Старый 19.12.2013, 22:57   #11
Vencedor
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Нимецс Посмотреть сообщение
разочаровался в результатах действий нашей власти , лото-забава, и хвалёной "ТМ Барк"
Ну зачем так сразу в крайности. Власть конечно не обсуждаю принципиально.... , в лото-забава мой отец играет уже пять лет, есть позетивные моменты, мало конечно ))) но... а "Барк" фирма нормальная, зачем так категорично)))))) ИМХО. НХНЧ.
Vencedor вне форума  
Старый 20.12.2013, 00:09   #12
=БАРБУС=
Адмирал

У меня есть мисль, и я ее хочу озвучить: лодкой Барк пока доволен (была на воде пока пять раз), но вот голосование, или конкурс, получились полный ОТСТОЙ!!! Ни чего личного....
=БАРБУС= вне форума  
Старый 20.12.2013, 09:15   #13
bestmatros
Контр-адмирал

Надеюсь, что в следующем году замечания (пусть и не все корректные) будут учтены -я и сам не всё понял с просмотром и голосовалкой: так не за кого и не смог проголосовать, хотя есть много классных фото- и в следующем году будет новый конкурс и проблем ни у кого не возникнет!!! А фирме Барк- с настроением встретить и с уверенностью потом проводить следующий год!!!
bestmatros вне форума  
Старый 20.12.2013, 12:22   #14
Kok
Администратор

Восклицание Итоги конкурса

Первое место и приз надувная лодка BARK B-280NP получает фоторабота под названием "Ангельская рыбалка"

автор Красовский Константин Леонидович

Второе место и приз тент на лодку получает фоторабота "BARK с зонтиком"

автор Колобов Сергей Евгеньевич

Так же все участники фотоконкурса получают поощрительные призы - мягкое сидение и подседельную сумку.

Поздравляем победителей и всех участников!
Kok вне форума  
Старый 20.12.2013, 12:46   #15
LODKI.UA
Старшина 1 статьи

Благодарим всех участников за присланные работы. Все замечания и пожелания будут учтены при проведении конкурса в следующем году. Поздравляем всех с наступающими праздниками, желаем в будущем году свершения задуманного, хорошего настроения, здоровья и конечно незабываемых уловов!
НХНЧ!
LODKI.UA вне форума  
Старый 20.12.2013, 17:06   #16
=БАРБУС=
Адмирал

Мне сегоднятоже позвонили, сказали что я получаю сидушку и сумку. Большое конечно же спасибо, но свое мнение по поводу проведения конкурса, и процесса голосования написал в своем сообщении выше. Все же интересно, голосование проходило только на этом сайте или где то еще? Сергей, все же просьба к Вам, ответьте на вопрос. И хотелось бы что бы в следующий раз конкурс проходил в более понятных условиях! Спасибо.
=БАРБУС= вне форума  
Старый 23.12.2013, 11:13   #17
LODKI.UA
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от БАРБУС007 Посмотреть сообщение
Мне сегоднятоже позвонили, сказали что я получаю сидушку и сумку. Большое конечно же спасибо, но свое мнение по поводу проведения конкурса, и процесса голосования написал в своем сообщении выше. Все же интересно, голосование проходило только на этом сайте или где то еще? Сергей, все же просьба к Вам, ответьте на вопрос. И хотелось бы что бы в следующий раз конкурс проходил в более понятных условиях! Спасибо.
Приветствую, Олег! Фотографии для конкурса присылали участники нескольких рыболовных форумов и на каждом выкладывались все присланные работы (кроме не соответствующих условиям конкурса). Как я писал ранее, для будущего фотоконкурса доработаем условия и продумаем более детально техническую сторону , для исключения недоразумений и неудобств.
С уважением, Сергей.
LODKI.UA вне форума  
Старый 23.12.2013, 11:43   #18
YOZURIK
Гл. корабельный старшина

Фото занявшее 2-е место реально круче фото занявшего 1-е место. В правилах конкурса нужно "ПОНЯТНЫМ ПО-БЕЛОМУ" написать о запрете на фото всяких ФОТОЖАБ, ФОТОЖОП, и прочих дорисовок. А то под белокурые прически, ангельские крылышки, рамку и из Нырка или Уфимки можно Барк смастерить.
YOZURIK вне форума  
Старый 23.12.2013, 15:46   #19
=БАРБУС=
Адмирал

Цитата:
Сообщение от YOZURIK Посмотреть сообщение
Фото занявшее 2-е место реально круче фото занявшего 1-е место. В правилах конкурса нужно "ПОНЯТНЫМ ПО-БЕЛОМУ" написать о запрете на фото всяких ФОТОЖАБ, ФОТОЖОП, и прочих дорисовок. А то под белокурые прически, ангельские крылышки, рамку и из Нырка или Уфимки можно Барк смастерить.
Я тоже думаю, что работы, прошедшие редактирования во всяких "шопах" не должны приниматься во внимание. ИМХО.
=БАРБУС= вне форума  
Старый 23.12.2013, 15:50   #20
Витя Щукарь
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от БАРБУС007 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что работы, прошедшие редактирования во всяких "шопах" не должны приниматься во внимание. ИМХО.
Поддерживаю.Надо просто разделить призы на две номинации: за натуральное фото и за фотошопную "шопу"
Витя Щукарь вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра