Старый 09.05.2009, 09:05   #11
imitator
Матрос

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
(не про магазин) Было бы не плохо, если технически это возможно (и где-то в личке есть, но вроде пока не работает) иметь возможность создавать временные закрытые группы. К примеру, в преддверии 8 марта я создаю группу, обзываю её кодированным именем и приглашаю туда тех, кого считаю нужным. В нутрии группы кидаю клич, мол наша уважаемая форумчанка Фёкла Спиридоновна мечтает о ….. Стрен Соник Брейд, который она в полне может применить как верёвку для сушки белья. Предлагаю сбросится по “17 копеек одной манетой без сдачи”! :)

Группа обсуждает, в процессе участники по желанию подключают, кого считают нужным, приходят к консенсусу.

(про магазин) Придя к заключению, сумма разбивается (мы ж со всей Украины) делается коллективный заказ в НАШЕМ магазине (технически нужно продумать, чтобы сумму разбивать на отдельные платёжки) каждый проплачивает свою платёжку и….
8 марта Фёкла Спиридоновна в слезах барабанит по клаве душесчипательную Оду благодарности!
И людям приятно и магазину прибыль, а значит сайту жить и нам в нём дружить!
Это применимо и к дням рождений и к профпраздникам ну и просто подсобить товарищу в “лиху годину” (правда без фанатизма).
Конечно в век “высоких технологий” можно и по средствам связи это обсуждать, но кворум как и форум удобнее все видят и читают мысли других, а не как в “испорченном телефоне”. :)
мысль хорошая, но до того, как всё это сделают, можно попробовать по другому:
1. Группа... Думаю в данный момент можно сделать на форуме запороленые темы (доступ к ним через пароль) пароли в приват высылать нужным людям.
2. Оплату можно проводить WMZ, перечесляя на кошелёк организатора благотворительности, а он потом оплатит счёт магазина.
imitator вне форума  
Старый 09.05.2009, 14:46   #12
Вал
Подполковник

По умолчанию Взгляд с “колокольни турЫста”.

Мне не стыдно признаться в том, что в науке рыбной ловли я ничего или почти ничего не знаю. Но с недавних пор меня это сильно увлекло, на рыбалку я ходил с раннего детства, но заболел по настоящему, совсем недавно и не без помощи Rybalka.com!
По причине вышеизложенного, трудно разобраться в огромном количестве предлагаемого асортимента соответствующей тематике и очень обидно приобретя на твой взгляд умопомрачительный девайс, на рыбалке от знающего человека услышать: “Выбрось на….!”
Понимая кропотливость и объемы роботы, проделываемой Администрацией портала, всё же осмелюсь высказать еще одну мысль с “колокольни турЫста”.
Было бы не плохо иметь возможность оценивать товар, или иметь в ряду сортировать товар по дате цене еще и по рейтингу (покупаемости). Ну или видеть кто что приобретал, в таком случае можно ориентироваться на “зубров” сего хобби.
В данном случае будет польза и для магазина, спустя некое время можно будет определить потребительский спрос, хотя Вам и так всё видно.
Прошу отнестись с пониманием.
Для себя решил, что все товары буду приобретать в нашем магазине. Еще раз благодарю за предоставленную возможность, не тратить время на базарах и в магазинах.
С уважением.
Вал вне форума  
Старый 12.05.2009, 14:04   #13
matvs
Мичман

По умолчанию Партнерская программа

Мне очень хотелось, чтобы в вашем магазине была партнерская программа.
Многие интернет-магизины имеют такую партнерскую программу.
С помощью такого маркетингового хода Вы сможете повысить продажи и получить дополнительных целевых посетителей.
matvs вне форума  
Старый 12.05.2009, 14:06   #14
matvs
Мичман

хотелось также увидеть на сайте или в магазине сравнительный анализ лесок. Ведь их много и цены на них разные. Не знаю, что покупать.
matvs вне форума  
Старый 12.05.2009, 20:31   #15
Comanche
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от matvs Посмотреть сообщение
хотелось также увидеть на сайте или в магазине сравнительный анализ лесок. Ведь их много и цены на них разные. Не знаю, что покупать.
На данный момент каждый товар в интернет-магазине представлен с характеристиками заявленными производителем. Если для выбора товара вам их не хватает - подробно опишите для каких целей и в каких условиях вы планируете использовать и мы подберем вам наиболее подходящий вариант.
Кроме того, вы можете задать вопрос в соответствующем разделе форума портала (предварительно воспользуйтесь поиском по форуму - возможно кто-то уже задавал подобный вопрос).
Comanche вне форума  
Старый 13.05.2009, 10:30   #16
matvs
Мичман

Цитата:
Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
На данный момент каждый товар в интернет-магазине представлен с характеристиками заявленными производителем. Если для выбора товара вам их не хватает - подробно опишите для каких целей и в каких условиях вы планируете использовать и мы подберем вам наиболее подходящий вариант.
Кроме того, вы можете задать вопрос в соответствующем разделе форума портала (предварительно воспользуйтесь поиском по форуму - возможно кто-то уже задавал подобный вопрос).
Я имел ввиду статью-обзор по лесках (можно и других товарах, например воблерах). Примеров таких статей-обзоров есть на тему компьютерной и другой электронной техники. На мой взгляд, такие обзоры смогут выделить Ваш интернет-магазин среди конкурентов.
matvs вне форума  
Старый 13.05.2009, 14:51   #17
Defth
Капитан-лейтенант

Цитата:
////////на рыбалке от знающего человека услышать: “Выбрось на….!”
//////
Было бы не плохо иметь возможность оценивать товар, или иметь в ряду сортировать товар по дате цене еще и по рейтингу (покупаемости). Ну или видеть кто что приобретал, в таком случае можно ориентироваться на “зубров” сего хобби.
В/////////.
ну да, а заодно и добавить уведовмление "зубр преобрел товар Х! вам отложить?":D

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Конечно можно. Оформляйте заказ и в дополнительном окне пометьте свои пожелания.
Цитата:
Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
Может в таком случае стоит добавить графу "самовывоз" при выборе доставки?! :)
ну а действительно чего б не усилить выбор доставки пунктом "напроситься на чашку кохфе"?

P.S. в общем понимаю что к чему, но для проверенных "зубров" чего б не оставить цену в том формате как была (ну и возможность расчета ... у меня по пути обменки нет...)
Defth вне форума  
Старый 14.05.2009, 09:52   #18
Shura
Контр-адмирал

Подмигивание ага... , ***ушки ВАМ !!!!

Цитата:
Мне не стыдно признаться в том, что в науке рыбной ловли я ничего или почти ничего не знаю. Но с недавних пор меня это сильно увлекло, на рыбалку я ходил с раннего детства, но заболел по настоящему, совсем недавно и не без помощи Rybalka.com!
По причине вышеизложенного, трудно разобраться в огромном количестве предлагаемого асортимента соответствующей тематике и очень обидно приобретя на твой взгляд умопомрачительный девайс, на рыбалке от знающего человека услышать: “Выбрось на….!”
Понимая кропотливость и объемы роботы, проделываемой Администрацией портала, всё же осмелюсь высказать еще одну мысль с “колокольни турЫста”.
В данном случае будет польза и для магазина, спустя некое время можно будет определить потребительский спрос, хотя Вам и так всё видно.
Прошу отнестись с пониманием.
Для себя решил, что все товары буду приобретать в нашем магазине. Еще раз благодарю за предоставленную возможность, не тратить время на базарах и в магазинах.
С уважением.
Ну ВАЛ ты и дал !!!!!!
Да если народ увидит те покупки приманок которые делают профи , то тогда и рыбы не останется в водоёмах !!!
Я катаясь в лодке ВСЕГДА стараюсь спрятать приманку от постороннего взгляда , что бы народ не знал на какаю именно приманку я ловлю , а тут получается что все знают что я использую !!! Не правильно это !!! Подбор , а точнее индивидуальность применения и нахождения каждой приманки - это индивидуальность , которая даётся большими усилиями и потерей большого кол-ва времени !!!!! Так что , я должен всем рыбакам которые хотят отлично отловиться рассказывать и показывать те приманки которые лучше всех ловят рыбу ??? Извини , но это я могу сделать только в том случае , если это друг и товарищ , или тогда , когда я этого желаю !!!!
Ну а по поводу лесок или шнуров ...- бред !!! Ну какой производитель будет обгаживать свой товар ??? Покажите мне такого производителя , который бы сказал что он выпускает говёную леску и что она не на что не годится !!! СМЕШНО !!!!
Для выбора какого- нибудь причендалья по тем характеристикам которые Вам нужны - есть форум , где вы можите прислушаться к мнению других людей , которые использовали лично тот или инной девайс !!!!
Shura вне форума  
Старый 14.05.2009, 18:37   #19
imitator
Матрос

Цитата:
Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
Вова, специально для тебя, подтверждение того, что комментарии к товару есть и работают http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=7767 , но комментировать может только авторизовавшийся (зашедший под своим логином и паролем) пользователь.
Димчик звиняй не увидел эту маленькую кнопочку, привык что обычно для коментариев сразу готовое поле стоит внизу странички))) тогда ответ на эту просьбу:
Цитата:
трудно разобраться в огромном количестве предлагаемого асортимента соответствующей тематике и очень обидно приобретя на твой взгляд умопомрачительный девайс, на рыбалке от знающего человека услышать: “Выбрось на….!”
Было бы не плохо иметь возможность оценивать товар,
Нужно заставить всех бывалых рыбаков, со стажем, опытом и с навыками позаполнять комментарии к тем товарам, которыми они пользовались... Тогда при выборе красивого, на вид, воблера можно будет узнать стоит ли покупать?

Последний раз редактировалось imitator; 14.05.2009 в 18:40.
imitator вне форума  
Старый 14.05.2009, 18:51   #20
Вал
Подполковник

Цитата:
Сообщение от imitator Посмотреть сообщение
Нужно заставить всех бывалых рыбаков, со стажем, опытом и с навыками позаполнять комментарии к тем товарам, которыми они пользовались... Тогда при выборе красивого, на вид, воблера можно будет узнать стоит ли покупать?
Гы, заставишь их :D,
тут прочти https://www.rybalka.com/forum/showpo...7&postcount=31

:D:D:D
Вал вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра