Старый 21.06.2017, 16:12   #8141
amadeo1
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от ТакиДА Посмотреть сообщение
По поводу тур. базы действительно отлично. А за ЖПС аж самому жаль стало. Не дешевое удовольствие. Так вы делаете сборы с сайта? Когда следующие по плану? Я смотрел на Чернигивщене есть свой форум. Так там куча людей приезжает на открытие рыбацкого сезона.
Конкретных дат нет. Когда захотели - тогда и поехали. Традицией становится сбор на Жемчужине в Сентябре. Осенний сейшн "Жемчужина 2016" Последний выезд очень понравился. Я его назвал "семейным". Все приехали с семьями и детьми. Отдохнули все прекрасно. Все остались довольны :) Вообще пока организовываются 2 крупных выезда: на Майские и осенью. На Жемчужине первый раз организовывали в Октябре. Холодно. В Сентябре уже вроде 2 раза проводили - отлично всё. Единственное - нужно организовывать за 1-2 месяца. База популярна и на выходные всегда всё занято. Нужно бронировать заранее.
amadeo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:00   #8142
ТакиДА
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от amadeo1 Посмотреть сообщение
Конкретных дат нет. Когда захотели - тогда и поехали. Традицией становится сбор на Жемчужине в Сентябре. Осенний сейшн "Жемчужина 2016" Последний выезд очень понравился. Я его назвал "семейным". Все приехали с семьями и детьми. Отдохнули все прекрасно. Все остались довольны :) Вообще пока организовываются 2 крупных выезда: на Майские и осенью. На Жемчужине первый раз организовывали в Октябре. Холодно. В Сентябре уже вроде 2 раза проводили - отлично всё. Единственное - нужно организовывать за 1-2 месяца. База популярна и на выходные всегда всё занято. Нужно бронировать заранее.
Хорошая идея. Никогда не принимал участия в таких сходках. Немного конечно непривычно, все вроде и знакомые но в тоже время никого незнаю...
ТакиДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:16   #8143
timofey1
Мичман

После первой чарки - все будут родными...
timofey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 15:18   #8144
zlodey18
Старший лейтенант

Вчера опять прогулялся по гребному каналу на Победе - результат НОЛЬ.
zlodey18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 17:12   #8145
aradm
Старший лейтенант

Цитата:
Единственное - нужно организовывать за 1-2 месяца. База популярна и на выходные всегда всё занято. Нужно бронировать заранее.
Так, может, уже и начнем?
aradm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 18:27   #8146
Mitos
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от aradm Посмотреть сообщение
Так, может, уже и начнем?
...пора бы, а то пока раскачаемся, так и и самое время к выезду..))

Mitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:17   #8147
amadeo1
Контр-адмирал

По умолчанию Kibas 2017

Первый раз поучаствовал в соревнованиях Kibas 2017. Был приглашён случайно, о данном мероприятии ни чего не знал. Очень всё понравилось. Это скорее всего не совсем соревнования. Это фестиваль. Слёт рыбаков пообщаться, по бухать и порыбачить :) Правила близки к спортивным, но упрощённые. Организация - на самом высоком уровне. Еда до отвала. Спиртные и прочие напитки - валом (бесплатно). Бесплатно условно. Участие вроде стоило 800грн. с человека. Туда входило всё и проживание в т.ч. Проектор - по которому под музыку за столом крутили прошедшие фесты. Рол бар с холодным пивом и квасом. Отдельно приглашённые повора (ни кто не парился с костром и готовкой). Фотограф, гитара, песни... Во общем просто всё отлично! О самих соревнованиях: мне с напарником не получилось выйти на тренировку в пятницу. В субботу сразу на воду на старт. На кануне (2 недели назад) я добросовестно утопил свой жпс со всеми точками, у напарника тоже точек нет, он не ловит в этих местах... Честно говоря ощущение слепого на воде.. и тем не менее мы смогли поймать своих 5 зачётных рыб (к зачёту принималось всего 5 рыб не меньше разрешённого размера). К взвешиванию мы привезли 2х судаков и 3х окуней. Окончание соревнований в 12:00. К 11 часам напарнику стало хреново по здоровью (давление) и нам пришлось за час до окончания, уйти с клёва. Я на последней точке взял судака на 1200гр. Так закончился 1й день. По итогам 1го дня мы на 8м месте из 32х. 4 команды пришли с нулями... На второй день тур отменили из за сильного ветра. Мы автоматически остались на 8м месте. Напарника пришлось везти в больницу (давление так и не смогли стабилизировать (это не алкоголь и т.д. хз чё оно у него поднялось и держалось почти 2 дня)). Там его привели в более менее порядок и мы смогли хоть забрать лодку и добраться домой. Фест проводиться 2 раза в год. Летом и в середине осени. Я буду постоянным участником! Мне всё понравилось! Буду сюда дублировать сообщения о предстоящих мероприятиях. Фото с феста
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7884.jpg (85.0 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7885.jpg (79.3 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 20170701_092854.jpg (50.8 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 20170701_191810.jpg (77.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg image-0-02-05-a5c31b2cee6c4d9c48486fdbd7148736a34de0ad450ebb2f1ca70baefb9f85be-V.jpg (111.5 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7894.jpg (81.3 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8124.jpg (83.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8177.jpg (75.6 Кб, 39 просмотров)
Старый 03.07.2017, 11:57   #8148
aradm
Старший лейтенант

Цитата:
Я буду постоянным участником!
А меня в долечку возьмешь?
aradm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 12:20   #8149
amadeo1
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от aradm Посмотреть сообщение
А меня в долечку возьмешь?
Приглашаю всех желающих! Когда будет следующий фест кину ссылку заранее.
Старый 03.07.2017, 22:13   #8150
Mitos
Контр-адмирал

Цитата:
Первый раз поучаствовал в соревнованиях Kibas 2017. Был приглашён случайно, о данном мероприятии ни чего не знал. Очень всё понравилось. Я буду постоянным участником! Мне всё понравилось! Буду сюда дублировать сообщения о предстоящих мероприятиях. Фото с феста
... Команда "Метаниум" - the best...)))
Mitos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра