Старый 29.04.2010, 22:07   #21
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Виктор Панюта Посмотреть сообщение
Если уже так,то целесообразным будет сделать учитывание просмотров(открываний блогов)-только другими пользователями.Сами понимаете Если это возможно конечно...С уважением...
Я вроде как понятно написал "уникальные" ...

Цитата:
Сообщение от Oleg_m85 Посмотреть сообщение
Отличное решение 5+ Админам за движение в нужном направлении, еще, было бы классно сделать к каждому посту возможность комментирования, так как это реализовано в блогах, пусть даже поле будет скрытым и открываться только по нажатию, но коммент будет к месту..
Тут я ничего не понял ... К какому посту комментирование ?

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Да, уж!
Главный Админ-то за Янека голосовал, видать Федорович его и поприжал.
Я не ходил на выборы.
Serg Admin вне форума  
Старый 29.04.2010, 23:07   #22
Витя Щукарь
Адмирал флота

Уважаемые форумчане!

Как кто относится к вот такому предложению:
Проще не придумаешь....

1)Вопросы с "чудиновцами"-и все пустые блоги-по желанию администрации-просто сразу же удаляются раз и навсегда

2)И также-по совместному решению только администрации-выставляется столб топа читаемых блоггеров-именно так,как они сообща-посчитают нужным(исходя не из личного отношения к тому-который пишет-а только непосредственно:из качества написанного блога!!!)

Интерестно услышать ваше мнение...Спасибо
Витя Щукарь на форуме  
Старый 29.04.2010, 23:12   #23
Serenkiй
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Виктор Панюта Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Как кто относится к вот такому предложению:
Проще не придумаешь....

1)Вопросы с "чудиновцами"-и все пустые блоги-по желанию администрации-просто сразу же удаляются раз и навсегда

2)И также-по совместному решению только администрации-выставляется столб топа читаемых блоггеров-именно так,как они сообща-посчитают нужным(исходя не из личного отношения к тому-который пишет-а только непосредственно:из качества написанного блога!!!)

Интерестно услышать ваше мнение...Спасибо
Мое (личное) мнение " - Хозяин - Барин".
Р.S. Меня это не ущимляет

Последний раз редактировалось Serenkiй; 29.04.2010 в 23:17.
Serenkiй вне форума  
Старый 29.04.2010, 23:25   #24
Витя Щукарь
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Serenkiй Посмотреть сообщение
Мое (личное) мнение " - Хозяин - Барин".
Р.S. Меня это не ущимляет
Я-вашу точку зрения понимаю.Имел ввиду-совершенно пустые блоги-засоряющие сайт
(Уважаемый друг:Лелик Н-высказываюсь в твоей теме-конкретно именно по ней)
И предложил оценивание блогов администрацией-не по личному отношению к автору,а только и исключительно к качеству написанного
Хотя бы пару настоящих личных фотографий и несколько конкретных правдивых комментариев...Уже никто удалять не будет
А то,что происходит сейчас.Сами видите.Пустышек,копипастов,плагиатов...
Форумчане со стажем-этим не занимаются,а стараются вносить что-то свое
Я в этом плане имел ввиду
С уважением...

Последний раз редактировалось Виктор Панюта; 29.04.2010 в 23:35.
Витя Щукарь на форуме  
Старый 30.04.2010, 00:47   #25
Хантер
Супер модератор

Злость

Ещё немного и я ЗДЕСЬ стану первым в мире мужчиной, получившим миллион долларов....
Неужели не понятно, что под ПУСТЫМИ БЛОГАМИ все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ подразумевают те "блоги", от которых тошнит при их прочтении и просмотре, а не те, которые без фото и в одну строчку???? С последними и так всё ясно. Для очень малого кол-ва людей, зарегистрировавшихся на этом ресурсе, хочу разъяснить, что речь идёт о "блогах", которые не несут никакой информационной и смысловой нагрузки, а также повторяют предыдущие и не интересные по определению. Для особо одарённых "писателей" и "фотографов", которых можно пересчитать на пальцах одной руки, хочу непосредственно объяснить, что наш сайт не помойная яма, и не нужно здесь выкидывать что-то похожее на "РАССКАЗИКИ О СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОХОДАХ В МАГАЗИН ИЛИ БЛИЖАЙШУЮ БИБЛИОТЕКУ" с подборкой фотографий, предназначенных для украшения домашнего компа, в лучшем случае.... ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЕГО ЛЮДУ!!!! Надеюсь, что доходчивее не бывает..
Хантер вне форума  
Старый 30.04.2010, 01:19   #26
Oleg_m85
Вице-адмирал

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Ещё немного и я ЗДЕСЬ стану первым в мире мужчиной, получившим миллион долларов....
Неужели не понятно, что под ПУСТЫМИ БЛОГАМИ все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ подразумевают те "блоги", от которых тошнит при их прочтении и просмотре, а не те, которые без фото и в одну строчку???? С последними и так всё ясно. Для очень малого кол-ва людей, зарегистрировавшихся на этом ресурсе, хочу разъяснить, что речь идёт о "блогах", которые не несут никакой информационной и смысловой нагрузки, а также повторяют предыдущие и не интересные по определению. Для особо одарённых "писателей" и "фотографов", которых можно пересчитать на пальцах одной руки, хочу непосредственно объяснить, что наш сайт не помойная яма, и не нужно здесь выкидывать что-то похожее на "РАССКАЗИКИ О СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОХОДАХ В МАГАЗИН ИЛИ БЛИЖАЙШУЮ БИБЛИОТЕКУ" с подборкой фотографий, предназначенных для украшения домашнего компа, в лучшем случае.... ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЕГО ЛЮДУ!!!! Надеюсь, что доходчивее не бывает..
Мастер суров, но справедлив, обязательно учту Ваши замечания при написании очередного блога.
Есть зерно истины в Ваших словах Юрий!
Спасибо!
Oleg_m85 вне форума  
Старый 30.04.2010, 08:30   #27
UNITEK
Контр-адмирал

Восклицание

Цитата:
Поддерживаю каждое слово Уважаемого Хантера. К блогу имеют доступ не только автор но и его соседи по ресурсу. Если человек ведет просто дневник склеротика то его не нужно выставлять на всеобщее обозрение. Просто не ставьте галочку в ячеечку "статья активна". И все проблеммы отпадут сами собой.
UNITEK вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:18   #28
an-ti-pod
Контр-адмирал

Предлагаю таких людей блокировать и удалять с сайта! ахахахахаха! патамушо нефиг! ахахах Либо поставьте минимальное количество символов, которые должны быть в блоге... допустим на уровне 10000 символов! Пусть пишут романы! ахахахаха!
А если сирезно, то каждый пишет так, как может! Не нравицца - не читайте! Прочли - ставьте оценки (если хотите) "двойки", "пятерки" - Ваше право! Не каждому дано писАть красивые произведения, но карточку дисконтную хотят получить многие!
an-ti-pod вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:43   #29
Kok
Администратор

Цитата:
Сообщение от Лелик Н Посмотреть сообщение
Друзья!
А здесь - только о "Чудиновцах"!
Блог пользователя SERYOGA25

СТАВОК!!!!!
Kok вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:57   #30
disel
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Очень доходчиво и очень тактично!!! Но к нажему общему сожалению только для тех доходчиво, кто и сам давно хотел высказаться пожобным образом...
disel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра