Старый 23.02.2010, 14:44   #21
Рыбачок
Супер модератор

А у кого-то есть свои люди в страховой, чтоб застраховать машину (КАСКО и гражданка)?
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:11   #22
vasiliy
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от serj Посмотреть сообщение
спасибо вчера прошел медкомисию на М Котельникова 95 за 2 часа 195 гривен Где сейчас надежная страховая готовлюсь к техосмотру
В прошлом году был в "Про100" - намучился с выплатами, в этом году застраховался в росийской "НАСТА", уже был страховой случай - с выплатой ни каких проблем, сразу после сбора документов перечислили деньги. Так что рекомендую.
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:42   #23
Рыбачок
Супер модератор

Застраховался в "Унике". Получился страховой случай: камни из-под грузовика вылетели в лобовуху. Сделал через их СТО (490 грн стекло и 182 грн установка). Прошёл месяц. И сегодня деньги уже на СТО. Понравилось.
Старый 15.06.2010, 16:01   #24
bestmatros
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Застраховался в "Унике". Получился страховой случай: камни из-под грузовика вылетели в лобовуху. Сделал через их СТО (490 грн стекло и 182 грн установка). Прошёл месяц. И сегодня деньги уже на СТО. Понравилось.
чёй-то я малость охренел от приведённых цен... самому в воскресенье при возвращении с рвбалки от встречного идиота (ремонт дороги, все ползут медленно-щебень, а он летел как дебил последний) попал камешек и ..опа. 4 года назад девяточное стекло с установкой мне обошлось аж в 120 грн...вот вам и инфляция....попал
bestmatros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:29   #25
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от bestmatros Посмотреть сообщение
чёй-то я малость охренел от приведённых цен... самому в воскресенье при возвращении с рвбалки от встречного идиота (ремонт дороги, все ползут медленно-щебень, а он летел как дебил последний) попал камешек и ..опа. 4 года назад девяточное стекло с установкой мне обошлось аж в 120 грн...вот вам и инфляция....попал
Ребята на СТО выбрали самое дорогое: фирменное, с тёмно-зелёной полоской сверху. Ну и учесть, что СТО - партнёр страховой... Можно сделать выводы. Думаю, реально, стоит дешевле в 1,5 раза.
Старый 16.06.2010, 15:48   #26
viki
Старший матрос

А мой друг такую справку без денег и лишнего геморроя у себя в поликлинике получил в Шевченковском р-не. Пришел, сказал, что хочет работать водителем и через проф кабинет, без очередей все прошел. Замечу, анализы, рентген все безсплатно!
viki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:58   #27
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от viki Посмотреть сообщение
А мой друг такую справку без денег и лишнего геморроя у себя в поликлинике получил в Шевченковском р-не. Пришел, сказал, что хочет работать водителем и через проф кабинет, без очередей все прошел. Замечу, анализы, рентген все безсплатно!
Первій раз о таком слышу Даже если бы это было так, в той поликлинике была бы очередь, как в мавзолей в советское время!
Старый 21.03.2011, 13:10   #28
Krot123
Контр-адмирал

Сообщение от Нафигатор
Заинтересовался темой (предстоит ТО 2012).. По поводу "Зеленої хвилі" не все так просто (тоже сначала обрадовался). Жена там неделю назад брала справку для ВУЗа, была свидетелем скандала: ГАИ не приняла их справку у водителя, к сожалению, не знаю, в каком районе.. Так что, лучше уточнять.

На каком основании не приняли справку???

У зеленой хвили забрали лицензию, то есть ихние справки в ГАИ не принимают, я только что им звонил говорят что все хорошо работает справки ведаем (но я им не поверил),6 лет назад у них делал теперь не буду.
Кто знает где сделать справку на права???? (открываю КАТ.А)
Krot123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:15   #29
Skifer
Юнга

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
А у кого-то есть свои люди в страховой, чтоб застраховать машину (КАСКО и гражданка)?
Могу предложить свои услуги в плане консультации и оформлении любого вида страхования (авто, недвижимость, здоровье и т.д.) в СК «ГАРАНТ-АВТО» (GeneraliGarant).
Опыт работы в этой сфере уже 1,5 года. Для форумчан возможны скидки.
Пишите в личку, на e-mail: a.belyak.generali@gmail.com
или звоните на моб. 093-645-30-35.
С ув. Андрей.
Skifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:41   #30
Роберт
Контр-адмирал

Подскажите пожалуйста, нужна ли сейчас медицинская справка при постановке нового автомобиля на учет в МРЭО ? А то у меня давно уж прострочена, не хочется лишней головной боли.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра