Старый 08.08.2018, 12:23   #181
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от L_e_x_a Посмотреть сообщение
Всем привет! Коллеги, подскажите плиз в ЛИЧКУ хорошие места для отдыха с палаткой на Десне от Киева до Остра. Я всегда ездил в район Пуховки, но там сейчас очень много народу. Выезжал пару раз в Высшая Дубечня - очень там понравилось, но был там давно и не знаю как обстоят дела с подъездами и с численностью народа на выходных.
Буду очень благодарен!
А какие предпочтения ?: пляж?спуск лодки ?тень или и на лугу годиься? доезд сложный или по асфальту?к магазинам расстояние ?
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 14:41   #182
L_e_x_a
Капитан 3-го ранга

Тарасеевич, огромное Вам спасибо за сообщение в личку !!!!
L_e_x_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:38   #183
Заратрустий
Адмирал

По умолчанию Рыбалка "туриста" на десне: вопросы...

Камрады, сорри если не туда написал, но, думаю модеры подсобят с переносом в нужное место....

Преамбула: еду в гости, попытаюсь порыбачить на десне (первый раз в жизни)...как там ловить? - "дупля не даю" ....

Вопрос в с следующем, чем и как там обычно ловят, с учетом того, что ловить буду на спиннинг? воблеры? силикон(средний вес груза? что там обычно в ходу?) железо? (какое?) какая рыба? какой якорь нада иметь (читал там течение сильное)? на сколько километров от Киева отъезжать?....вобщем накидайте инфы для ориентировки...если не сложно...и не жалко...

заранее всем откликнувшимся сенькс!!!!

ЗЫ: лодка и мотор есть...
ЗЫЗЫ: у мну на подготовку неделя... нехочется "ударить в грязь лицом" перед зятем :) ....
Заратрустий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 22:15   #184
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Привет, друзья!!! Очень извиняюсь, что с большой задержкой, но все таки закончил финальный фильм о наших рыболовных сплавах 2018 года. На этот раз долгожданная Десна в августе (продолжение сплава по Сейму). Маршрут - Малое Устье - Макошино. Всем приятного просмотра!
Tyomicch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 11:06   #185
ternerway
Юнга

Восклицание Рыболовная база отдыха на берегу Десны

Открылась новая база отдыха на берегу Десны, все домики новые с условиями, душ туалет кухня. Находится в селе Соколовка на лугу перед Десной. Есть отличный спуск в воду для лафета. База работает круглый год, скоро будет открыта баня.
рядом сосновые леса. до Десны 100 метров, 300 метров до старого русла Десны протяженностью 15 км и выходом русла в реку длинной 100м. Отличные места для троллинга и рыбалки!!! 0631659920
https://www.rybalka.com/bases/view/132/
ternerway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра