Старый 29.04.2010, 16:10   #11
GiL JaY
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Виктор Панюта Посмотреть сообщение
Это уж точно.С его блогами-я должен быть под ним.Однозначно!!!
........
GiL JaY вне форума  
Старый 29.04.2010, 16:33   #12
Витя Щукарь
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
"Напьёшься будешь" (с)
Цитата:
Сообщение от GiL JaY Посмотреть сообщение
........
Ребята,ну что ж вы меня опять неправильно поняли...
Я имел ввиду,что действительно видно,что топ блоггеров распределяет оценку несовсем правильно.И почему-то пользователи с прекрасными блогами-действительно где-то внизу на каких-то 300-ых местах.Уже давно это заметил...
По сравнению с некоторыми блоггерами-я действительно по справедливости-должен находится порядком ниже них...
Про пустые блоги-вообще молчу.Может администрация найдет какой-то выход из этой ситуации.Было бы очень неплохо конечно
С уважением...

Последний раз редактировалось Виктор Панюта; 29.04.2010 в 16:35.
Витя Щукарь вне форума  
Старый 29.04.2010, 16:44   #13
Serg Admin
Капитан

На выходных я изменю алгоритм подсчета ТОП блоггеров. Не будет коэфициентов, будут банально подсчитываться уникальные просмотры за день. Также сделаем поиск по юзерам, который провтыкали.

Также чтобы решить вопрос с блогами в 2 слова мы начали делать систему микроблоггинга как в Твитере. У них будет свой рейтинг и отдельная колонка с "последними", но идти будут в общей ленте на домене человека. Также там будут комментарии и обсуждения как в обычных блогах. Например простая надпись "Поехали на рыбалку, кто со мной ?" - будет обычным явлением.

После этого нововведения будем жестко бороться с говноблоггингом, сей час же у нас нет морального права осуждать людей не дав им альтернативный сервис.
Serg Admin вне форума  
Старый 29.04.2010, 16:52   #14
Витя Щукарь
Адмирал флота

Сообщение от:Serg Admin:
На выходных я изменю алгоритм подсчета ТОП блоггеров. Не будет коэфициентов, будут банально подсчитываться уникальные просмотры за день

Если уже так,то целесообразным будет сделать учитывание просмотров(открываний блогов)-только другими пользователями.Сами понимаете
Если это возможно конечно...
С уважением...
Витя Щукарь вне форума  
Старый 29.04.2010, 16:58   #15
Oleg_m85
Вице-адмирал

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
После этого нововведения будем жестко бороться с говноблоггингом, сей час же у нас нет морального права осуждать людей не дав им альтернативный сервис.
Отличное решение 5+ Админам за движение в нужном направлении, еще, было бы классно сделать к каждому посту возможность комментирования, так как это реализовано в блогах, пусть даже поле будет скрытым и открываться только по нажатию, но коммент будет к месту.
В последнюю неделю произошло маленькое изменение, когда отчет о рыбалке в теме с отчетами, а комменты к ним в Обсуждениях, кто то из пользователей говорил о каком то ФЕНШУЕ)) так вот я не совсем понимаю, получается как в нашем государстве, пойди туда, напиши там, а ответят может быть здесь, а кому коммент тот и не заметил или пропустил.

Это только мое личное мнение.
Oleg_m85 вне форума  
Старый 29.04.2010, 17:59   #16
matsay
Боцман

Да, уж!
Если бы в Нобелевском комитете была премия в номинации " Лучшая прграммма года", то наша по блоггерам взяла бы 1-е место за 2010г, однозначно!
Спрашивал как-то у Фонбурика каков алгоритм ее работы, Саша ответил уклончиво " А Икс... его знает?", спросил про автора - Саша предложил поговорить о рыбалке!
Ну, вот и у нас скоро реформы в этой теме будут при новом Президенте. Главный Админ-то за Янека голосовал, видать Федорович его и поприжал.
matsay вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:26   #17
Вал
Подполковник

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Ну, вот и у нас скоро реформы в этой теме будут при новом Президенте.
А он кто?
Вал вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:37   #18
Лелик Н
Капитан 2-го ранга

Злость

Друзья! Ну вот просто поражаюсь, как мы все умеем любую ветку на форуме за мгновения превратить в собрание флуда и сообщений абсолютно не по теме!

Ну какое имеют отношение к "Чудиновцам" проблемы работы системы подсчета читаемости блогов, разрешительная система написания блогов для новичков, президент Украины и т.д. и т.п.?!
Если мы хотим об этом поговорить, то давайте создадим специальную тему в разделе о работе сайта, назовем ее что-то типа "Нарушение работы системы подсчета рейтинга блогеров" и будем там обсуждать проблемы подсчета.
А эта тема создана с целью пристыдить людей, которые захламляют главную страницу сайта творениями из нескольких слов, плагиатом и копипастом!
Считаю все посты здесь кроме Костиного флудом и прошу администрацию перенести их в другую тему!
А здесь - только о "Чудиновцах"!
Лелик Н вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:49   #19
Вал
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Лелик Н Посмотреть сообщение
Считаю все посты здесь кроме Костиного флудом и прошу администрацию перенести их в другую тему!
А здесь - только о "Чудиновцах"!
Апогея!

Считай, но помни!
Вал вне форума  
Старый 29.04.2010, 20:09   #20
matsay
Боцман

Лелика - в модераторы!
Шоб огнем и мечом... .
matsay вне форума  
Закрытая тема

Опции темы