Старый 17.01.2008, 17:26   #11
PrSergey
Отключен

Серж, а можно время "правильное" сделать, мы ж не на Гринвиче живем ;)
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 19:25   #12
BULA
Капитан 1-го ранга

По умолчанию PrSergey

Цитата:
Сообщение от PrSergey Посмотреть сообщение
Серж, а можно время "правильное" сделать, мы ж не на Гринвиче живем ;)
Заходи в "Мой кабинет","Опции" там устанавливаешь время
BULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:54   #13
PrSergey
Отключен

Цитата:
Сообщение от bula Посмотреть сообщение
Заходи в "Мой кабинет","Опции" там устанавливаешь время
Спасибо - разобрался.

О только хотел попросить смайлы, как они уже тут как тут, правда просьба к Сержу все таки будет ;) - Добавь пожалуйста под смайлами теги с их расшифровками.
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:22   #14
kapelan
Старший мичман

Радость Serg Admin

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Разделы форума созданы с учетом опыта различных форумов. Если вы считаете, что необходимо добавить еще разделы или переименовать текущие - предлагайте.

Также на форум ищутся добровольцы модераторы разных разделов. Если вы активный посетитель, знаток определенного раздела и обладаете редакторскими качествами - милости просим.
Серега, просьба раздел популярные фото разбить по страницам, а то до последних фот пока доберешься, с ума сойдешь. по поводу модераторства - с удовольствием.
заранее благодарен.
kapelan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:35   #15
Serg Admin
Капитан

Спасибо всем за предложения.

1. Обязательно добавлю на форуме возраст человека и от куда он.

2. В популярных добавлю листинг. Действительно , фото уже много и начинать просмотры с начала нет смысла.

3. Предложите, что делать с фотоотчетами. То что сейчас - бардак. Народ туда заливает все в подряд. Вариант 1. Просто удалять то что не по теме. Вариант 2. - разработать новую концепцию.

Фотоотчеты изначально планировались, как фото с описаниями какого-либо действия на рыбалке.
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:42   #16
Правильный
Адмирал флота

Как по мне , так лишних фоток , вроде , нет. Иные в пору заставками на комп делать. Сегодня опять смотрел все фоты. Нормально всё. Если только как-то упорядочить.
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:45   #17
kapelan
Старший мичман

Сообщение Serg Admin

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Спасибо всем за предложения.

1. Обязательно добавлю на форуме возраст человека и от куда он.

2. В популярных добавлю листинг. Действительно , фото уже много и начинать просмотры с начала нет смысла.

3. Предложите, что делать с фотоотчетами. То что сейчас - бардак. Народ туда заливает все в подряд. Вариант 1. Просто удалять то что не по теме. Вариант 2. - разработать новую концепцию.

Фотоотчеты изначально планировались, как фото с описаниями какого-либо действия на рыбалке.
по фото отчетам: создать раздел не соответствуют требованиям, просто удалять народ огорчится - недай бог скидывать перестанут (я сам не уверен что правильно отчет оформлен). образец нада разместить, и чтоб все принудительно его смотрели прежде чем свое ваять.
kapelan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:20   #18
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Правильный Посмотреть сообщение
Как по мне , так лишних фоток , вроде , нет. Иные в пору заставками на комп делать. Сегодня опять смотрел все фоты. Нормально всё. Если только как-то упорядочить.
Да нет, Александр. Есть проблема. Может ты про раздел неправильно понял, я про этот https://www.rybalka.com/photo/

Мне кажется его все-таки надо делать модерируемым. Просто это сейчас пока мало народу там еще более менее, а уверен, через пару месяцев там будет хаос.

Есть еще предложение. Смотрите, оставлять каждый месяц три самых лучших и складывать в архив, а раздел фотоотчет каждый месяц начинать за ново. Соответственно человек понимает, что несерьезный фотоотчет не пройдет и будет в конце месяца удален, а на сайте останутся только три лучших. Этим самым подействуем на качество.

Что скажите ?
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:27   #19
Хантер
Супер модератор

По умолчанию Админу

Мне нравится такой подход,я "ЗА"!
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:54   #20
xarlei
Старшина 1 статьи

Было бы не плохо открыть раздел"SOS".оказания помощи попавшим в затруднительное положение одноклубникам. Выехал в определенный регион ,знаешь что есть кто то,кто поможет. Можно SMS рассылку сделать(проишествия,погода,клев,помощь, засады рыб.инспекции и т.д)Конечно это доп. нагрузка на Serg Admin ,но я думаю ,что это мы на общих сборах решим и ему компенсируем(и будет ему рыбацкое счастье)!!!! Высказываемся, кто ЗА!!!!
xarlei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрация, вопросы, задать вопрос

Опции темы
Опции просмотра