Старый 25.06.2013, 02:29   #21
CUSTOM
Адмирал

Цитата:
Сообщение от K_Verny Посмотреть сообщение
В чудо-магазин возле "птички" о котором упоминает Олег Анатольевич, похоже, я захаживал иногда .......
.......в тех краях выработался только к Виталику.............
..........Рыболовный супермаркет "Крепко" по ул. Большая Окружная, 4
.........Lucky Fisher радовал только на ул. Саперно-Слободской, в отличии от ул. Туполева. .......Ибис на ул. Леси Украинки ......Просто писать сюда перечень магазинов не вижу смысла, более полезно и интересно к каждому адресу добавить свои соображения.[/FONT]
Я не разу не был в том "чудо-магазине" наверное к счастью, и в связи с этим говорить о нём не буду.........

У Виталика был пару раз - да , приятный, внимательный ко всем молодой человек-продавец, к нему приятно прийти ещё раз купить, но только если ты живёшь не на Борщаговке и без машины ...прости Виталик

"Крепко" - что радует в этом магазине - ассортимент постоянно обновляется и расширяется.......Ну и на этом собственно - всё, хотя я сказал бы - усё........

Lucky Fisher на Саперно-Слободской был хорошь консультантами пока оттуда не уволился Юра......
А вот на Туполева мне наоборот нравится захаживать, знающие, понимающие, не наглые консультанты-продавци.

В "Ибис"е никогда не был, не сподручно мне туда с Борщаги заезжать - промолчу......

А вот последнюю мысль всецело и полностью поддерживаю - здравая!!!!!!!!!!!!!
Ну вообщем где то так выглядит моё ИМХО.............
CUSTOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:35   #22
Kokorev
Старший лейтенант

Магазин "Shimano"
Между автосалоном Ауди и заправкой ВОГ: http://maps.yandex.ua/-/CVVsYHnG
Метро "Осокорки", Днепровская набережная.
Kokorev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 07:10   #23
11мах
Боцман

Добрый день!
Подскажите, где в Киеве большой выбор кресел, раскладушек, монтажных столиков, в общем мебели для карповой и фидерной ловли...
Спасибо!
11мах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:03   #24
Неверовский
Лейтенант

На троещине хороший магазин "Спортмаркет" на пр-те Маяковского 26 (Фестивальный). Большой выбор и удилищ/катушек и расходников разных и даже туристического снаряжения - всякие палатки, рюкзаки, котелки, столы/стулья. В общем я перед рыбалкой умудряюсь все купить в нем. При этом персонал всегда "в строю" - хоть ты спиннинг покупаешь, хоть опарышей - всегда ребята готовы подсказать.
П.С. Все теперь можно идти требовать желтую дисконтную карту;)
Неверовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 14:37   #25
skarpena
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Сообщение от Old Посмотреть сообщение
"Золотой карась", находящийся на Воздухофлотском проспекте
Тоже проезжая мимо и за праздного любопытства заглянул, вроде как и не чего не собирался приобретать, а купил много полезностей .выйдя из магазина ощутил моральное удовлетворение от приобретенных покупках. Молодцы умеют работать с покупателем.
skarpena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:29   #26
Igorkiev
Гл. корабельный старшина

По умолчанию карпятникам

По карпу - на Позняках магазин карп-спот (ахматовой, 35), рядом с пересечением проспекта Григоренко.
http://maps.yandex.ua/-/CVbAUT8D
реально большой выбор всего, адекватные ребята (Валера и Денис с бывшего "спорт-фишинг"), жаль на выходных не работают
Igorkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:39   #27
V.Shulz
Старшина 1 статьи

Если кому то не нравится что продавцы вам внимания не уделяют едьте на Бухару там вам просто в за.....у залезут, и воросоами за....т мол что ищите.

На Троещине пр.Маяковского 26 только с тыльной стороны там зоомагазин. Большой асортимент и цены очень хорошие. Девочки хоть мало что смыслят но постоянно бегают, все показывают без задержек и вопросов.
А тот что рядом в Спортмаркете продавцы какие прошеные, слова лишнего не скажут и все делаю с таким задолбаным видом что покупать что либо становиться противно.
V.Shulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 11:21   #28
doob
Капитан-лейтенант

V.Shulz, девочки без задержек - это вообще отлично!!)))

Лично я скупаюсь на Куреневке. Раньше как-то не доверял рынкам. Скупался во "Флагманах" (Баркас, Волынская, Верхний Вал) или магазин "Рыбачек" на Куренёвке. Из этих всех магазинов могу отметить Флагман на Волынской. Никто не достает своей навязчивой помощью, цены приемлемы, часто скидки, да и просто удобно там что-то выбирать, смотреть, щупать.
А потом как-то заехал на рынок "Куренёвка" скупиться по мелочам. Разница в цене весьма ощутима. Вот с того момента только туда и езжу. На покупке в 100 грн экономия в среднем гривен 20. Можно отметить точку "где Виталик торгует". Началось все с Экусимы, со скидкой в 60 грн и Магалона со скидкой в 40 грн. Вот с тех пор только там. На всем рынке около 20-ти точек с рыбацким товаром, но "толковый" товар продают всего 3.
doob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:11   #29
Pelya
Адмирал

Цитата:
Сообщение от doob Посмотреть сообщение
[ Можно отметить точку "где Виталик торгует"..
Не раз о нем слышал. А какое у него место?
Pelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:23   #30
Semmen
Боцман

У Виталика третий ряд 191-192 место,если надо могу дать тел.
Semmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра