Старый 30.04.2010, 13:43   #41
disel
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от justshadow Посмотреть сообщение
Сайт растет очень быстро, и с каждым днем появляются сотни новых людей. Об отрицательной стороне этого роста вы написали, но есть и положительная. Если говорить о форуме, то есть несколько человек которые своими постами портят мне настороение. Я просто добавил их в список игнорирования и забыл о них. Что касается блогов, то свое мнение я уже высказал. Ваш пессимизм не разделяю
Да я на самом деле оптимист :)))
disel вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:43   #42
Kok
Администратор

Цитата:
Сообщение от justshadow Посмотреть сообщение
Константин, вы неправильно меня поняли. Относительно таких заметок я писал что "должны удаляться администрацией сразу, и я не пойму почему этого не происходит. Человек просто не разобрался что куда писать, и после удаления его заметки ему в личку стоит отправить ссылку на FAQ, чтобы он всё-таки его прочел". По-моему тут даже обсуждать нечего. А если говорить о товарище, фото которого висит сверху, то у него еще и фотоотчет содержательный есть. Очевидно, что человек просто не разобрался.
А то что вы процитировали, написано совсем по другому поводу.
Написал ему:

Роман, привет!

Не в обиду, может Ты не разобрался - не делай, пожалуйста, такие блоги, как твои последние два и единственные - мы их удаляем!
Если нужна помощь - обращайся или ознакомься с FAQ - https://www.rybalka.com/faq/
Если Тебе необходима клубная карта - её можно приобрести за 100 гривен - https://www.rybalka.com/clubcard/

Последует ли реакция?

P.S. Вообще-то, уважающий прежде всего себя человек, сам обращается, если у него что-либо не получается и не нужны ему намёки, ссылки, минусики, смайлики, клюбы ...
Kok на форуме  
Старый 30.04.2010, 14:21   #43
Serg Admin
Капитан

Народ, очень приятно что вы все вместе с командой администрации болеете за качественное содержание.

Как я писал тут : https://www.rybalka.com/forum/showpo...8&postcount=13

Накипело и мы переделаем и добавим функций, чтобы беспокойства исчезли. От "Чудиновцев" не застраховаться.

Повторюсь :

1. Микроблоги. Надеюсь за выходные сделаем.
2. Отдельная лента по последним добавленным по ним.
3. Модераторы смогут одним нажатием перекинуть заметку из Блога в Микроблог.
4. Сегодня вечером будет работать пересмотренная система Топа Блоггеров.
5. Добавим поиск в блог.

Вроде как эти технические решения закроют наши с вами переживания.

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
и не нужно здесь выкидывать что-то похожее на "РАССКАЗИКИ О СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОХОДАХ В МАГАЗИН ИЛИ БЛИЖАЙШУЮ БИБЛИОТЕКУ" с подборкой фотографий, предназначенных для украшения домашнего компа, в лучшем случае.... ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЕГО ЛЮДУ!!!! Надеюсь, что доходчивее не бывает..
Юра, это ты про заметку о Бердичеве ??? :)
Serg Admin вне форума  
Старый 30.04.2010, 15:28   #44
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от Виктор Панюта Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Как кто относится к вот такому предложению:
Проще не придумаешь....

1)Вопросы с "чудиновцами"-и все пустые блоги-по желанию администрации-просто сразу же удаляются раз и навсегда.

2)И также-по совместному решению только администрации-выставляется столб топа читаемых блоггеров-именно так,как они сообща-посчитают нужным(исходя не из личного отношения к тому-который пишет-а только непосредственно:из качества написанного блога!!!)

Интерестно услышать ваше мнение...Спасибо[/quote

Витя!
Отвечая на твой 1-й вопрос, хочу сказать, что каждый блог по своему воспринимается и оценивается читателями, люди - то разные и отдавать на откуп окончательное решение по этому вопросу только по желанию администрации не демократично. Я считаю, если в этой ветке будут появляться аватары не понравившихся блоггеров, этого достаточно для воспитания "рвущихся к Олимпу" авторов. Хотя с другой стороны, массовый выстрел дешевых блогов,часто сметает с главной страницы достойные рассказы, которые не все успели прочесть хотя бы раз. Приветствовал бы введение штрафных "кликов" в блогах, и при достижении своего максимума - это и есть сигнал Админам к ликвидации этого блога.( Это - выбор народа!)

(guote = Serg Admin 194489)

Я не ходил на выборы.
Сорри!
Пользовался последним заявлением Главного избирателя портала (... лишь бы не за Леди Ю, лучше за НЕГО) ! Значит Янек - не наш Президент! Я ходил, обоих послал НХ !
matsay вне форума  
Старый 30.04.2010, 16:39   #45
Хантер
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение

Юра, это ты про заметку о Бердичеве ??? :)
Не сочтите за лесть, уважаемый Админ, но Ваш блог наполнен смыслом и информацией сполна...

Последний раз редактировалось Хантер; 30.04.2010 в 17:00.
Хантер вне форума  
Старый 30.04.2010, 22:59   #46
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
...Для особо одарённых "писателей" и "фотографов", которых можно пересчитать на пальцах одной руки, хочу непосредственно объяснить, что наш сайт не помойная яма, и не нужно здесь выкидывать что-то похожее на "РАССКАЗИКИ О СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОХОДАХ В МАГАЗИН ИЛИ БЛИЖАЙШУЮ БИБЛИОТЕКУ" с подборкой фотографий, предназначенных для украшения домашнего компа, в лучшем случае.... ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЕГО ЛЮДУ!!!! Надеюсь, что доходчивее не бывает..
"Помойная яма" - слишком жестоко... Просто мне кажется, что многие забыли про фотоальбомы и фотоотчёты: когда не было на сайте блогов вообще, то и споров и "помойных ям" никто не видел. А ведь для тех, кто хочет просто в хронологии фиксировать свои важные по его мнению события, намного лучше просто хранить всю информацию в своём фотоальбоме.
Valentina вне форума  
Старый 01.05.2010, 23:32   #47
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
...4. Сегодня вечером будет работать пересмотренная система Топа Блоггеров....
"ТОП читаемых блоггеров", надеюсь, не станет "ТОПОМ профессиональных литераторов"?
Valentina вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:04   #48
А.К.
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
А Володя Woland на 355 месте Как-то не понятно...
А где вы смотрите?
А.К. вне форума  
Старый 03.05.2010, 01:06   #49
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от А.К. Посмотреть сообщение
А где вы смотрите?
Кондратьевич!
Смотрим по телевизору:
"Интер" - 6-30, 14-00, 23-50.( только черно-белые телевизоры).
"1+1" - 22-40 ( только по четным субботам)
"ICTV" - 3-30 ( нечетные дни четных месяцев).
Для сотрудников пивзавода "Оболонь" - по заявкам, в удобное для них время - все каналы! Телефон сбросил в личку.
matsay вне форума  
Старый 03.05.2010, 01:34   #50
Oleg_m85
Вице-адмирал

Раздел просто бомба.
Афанасьевич отжигает
по-моему все сообщения не по теме надо в раздел мы шутим.
тут отписались уже почти все чудиновцы форума и я в их числе
Oleg_m85 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра