Старый 19.04.2017, 20:34   #321
vikifishfish
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
От времени ослабли заклепки, начала подтекать. Не подскажете, кто может переклепать часть заклепок на выезде? Лодка на пруду около Ржищева. Инструмента нет. Зато есть еще один клиент.
Закопай в землю три метровых трубы треугольником. Это для днища.На одной в торце пятак.Шуруповерт и заклепки с молотком.Можно даже одному справиться трудновато конечно но можно.Да,еще не помешает заклёпочный пистолет с заклёпками для стяжки и временного крепления деталей.Не помешает и герметик.Удачи.
vikifishfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 19:51   #322
MangustSV
Контр-адмирал

Нужна помощь.....
Треснула на днищевом настиле в надувной лодке... на одном фото я треснутую часть присоеденил...
У нас продают такие соединения под 12 мм фанеру , а у мне лодку перевезли из-за границы и там шла фанера 10 мм.
Сказали что это могут быть какие-то соединительные ПВХ ...а где они продаются или где еще используются...???
Буду благодарен за любую информацию!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171015_195605.jpg (114.4 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171015_195452.jpg (156.0 Кб, 52 просмотров)
MangustSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:06   #323
vikifishfish
Адмирал

Вопрос

Цитата:
Сообщение от MangustSV Посмотреть сообщение
Нужна помощь.....
Треснула на днищевом настиле в надувной лодке... на одном фото я треснутую часть присоеденил...
У нас продают такие соединения под 12 мм фанеру , а у мне лодку перевезли из-за границы и там шла фанера 10 мм.
Сказали что это могут быть какие-то соединительные ПВХ ...а где они продаются или где еще используются...???
Буду благодарен за любую информацию!
может уплотнится двух милиметровой полоской дюраля или аналогичным уголком с полкой10мм
Старый 15.10.2017, 23:20   #324
SHEF
Капитан 1-го ранга

Цитата:
а где они продаются
http://aluprofil.com.ua/p545364472-dvutavr-18h124.html
SHEF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:36   #325
MangustSV
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от SHEF Посмотреть сообщение
Дякую у вівторок заіду....правда у мене по ширині інші параметри але думаю то не така велика проблема буде... і мабуть всі стики поміняю на алюміній бо у мене вони з пластику...
Старый 15.10.2017, 23:47   #326
MangustSV
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от vikifishfish Посмотреть сообщение
может уплотнится двух милиметровой полоской дюраля или аналогичным уголком с полкой10мм
Думаю не вийде, так як з іншої сторони де кріпити двухмілімітрову полоску відломається тоді....да івідомалось з тієї сторони, що знизу в жорсткому полу іде.....
Старый 16.10.2017, 09:11   #327
SHEF
Капитан 1-го ранга

Цитата:
правда у мене по ширині інші параметри але думаю то не така велика проблема буде...
А шире и не нужно,легче собирать и разбирать будет.Но если хотите поэкспериментировать то вот еще:
http://vsiprofili.com.ua/ru/soedinit...raznyy_profil/
SHEF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 01:28   #328
vikifishfish
Адмирал

По умолчанию Клапана на резинку.

Не нашел подходящей темы.Хочу обратиться к форумчанам с просьбой.Уверен что многие владельцы пвхашек начинали с резинок.Мне в наследство от дядьки досталась надувашка ветерок уфимского завода в весьма приличном состоянии. Ну думаю внуку будет на чем покататься летом.Решил поверить перед сезоном Лодка аккуратно свёрнута и упакована.Развернул а клапана тоже аккуратно выкручены И спросить уже к сожалению не у кого. Вот такая незадача. Может у кого то завалились в запасе клапана или лодка уже не пригодная к эксплуатации.Вроде подходит от уфимки.Может ещё от какой лодки.Лисичанские чуть больше диаметром по крайней мере язёвые.Буду конечно искать в интернете но пока что ничего такого нет.На счёт цены думаю договоримся.
Старый 23.04.2018, 09:50   #329
Woland
Контр-адмирал

Спросите здесь https://www.olx.ua/obyavlenie/nabor-...k-IDzps9M.html , может, где завалялось пару штук необходимого размера.
Woland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 09:53   #330
Kok
Администратор

Цитата:
Сообщение от vikifishfish Посмотреть сообщение
Не нашел подходящей темы.Хочу обратиться к форумчанам с просьбой.Уверен что многие владельцы пвхашек начинали с резинок.Мне в наследство от дядьки досталась надувашка ветерок уфимского завода в весьма приличном состоянии. Ну думаю внуку будет на чем покататься летом.Решил поверить перед сезоном Лодка аккуратно свёрнута и упакована.Развернул а клапана тоже аккуратно выкручены И спросить уже к сожалению не у кого. Вот такая незадача. Может у кого то завалились в запасе клапана или лодка уже не пригодная к эксплуатации.Вроде подходит от уфимки.Может ещё от какой лодки.Лисичанские чуть больше диаметром по крайней мере язёвые.Буду конечно искать в интернете но пока что ничего такого нет.На счёт цены думаю договоримся.
Обратитесь в Аква Крузер - наверняка помогут - это их профиль
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заварить, запаять, клапан, лодка, провернул, ремонт, романтика, травит

Опции темы
Опции просмотра