Старый 08.12.2009, 15:08   #1
ANDREAS
Капитан 3-го ранга

По умолчанию Благодарность сайту!

Хотелось бы поблагодарить создателей сайта rybalka.com, а также администроторов, модераторов и всех кто хоть как то причастен к созданию этого, понастоящему суперового и неповторимого, сайта! Огромное Вам спасибо за вашу работу и нелегкий труд! Благодаря вашему сайту я, да и наверное не только я один, открыл очень много нового для себя да еще и такого о чем еще год назад даже не подозревал! И поверте мне многому уже научился (в рыбалке)!
Отдельно хочется также поблагодарить форумчан! Спасибо Вам за ваши советы, консультации, предложения, приколы, фотки, блоги и т.д.и т.п.! Именно благодаря Вам я в этом году первый раз заночевал на острове на КиВХ и получил массу впечатлений!!! :) Именно благодаря Вам узнал на форуме очень много полезных вещей которые в некоторых ситуациях как минимум помогут не испортить рыбалку, а в некотрых даже спасти жизнь. Никогда не думал что в инете может быть такой дружный колектив рыбаков! А все блогодаря сайту rybalka.com! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
ANDREAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:33   #2
romkk
Капитан 3-го ранга

Присоединяюсь ко всему вышесказаному, и желаю долгих лет сайту, Администрации и его пользователям.
А когда день рождения сайта, ведь нада отмечать такое событие со всеми подобающими почестями, и сделать несколько конкурсов на сайте типа, самый большой трофей пойманый форумчанином, самый активный форумчанин, самое лучшее фото, блог, альбом, и еще много чего можно придумать, и главное не приз а внимание и азарт(может уже и отмечали и все это есть, просто я незнаю)
romkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:55   #3
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от romkk Посмотреть сообщение
может уже и отмечали и все это есть, просто я незнаю
Угу...поиск рулит !
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:01   #4
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от romkk Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всему вышесказаному, и желаю долгих лет сайту, Администрации и его пользователям.
А когда день рождения сайта, ведь нада отмечать такое событие со всеми подобающими почестями, и сделать несколько конкурсов на сайте типа, самый большой трофей пойманый форумчанином, самый активный форумчанин, самое лучшее фото, блог, альбом, и еще много чего можно придумать, и главное не приз а внимание и азарт(может уже и отмечали и все это есть, просто я незнаю)
Помогу, чтобы долго не искали. Здесь про ДР этого года.
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:40   #5
Хантер
Супер модератор

Хорошо

Цитата:
Сообщение от ANDREAS Посмотреть сообщение
Хотелось бы поблагодарить создателей сайта rybalka.com, а также администроторов, модераторов и всех кто хоть как то причастен к созданию этого, понастоящему суперового и неповторимого, сайта! Огромное Вам спасибо за вашу работу и нелегкий труд! Благодаря вашему сайту я, да и наверное не только я один, открыл очень много нового для себя да еще и такого о чем еще год назад даже не подозревал! И поверте мне многому уже научился (в рыбалке)!
Отдельно хочется также поблагодарить форумчан! Спасибо Вам за ваши советы, консультации, предложения, приколы, фотки, блоги и т.д.и т.п.! Именно благодаря Вам я в этом году первый раз заночевал на острове на КиВХ и получил массу впечатлений!!! :) Именно благодаря Вам узнал на форуме очень много полезных вещей которые в некоторых ситуациях как минимум помогут не испортить рыбалку, а в некотрых даже спасти жизнь. Никогда не думал что в инете может быть такой дружный колектив рыбаков! А все блогодаря сайту rybalka.com! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Очень приятно читать искренние слова, а главное, что от души. Если из десяти "безразличных" хоть один будет вкладывать душу, то всё будет просто СУПЕР!
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:59   #6
romkk
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Помогу, чтобы долго не искали. Здесь про ДР этого года.

Спасибо за подсказку, с удовольствием просмотрел фото и прочел заметки.
romkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:47   #7
Artemio
Контр-адмирал

Хорошо

Присоединяюсь к Хантеру и от себя тоже хочу поблагодарить всех, кто вливается в нашу дружную семью: ведь ваш опыт - это и наш опыт.
Вчера прочел заметку Leon Carp о Интернет-маркетинге. И мое внимание привлекла фича одного ресурса о "хабрах". Ну, "хабры"-"хабрами" ("хаброспиннинг", "хабровоблер", "хаброджиг", хе-хе)))), а фишкой нашего сайта ВСЕГДА были, есть и будут ДРУЖЕЛЮБИЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ. Поэтому давайте на форуме писать побольше "Спасибо!" и "Ай да молодчага!" вместо "Ты козел!" - "Сам падонаг!" И будет нам счастье!

Любите природу!
Ловите рыбу!
Радуйтесь жизни!
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:53   #8
tusha
Контр-адмирал

Присоединяюсь к рание сказанному и тому что скажут на все 100%%
Респект и уважуха САЙТУ!!!!
tusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:57   #9
Valentina
Отключен

Не перестаю удивляться, как много нового, интересного, полезного и суперприятного приносит и приносит сайт в мою жизнь!!! А о том, сколько хороших людей встретила, со сколькоми подружились и он-лайн, и в реальной жизни, - сказка! Ну и кто этому посодействовал изначально и продолжает нас удивлять все новыми и новыми приятностями и полезностями? - Конечно же, авторы и воплотители идеи сайта Rybalka.com!!! Ребята, вы - лучшие!
Сегодня сделаю маленький праздник дома, по случаю получения подарков от администрации сайта, по итогам прошлого года: МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР, - СПАСИБО!!!
Снимем пробу с моей первой в жизни тарани, приготовленной по рецепту уважаемого Боцмана matsaj, - век бы к этому не пришла, если бы не попробовала в свое время это "блюдо" на островах Сорокошич, - спасибо, Афанасич!!!
Всем, всем, всем коллегам, кто читает, спрашивает, делится советами, звонит, выручает в трудную минуту и разделяет радости по жизни, - всех благ!

Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:12   #10
tusha
Контр-адмирал

tusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра