Старый 11.04.2011, 01:40   #1
Narkolog1
Мичман

Откуда: Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск
Вопрос Набор

Народ! Подскажите где найти на Украине нахлыстовые набор в тубусе TRUMP River Reeve : 274см, 4-част. , оснащ., 5 класс.
В инетмагазинах только Россия.
Или может кто аналог по цене и качеству подскажет...
Изображения
Тип файла: jpg TRUMP_Pontoon_21_0.jpg (9.9 Кб, 52 просмотров)
Narkolog1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 08:54   #2
konstantin.k
Главный старшина

По цене есть такой конкурент http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15995. Есть вопрос по качеству - стоимость комплекта ниже стоимости удилища начального уровня любого известного производителя. Я, например, не рискнул.
konstantin.k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:58   #3
zenja
Модератор

Пожалуй единственное что эти комплекты, если так можно выразиться, объединяет - это более-менее нормальные катушки, ИМХО. В остальном .... Мой личный совет, обратить внимание не на комплекты, а приобретать снасть по отдельности. На сегодняшний день по отношению цена - качество я бы остановился на продукции российской компании Kola Salmon. Это достойный конкурент именитым брэндам, а стоимость в разы меньше. Правда есть одно НО, официальный диллер в Украине - "Экстрим экспедишн", и этим все сказано, лучше искать знакомых в Россие.
zenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 08:19   #4
konstantin.k
Главный старшина

У меня кола салмон либра + жора. Вполне доволен. Есть небольшая вероятность, что на 9 мая я буду в Кременчуге, можно встретиться пощупать (не гарантирую - планы планирует жена :) )
Но стоимость такого комплекта махнет за 1000, это точно.

Забыл добавить на всякий случай - я новичек в нахлысте, советы чайника нужно делить на 5.
konstantin.k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:20   #5
DioXin
Матрос

Радость

Взял себе в декабре TRAMP Stroketone #5 3х часник. Мои впечатления - супер палка для человека пришедшего из спиннинга. Уровень изготовления - качественный середнячок. Мондулял удилищем - 4 выходных дня. Это конечно очень небольшой срок и дальнейшая эксплуатация покажет, но набор пришелся по душе. Изначально думал что шнур нужно будет сразу менять и очень приятно был удивлен. По поводу маленькой стоимости вопрос еще тот стоимость моего комплекта не ниже стоимости аналогичного комплекта от POOL12 Powerfly Combo 9' #5 который ну очень похож :), а может одно и тоже. ИМХО - Лучший выбор для первого нахлыстового набора. Кстати брал в Золотом Карасе. После рекламы проведенной Рыбкиным в репортаже о приключениях в АНДОРЕ.
DioXin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:36   #6
Narkolog1
Мичман

Цитата:
Сообщение от DioXin Посмотреть сообщение
Взял себе в декабре TRAMP Stroketone #5 3х часник. Мои впечатления - супер палка для человека пришедшего из спиннинга. Уровень изготовления - качественный середнячок. Мондулял удилищем - 4 выходных дня. Это конечно очень небольшой срок и дальнейшая эксплуатация покажет, но набор пришелся по душе. Изначально думал что шнур нужно будет сразу менять и очень приятно был удивлен. По поводу маленькой стоимости вопрос еще тот стоимость моего комплекта не ниже стоимости аналогичного комплекта от POOL12 Powerfly Combo 9' #5 который ну очень похож :), а может одно и тоже. ИМХО - Лучший выбор для первого нахлыстового набора. Кстати брал в Золотом Карасе. После рекламы проведенной Рыбкиным в репортаже о приключениях в АНДОРЕ.
Брал в ДНЕПРЕ ИЛИ КИЕВЕ? Цена вопроса!?
У меня знакомый в Днепре в прошлом году брал - 1200 гр. Закинул в Карась запрос - молчат как рыбы!?
Старый 15.04.2011, 00:14   #7
Narkolog1
Мичман

По умолчанию Бедный Украинский рынок...

Может собрать самому бюджетную снасть?
Ваши советы по товарам в наличии...
Изображения
Тип файла: jpg store_apendix_big20441_3299.jpg (42.9 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg store_apendix_big22737_5127.jpg (9.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg store_apendix_big22738_5128.jpg (10.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 904_0.JPG (11.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg 35937_3.jpg (17.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 35945_3.jpg (17.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 35949_3.jpg (18.9 Кб, 28 просмотров)
Старый 15.04.2011, 00:15   #8
Narkolog1
Мичман

По умолчанию трофей ком юэй

никто не в курсе что за контора?
Старый 15.04.2011, 12:13   #9
DioXin
Матрос

Радость

Брал в Днепропетровске. Давно не заходил к ним. Когда брал еще один комплект основался.
Старый 15.04.2011, 12:38   #10
DioXin
Матрос

Радость

Данная контора по ходу представитель DAM. А по поводу бедного рынка Украины не согласен, бедный он был два года назад , а теперь очень даже ничего И СТРАЙК и ФЛАЙФИШ с складскими запасами так что если повезет :) (мне иногда не везет заказываю несколько позиций и 1 обязательно не будет) можно купить за дня три привезут, если нет то закажут и привезут дней через 20. Есть и супер спекулянты - Это ЭКСТРИМ. Есть конторы по предоплате заказывают в США и Японии На калебасе и мудхоле например флай шоп сом уа брал у них шнурок и мелочевку по материалам для вязания, все хорошо, только ждать пришлось 5 недель зато менеджер сам звонил на пятой неделе и извинялся. Можно собрать набор для тренировок ну очень бюджетный ( палка - тика флай род 4/5 50 уе катуха от тойже тики или джексона 20 уе шнурок аир сел Ф ДТ 30 уе катушка лески 0,08 для крученого подлеска и поводка 5уе итого рабочая снасть самого ходового класса - 105 уе.

Жду возражений :)))

p.s. Кстати снасть на рыбаку выше описная очень работоспособна и для ловли рыпофф :))

Последний раз редактировалось DioXin; 15.04.2011 в 12:41. Причина: p.s.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра