Старый 05.02.2009, 13:34   #11
igorv
Капитан 1-го ранга

Всем ПРИВЕТ!

Вот помню еще в старые времена, я создавал тему "Телефонный справочник", вот поискал и что?? Этой темы нет. На сколько я помню там были с начала умники которые спорили в нужности такого справочника, а потом нормальные мужики начали выкладывать. Вот так.

З.Ы. там была уже приличная база!!!!
igorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:49   #12
Вал
Подполковник

Цитата:
Сообщение от igorv Посмотреть сообщение

Вот помню еще в старые времена, я создавал тему "Телефонный справочник", вот поискал и что?? Этой темы нет.

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=237 Да есть твоя тема, нормальная такая тема, пять звёзд.
Вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:53   #13
igorv
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=237 Да есть твоя тема, нормальная такая тема, пять звёзд.

Точно есть, спасибо! А то искал и ненашел, поиск тоже ничего не дал .
igorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:03   #14
Рыбачок
Супер модератор

Ловлю... Да везде, где позволяют финансы. Летом отдыхаю на Десне: район Воропаев-Жукин-Крехаев. Часто, в последнее время, ездим в Шичи. Зимой: Ольгинский, Сосны, 2-5-й шлюз... Звоните, чем могу, помогу.

Последний раз редактировалось Рыбачок; 02.08.2016 в 13:33.
Рыбачок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:00   #15
Одиночка
Старшина 1 статьи

Хорошо Поддерживаю ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!

Тема - что надо!!!
Я в доле! т.80503445274 - всегда пожалуйста,- чем смогу.
(возможно скоро появиться ещё один номер,так я отредактирую)
Одиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:24   #16
PrSergey
Отключен

Злость Засада

Мною предложеная тема накрывается "МЕДНЫМ ТАЗОМ" - вчера вечером работал в этом напралении, почти все операторы кроме "BeeLine" запретили отправку СМС через электронную почту . Я понимаю, что это один из каналов СПАМА на мобильные телефоны, но все же.... Думаю над альтернативной рассылкой.
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:52   #17
Dim@s
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от PrSergey Посмотреть сообщение
Мною предложеная тема накрывается "МЕДНЫМ ТАЗОМ" - вчера вечером работал в этом напралении, почти все операторы кроме "BeeLine" запретили отправку СМС через электронную почту . Я понимаю, что это один из каналов СПАМА на мобильные телефоны, но все же.... Думаю над альтернативной рассылкой.
В данном случае есть лишнее звено, сервак, а потом опять оператор. Это может дать задержку а то и сбой. Потому лучше отправлять смс напрямую. А у кого телефон поддерживает отправку на группу номеров - вообще супер. Главное в этой группе телефончики обновлять не забывать.
Dim@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:05   #18
PrSergey
Отключен

Цитата:
Сообщение от Dim@s Посмотреть сообщение
В данном случае есть лишнее звено, сервак, а потом опять оператор. Это может дать задержку а то и сбой. Потому лучше отправлять смс напрямую. А у кого телефон поддерживает отправку на группу номеров - вообще супер. Главное в этой группе телефончики обновлять не забывать.
Я ж говорю через почтовую смс рассылку - затея канула в прошлое, как вариант телефон постоянно включеный (скорее смарт) с прогой пренаправки смс - правда отправить 100 смс, тоже время займет + еще спонсор нужен оплачивающий смски:o
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:43   #19
Вал
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Dim@s Посмотреть сообщение
А у кого телефон поддерживает отправку на группу номеров - вообще супер.
У меня 6280, на новый год набрал поздравление, нажал на рассылку и…………….. получил мой нач.фин. аж 48 поздравлений.:D Теперь я получку (зарплату) по одной гривне получаю.:(
Вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:59   #20
Су-37
Старшина 2 статьи

Не ребята, СМСки в етом случае не пройдут, я ж писал мобилы может хватить на 1 звонок.Ну не дай бог булькнул, ну догреб до камышей или острова, дальше - СМСку писать трясущимися руками? да и вечно как надо СМСки глючат при отправлении
Находишь в тел книге СОС номера и набираешь......
1 - 3 номера(человека) которые всегда на связи и практически всех знают + согласны вынести свои Моб номера на всеобщее обозрение, я понимаю ето гемор и не всем надо, у нас народ вечно сколько не говори будут звонить по пустякам.....
а табличка с Моб номерами и местами обитания рыбачков в етом случае понадобится для ентих людей чтоб успели сорентироваться - кого ближайшего изловить да на помощь послать.
Жизнь человека превыше всего!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Manager; 06.02.2009 в 20:01.
Су-37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра