Старый 16.04.2009, 15:38   #1
crot
Пожизненная блокировка

По умолчанию Dozvil.net - Вопросы по работе системы.

Ошибка при установлении защищённого соединения

dozvil.net использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

* Это может быть проблемой с кон***урацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

* Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.
Или же вы можете добавить исключение…
crot вне форума  
Старый 16.04.2009, 15:49   #2
crot
Пожизненная блокировка

Хорошо

Цитата:
Сообщение от crot Посмотреть сообщение
Ошибка при установлении защищённого соединения

dozvil.net использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

* Это может быть проблемой с кон***урацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

* Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.
Или же вы можете добавить исключение…
Уже работает
crot вне форума  
Старый 17.04.2009, 10:54   #3
Вал
Подполковник

При Замовленні членства система постоянно выдаёт “ Емейли не співпадають” перенабирал (не копировал) 8 раз?! :(
Мой ящик на “mail.ru”?!
Если сбои программы, отношусь с пониманием. :o
Но если это только у меня, то я турЫст!!! Прошу еще раз мне об этом напомнить! :(
P.S. Как я понял сие ноу-хау создано “с помощью ативных действий со стороны администрации RYBALKA.COM” а значит последняя имеет право на внесение неких привелегий. К примеру, при Замовленні членства, вместо данных паспорта или водительских прав, указывать номер клубной карты портала. :)
Благодарен администрации, за заботу о нас и предоставленную возможность не тратить время! :)

Последний раз редактировалось Вал; 17.04.2009 в 11:00.
Вал вне форума  
Старый 17.04.2009, 10:58   #4
BULA
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
При Замовленні членства система постоянно выдаёт “ Емейли не співпадають” перенабирал (не копировал) 8 раз?! :(
Мой ящик на “mail.ru”?!
Если сбои программы, отношусь с пониманием. :o
Но если это только у меня, то я турЫст!!! Прошу еще раз мне об этом напомнить! :(
P.S. Как я понял сие ноу-хау создано “с помощью ативных действий со стороны администрации RYBALKA.COM” а значит последняя имеет право на внесение неких привелегий. К примеру, при Замовленні членства, вместо данных паспорта или водительских прав, указывать номер клубной карты портала. :)
Благодарен администрации, за заботу о нас и предоставленную возможность не тратить время! :)
У меня вчера было тоже самое. Оказалось ,что не нужно ставить точку в конце Эл.Адресса.
BULA вне форума  
Старый 21.04.2009, 11:20   #5
Denis
Лейтенант

По умолчанию Господа, нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, хотел зарегистрироваться в (Електронному центрі з оформлення дозволів) для получения квитанции, НО, к сожалению, ничего не получается, так как выдает ошибку регистрации следующую: Ім'я: Недопустимі символи в написанні імені!!!!
Как я уже только не пробывал его писать!?!?! Ну какая же там может быть ошибка????
Плиз, хелп, гайсы!!!
Denis вне форума  
Старый 21.04.2009, 11:50   #6
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, хотел зарегистрироваться в (Електронному центрі з оформлення дозволів) для получения квитанции, НО, к сожалению, ничего не получается, так как выдает ошибку регистрации следующую: Ім'я: Недопустимі символи в написанні імені!!!!
Как я уже только не пробывал его писать!?!?! Ну какая же там может быть ошибка????
Плиз, хелп, гайсы!!!
Вы используете русские буквы. Вверху четко указано, заполнение на украинском языке только.

Если все равно будет проблема, киньте в форму вопросов и ответов точно какое имя вы заполняете.
Serg Admin вне форума  
Старый 21.04.2009, 16:12   #7
Dim@s
Капитан-лейтенант

Вот такая неувязочка у меня (наверное не только у меня). Может уважаемый GIR поможет это решить.

Последний раз редактировалось Dim@s; 21.04.2009 в 16:19.
Dim@s вне форума  
Старый 21.04.2009, 16:21   #8
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от mans Посмотреть сообщение
и еще вопрос к админам -можно ли поправить часы на сайте или мы стремимся жить как в америке
Посмотрите ваши настройки. Зарегистрированные пользователи управляют временем в своих кабинетах пользователя.

Цитата:
Сообщение от Dim@s Посмотреть сообщение
Вот такая неувязочка у меня (наверное не только у меня). Может уважаемый GIR поможет это решить.
Проверяем. Набираете наверное русскими буквами украинское имя.

Цитата:
Сообщение от mans Посмотреть сообщение
если ото комерческие организации то я понимаю-но когда общественная организация (не прибыльная)
не могу понять какая там секретная информация.
Одна из организаций государственная и возможен пункт в договорах о конфиденциальности.
Serg Admin вне форума  
Старый 21.04.2009, 16:29   #9
Dim@s
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Набираете наверное русскими буквами украинское имя.
Набирал и русскими и украинскими, не помогает. Вот свезло так свезло, имя ведь по украински только так пишется.
Это как в анекдоте "... или свисток сломан, или акула глухая.."
Dim@s вне форума  
Старый 22.04.2009, 00:14   #10
myrena
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Плиз, хелп, гайсы!!!
У меня была аналогичная загвоздка,оказалось что фамилию нужно было писать с маленькой буквы.
myrena вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра