Старый 25.02.2010, 11:04   #91
mimik79
Лейтенант

Дело в том что для того чтоб навести порядок немного надо.... вот за что обидно....
mimik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:05   #92
Денис
Контр-адмирал

Хотелось бы поднять еще одну тему по поводу этики блоггеров да и вообще культуры блога.

Что такое блог? Обратимся к wiki энциклопедии. Там четко написано, что
Цитата:
Блог (англ. blog, от «web log», «сетевой журнал или дневник событий») — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.
Для блогов характерны недлинные записи вре***769;менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).
А что мы видим с вами в последних блогаг? Зачастую - это просто копипаст с сайтов без указания источника, причем копипаст не всегда удачный, почти всегда отсутствует оформление и разбиение на абзацы, иногда вообще блог - это одна ссылка на сайт, содержащий какие-то сведения о рыбалке.

Уже не интересно заходить и читать. Я не стану называть те блоги, которые попадают под вышеописанное, думаю вы все и так их видите.

К чему я это все. Просто прошу уважаемых форумчан не плодить бесполезные и малоинформативные блоги, форум довольно-таки читаем на Украине и ближнем зарубежье. Давайте выглядеть достойно.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:55   #93
Kok
Администратор

Плохо Копипаст в блогах !

Изображения
Тип файла: jpg 240471_tyazhyolaya-adminskaya-dolya_demotivators_ru.jpg (49.6 Кб, 109 просмотров)
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра