG_NIK
Старший матрос

Цитата:
Сообщение от Red OFF Посмотреть сообщение
каждый раз заезжая в Козинцы я наблюдаю картину:Кто-то, чаще знакомый))ловит к примеру 20 щук. все остальные, в зоне видимости, за это же время, вместе, ловят 20 щук. Почему? Потому что человек понимает что и как нужно сделать. Мы - понимаем.

И поверьте, рабочие проводки и приманки, не те, на которые можно ПОЙМАТЬ, а те на которые можно ЛОВИТЬ - одинаковые, что в Козинцах, что на КВХ, на которое мы тоже обязательно повезем всех желающих, дайте время)
20 щук это не показатель. Знакомые, особо не профи, выловили у Наумыча 150кг. (+-).
Он, Наумыч, кусая локти, лично контролиловал чтобы лишнее отпускали. У хлопцев неделю крепатура была. :))
SERG_NIK вне форума  
Старый 18.05.2010, 09:56   #18
Red OFF
Адмирал флота

Цитата:
20 щук это не показатель. Знакомые, особо не профи, выловили у Наумыча 150кг. (+-).
Он, Наумыч, кусая локти, лично контролиловал чтобы лишнее отпускали. У хлопцев неделю крепатура была. :))
20 щук- это только временной показатель.
А контролировать - они ее что, в садок сажали?
Red OFF вне форума  
Старый 18.05.2010, 11:39   #19
sbodnya
Турист

Цитата:
каждый раз заезжая в Козинцы я наблюдаю картину:Кто-то, чаще знакомый))ловит к примеру 20 щук. все остальные, в зоне видимости, за это же время, вместе, ловят 20 щук. Почему? Потому что человек понимает что и как нужно сделать. Мы - понимаем......
У меня например, JIB разных расцветок в Козинцах отказался ловить напрочь, мелкие миношки ставить не хотелось, так как много было-бы травмированной щуки. Лидером были 66 ручеевский старичек, на очень медленной проводке и Айковский ДивМин на падении. Оба пали в неровной борьбе, Вне конкуренции было колебло ЛитлКлио. При следущем посещении водоема, новый купленный 66 работал тоже, но на всплытии. У друга "выступил" Магалон. Работали и другие миношки. Все поклевки были на очень длительной паузе и под самым берегом.

Цитата:
Цитата:
20 щук- это только временной показатель.
А контролировать - они ее что, в садок сажали?
Мы на троих выловили больше чем 150кг. К нам тоже сначало раза три подходили, один раз даже взвесили улов, а в конце рыбалки уже не трогали, обозвали "спортсменами". По клеву - раз на раз не приходится. В один день щука начала жрать в 6-30, в другой проснулась только к 11-30.
ЗЫ.И кто не знает местных "достопримечательностей" на дне, тот может резко увеличить место в коробке с приманками. Я уже 4 такие знаю
Такие водоемы очень хороши для того, что-бы подсадить человека на жищника.

Последний раз редактировалось sbodnya; 18.05.2010 в 11:46.
sbodnya вне форума  
Старый 18.05.2010, 21:30   #20
CEMEH
Гл. корабельный старшина

Ага, в воскресенье споймал и блесну и макушатник, правда оставил рапаловский воблер млин. А Козинцы скоро санут крещатиком :)
CEMEH вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра