Старый 20.02.2017, 02:07   #21
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Бойко Николай Посмотреть сообщение
Я не спорю с полезностью растительного масла, но есть же такое понятие как ограничение в питании по кол-ву калорий?
Калории как накапливаются, так и тратятся. Много масла не выпьешь, оно не успеет усвоиться, так как усиливает перистальтику кишечника ))
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:58   #22
Sen
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Бойко Николай Посмотреть сообщение
Я не спорю с полезностью растительного масла, но есть же такое понятие как ограничение в питании по кол-ву калорий?
С калорийностью масел полная фигня.Расчет по формуле, где один грамм масла при сгорании выделяет определенное количество тепла, мягко говоря не корректен.Потому что живой организм не двигатель внутреннего сгорания и использует масла совершенно другим образом.Для человека в наш век гиподинамии более всего опасны быстрые углеводы, они являются источником энергии(глюкоза) для мышц.Если углеводов переедать - будете толстеть, а на жирной морской рыбе с зеленым салатом Вы врядли поправитесь.
Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 18:57   #23
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
.Если углеводов переедать - будете толстеть, а на жирной морской рыбе с зеленым салатом Вы врядли поправитесь.
Именно углеводы способствуют набору веса. Хлеб, сахар, конфегы, сладкие напитки, макаронные изделия, это то, что в виде гликогена откладывается в подкожной клетчатке. Углеводы - энергетики, их съел и нужно шевелиться.
Старый 20.02.2017, 19:27   #24
SHEF
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Забр Посмотреть сообщение
Именно углеводы способствуют набору веса. Хлеб, сахар, конфегы, сладкие напитки, макаронные изделия, это то, что в виде гликогена откладывается в подкожной клетчатке. Углеводы - энергетики, их съел и нужно шевелиться.
Могу предположить,что в Украине скоро будет самая здоровая и стройная нация.Так как после уплаты комуналки,не за что купить эти самые УГЛЕВОДЫ.)))
SHEF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 19:30   #25
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от SHEF Посмотреть сообщение
Могу предположить,что в Украине скоро будет самая здоровая и стройная нация.Так как после уплаты комуналки,не за что купить эти самые УГЛЕВОДЫ.)))
Углеводы то купят, а вот с белком может быть проблема. А это здоровье нации. Помнится я года три назад писал, как будут будущее Украины строить. На фоне белкового голодания, безконтрольное применение "ешек" сделает своё дело.
Старый 20.02.2017, 20:26   #26
zxop_777
Капитан-лейтенант

В Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака
http://ecology.md/page/v-gollandii-p...yroedenie-ofic
zxop_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 22:12   #27
Забр
Адмирал флота

Сегодня врач ребёнку выписал средство от ангины, я прочитал состав и обомлел. Лекарство содержит 1,4% фенола. Уничтожают нацию начиная с детей.
Кому выписали этот препарат, не вздумайте брызгать детям горло, травите лучше тараканов ним и врачам побрызгать, советующим этот яд.
Изображения
Тип файла: jpg PA080443.jpg (34.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg PA080446.jpg (36.3 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg PA080448.jpg (35.4 Кб, 16 просмотров)
Старый 20.02.2017, 22:12   #28
Sen
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от SHEF Посмотреть сообщение
Углеводы это как раз самая дешевая еда - макароны, картошка, сахар, крахмал.При этом самая вредная.
Старый 20.02.2017, 22:53   #29
Sen
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от zxop_777 Посмотреть сообщение
В Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака
http://ecology.md/page/v-gollandii-p...yroedenie-ofic
Почему сто лет назад почти не было рака?Может всетаки химии и гмошек кушать меньше надо.В веганстве и сыроедении очень много "подводных камней" о которых обычно умалчивают.Но в лечебных целях или для похудения, как временная диета метод работает.Только клиник и спецов по этому делу у нас нет, а проводить эксперименты на себе, ну если последняя стадия рака, тогда уже все равно.Есть один знакомый, увлекся этим сыроедством - превратился в дрыща и ветром его шатало, но вроде выздоровел.Жаловался, что на приготовление еды тратится уйма времени и денег, всякие проростки, смузи, соки и все время хочется жрать.А как можно соблюдать такой стиль питания если жесткий график работы, а есть надо через каждые три часа.
Старый 20.02.2017, 23:08   #30
просто агеев
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
Углеводы это как раз самая дешевая еда - макароны, картошка, сахар, крахмал.При этом самая вредная.
Я это совсем недавно понял. Получается, всё что мы стараемся заготовить мешками: сахар, мука, картошка, всего этого нужно как можно меньше есть.
просто агеев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра