Старый 14.05.2008, 08:57   #1
Роман(РМ)
Адмирал

По умолчанию "Бородка". Мастер-класс от фонБурика.

скажу сразу - весь офф по теме организации предлагаю админам снести после мероприятия, а пока просьба потерпеть....
Предлагаю не затягивать. например Четверг ,пятница - это в моих личных интересах (т.к. потом на 2 недели покидаю родину)

Места:
1. Набережная между Пешеходным и Мостом метро
2. Гидропарк
3.Новая набережная( без машины не оч удобно)
4.Южный мост м.Славутич.....

время сбора - например к 18-00( или 19-00)

в программе - знакомство форумчан в реале(кто еще незнаком) показательное обьяснение принципов ловли на бороду с возможным извлечением рыбы..... распитие пива ,минералки и все такое....

фонБурик что скажете?
Роман(РМ) вне форума  
Старый 14.05.2008, 10:26   #2
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от Роман(РМ) Посмотреть сообщение
скажу сразу - весь офф по теме организации предлагаю админам снести после мероприятия, а пока просьба потерпеть....
Предлагаю не затягивать. например Четверг ,пятница - это в моих личных интересах (т.к. потом на 2 недели покидаю родину)

Места:
1. Набережная между Пешеходным и Мостом метро
2. Гидропарк
3.Новая набережная( без машины не оч удобно)
4.Южный мост м.Славутич.....

время сбора - например к 18-00( или 19-00)

в программе - знакомство форумчан в реале(кто еще незнаком) показательное обьяснение принципов ловли на бороду с возможным извлечением рыбы..... распитие пива ,минералки и все такое....

фонБурик что скажете?
Место №1 в районе 4-ой лестницы мне очень нравится. Потому как, именно там я и забросил в реку свою первую "бородку" в 80-81 годах(получится как бы "торжественая передача опыта от поколения к поколению":)). Еще ступеньки самой набережной позволят симитировать как бы лодку. С лодки есть свои нюансы. Я правда небыл там лет 15. Чесно говоря место и тогда для отлова судака было трудноватым(далековато стоит рыба, а дальнобойными снастями мы не распологаем), а сейчас наверное и "зовсім погано", так что скорее всего результата не будет никакого. Но мы ведь не на рыбалку собираемся? Только вот где там теперь машины ставить? Набережную ведь с того времени перестроили. Может ближе к "бухаре", там где "жирная морда":D:D:D Вадик(мой очень хороший Друг) раки продает? Шульц правда кобенится - боится ударить в грязь лицом(молодой еще).
фонБурик вне форума  
Старый 14.05.2008, 10:38   #3
Shulz
Отключен

Ничего я не боюсь,просто результата никакого не будет,а выехать по...еть можно!!!:D
Shulz вне форума  
Старый 14.05.2008, 10:38   #4
Serg Admin
Капитан

Господа Гуру , вы определяйтесь и пишите где и во сколько.

Я сделаю рассылку по членам клуба.

PS Мне лучше пятница. Например на 17-18, потому как пока разложимся и определимся пройдет тоже немало времени.

PSS Офтоп этот весь по делу, поэтому потом перенесем в сходки.
Serg Admin вне форума  
Старый 14.05.2008, 11:06   #5
GiL JaY
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Господа Гуру , вы определяйтесь и пишите где и во сколько.

Я сделаю рассылку по членам клуба.

PS Мне лучше пятница. Например на 17-18, потому как пока разложимся и определимся пройдет тоже немало времени.

PSS Офтоп этот весь по делу, поэтому потом перенесем в сходки.
Мне пятница тоже больше нравится. Но могу и в четверг.
GiL JaY вне форума  
Старый 14.05.2008, 14:41   #6
фонБурик
Администратор

Как все смотрят на - пятница 16 мая в 18.00 возле "ривер пелас"? Если да, то так и порешим. Шульц подъедет на полчаса позже. Чтобы мы не потерялись - мы будем с удочками в руках и без журнала "Огонек" под мышкой:D.
P.S. Слово "гуру" как-то мне не очень по душе. Чтобы им стать, одной жизни маловато будет по моему. "Турист" мне больше нравится - и нормально и не обидно.
фонБурик вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:01   #7
Kot
Старший политрук

:) ок 18,00, только если без "огонька", то желательно фонБурику фото на аватаре поменять, а то все будем искать молодого и красивого :D
Kot вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:04   #8
Shulz
Отключен

Отпишитесь кто едит.Думаю, что многих заинтересовало предложение фонБурика.Подьеду орентировочно в 19.00, раньше с роботой не выходит.
Shulz вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:08   #9
GiL JaY
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Shulz Посмотреть сообщение
Отпишитесь кто едит.Думаю, что многих заинтересовало предложение фонБурика.Подьеду орентировочно в 19.00, раньше с роботой не выходит.
я буду, обязательно.
GiL JaY вне форума  
Старый 14.05.2008, 15:27   #10
фонБурик
Администратор

На данный момент фото поменять не имею возможности:(. Аппарат у дочки выбили "гопники". Я думаю с удочками там народу кроме нас не будет аж никого. На всякий случай - "форд-скорпио" неопределенного цвета и без номеров(в ГАИ сейчас нет, аж до 20-го), нас 2-е. Я и мой Друг - Бурик без приставки "фон". Почему так, объясню на месте. Кстати приставка "фон" от слова "фонить". Немецкие аристократы здесь не причем:).
P.S. Кстати. Если у кого будет с собой цифровик, может сделаете мне аватарчик?
фонБурик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра