Старый 12.08.2014, 15:35   #241
romanni
Контр-адмирал

Вот все тут нахваливают ОККО, а я бы не нахваливал. Про бензин не скажу, когда ездил на бензе - лил, в основном, ANP 95+ и иногда ВОГ - ANP меня полностью устраивал, как по расходу, так и по динамике.
Сейчас езжу на дизеле, так вот именно Окковскую солярку у меня жрёт, как не в себя при этом на ВОГовской расход стабильный и прогнозируемый. Если воговской жрёт 9-10, при объёме 2,5 турбо, то Окковской сжирает 12-13 при тех-же условиях передвижения. Давеча ещё раз в этом убедился при поездке в Затоку.
romanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:48   #242
Martins
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от romanni Посмотреть сообщение
Вот все тут нахваливают ОККО, а я бы не нахваливал. Про бензин не скажу, когда ездил на бензе - лил, в основном, ANP 95+ и иногда ВОГ - ANP меня полностью устраивал, как по расходу, так и по динамике.
Сейчас езжу на дизеле, так вот именно Окковскую солярку у меня жрёт, как не в себя при этом на ВОГовской расход стабильный и прогнозируемый. Если воговской жрёт 9-10, при объёме 2,5 турбо, то Окковской сжирает 12-13 при тех-же условиях передвижения. Давеча ещё раз в этом убедился при поездке в Затоку.
согласен на 100% . когда то мне подганяли талоны на шел и вог (ДТ) был довольный как слон , потом лавочка закрылась, открылась на вог скидка на каждом литре и сейчас даже когда скидки нет всегда заправляюсь только вог, один раз не хотел ехать за город на вог , заправился в городе ОККО, это просто п...ц , машину вообще не узнать , нажимаешь на педаль газа а она не едит только рычить , и после это заправка Окко перестала для меня сущетвовать))))
Martins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:49   #243
Storm MD
Гл. корабельный старшина

Я иногда заливаю соляру в канистру. Так вот с первого пробега авто заливал дизель только на ОККО ( не считая поездки за бугор ). В канистрах дизель всегда был голубоватым цветом, это радовало, считал это хорошим показателем. Все закончилось ранней весной, после очередной заливки топливо было мутное, думал так попало но через пару дней на другой заправке ОККО тоже самое. В итоге уже несколько месяцев заправляюсь на WOG и топливо нормальное, и цвет, и запах)))
Storm MD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:13   #244
Рыбачок
Супер модератор

Странно... У сестры дизель. Так вот, ситуация с Вог и Окко - с точностью до наоборот: воговскую жрет, а окко нормально.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:15   #245
Рыбачок
Супер модератор

А кто пробовал 95-й Энерджи? Это АНП, Авиас... Цена хороша, реклама тоже, а как качество и ощущения?
Старый 12.08.2014, 19:51   #246
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
А кто пробовал 95-й Энерджи?
Запах у него оригинальный, но бенз тяговитый
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:56   #247
Роберт
Контр-адмирал

Цитата:
А кто пробовал 95-й Энерджи?
Перешел на него. У нас в Кремне он по 14.9грн. Раньше заправлялся на УкрТатНафте, так же А95. Но сейчас разница в цене 1.2грн., а ощущения от езды одинаковы.
П.С. я катаюсь на хюндай акценте, друзья льют 95 энержи и в тайоты королы, и в шкоды - полет нормальный.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:14   #248
st0kaN
Адмирал

Цитата:
Авиас..
Тока на авиасе и заправляюсь.
Это наш бенз:) По крайней мере из-за забора наш выходит, а дальше - уже неведомо никому :))))
st0kaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:34   #249
mds83
Старший лейтенант

я что хочу сказать: в каждом регионе свой бенз который разливают на местных заправках, думаю было бы не логично везти из Ужгорода в Харьков бенз и продавать по 16 грн. как минимум по 26 .
mds83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:01   #250
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Перешел на него. У нас в Кремне он по 14.9грн. Раньше заправлялся на УкрТатНафте, так же А95. Но сейчас разница в цене 1.2грн., а ощущения от езды одинаковы.
П.С. я катаюсь на хюндай акценте, друзья льют 95 энержи и в тайоты королы, и в шкоды - полет нормальный.
Цитата:
Сообщение от st0kaN Посмотреть сообщение
Тока на авиасе и заправляюсь.
Это наш бенз:) По крайней мере из-за забора наш выхщодит, а дальше - уже неведомо никому :))))
Стремно из-за цены. И интересно: ГОСТ 2007 года или нет? Не нашел "навскидку".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра