Старый 17.04.2017, 11:42   #961
andreo
Главный старшина

Цитата:
Сообщение от Бойко Николай Посмотреть сообщение
Это место находится в 80-100 метрах от берега на Днепре, там никто не ныряет. Тролленгисты там тоже не проходят и доночники не ловят, вся ловля идёт в 30-60 метрах от берега. Коряжники нацелены в основном против сплавщиков с сетями.
мне рассказывали,у нас похоже делали рыбаки с одной деревни.только они делали сообща и знали в каком именно месте.мне рассказывали - утопили бревно.думаю примерно то же,но груза и размер побольше.у нас тогда тральщик вроде еще ходил,вроде против него делали,чтоб их деревню стороной обходил.
andreo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 22:25   #962
IV-BU
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Бойко Николай Посмотреть сообщение
Это место находится в 80-100 метрах от берега на Днепре, там никто не ныряет. Тролленгисты там тоже не проходят и доночники не ловят, вся ловля идёт в 30-60 метрах от берега. Коряжники нацелены в основном против сплавщиков с сетями.
Приблизительно я знаю где это место....
Дай бог, чтоб оно помогло против сплавщиков...
Еще бы притопить с парочку бракодайверов))), было бы прекрастно....
IV-BU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 23:32   #963
mwk
Капитан-лейтенант

По умолчанию !

А что же ты не позвонил в водную полицию, что бы их поймали и оштрафовали?!?!?!!? Рассказывал один приятель, что поймали браконьера и оштрафовали на 2000 гр !!!!!!!!!!!!! Я думаю он в следующий раз подумает, ставить сетку или нет!!!!!!!!
mwk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 23:52   #964
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от mwk Посмотреть сообщение
А что же ты не позвонил в водную полицию, что бы их поймали и оштрафовали?!?!?!!? Рассказывал один приятель, что поймали браконьера и оштрафовали на 2000 гр !!!!!!!!!!!!! Я думаю он в следующий раз подумает, ставить сетку или нет!!!!!!!!
Читайте форум,там я писал ,почему я не звонил

Последний раз редактировалось Kok; 05.05.2017 в 11:07.
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:25   #965
Mercury75
Капитан-лейтенант

К отчёту #19
А сколько рыбинпекторов Вы встретили по пути? Если не секрет;)))
Mercury75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 21:47   #966
mwk
Капитан-лейтенант

Злость !

Так бы и поступил, но кто-то кинул капроновую сеть на входе в залив, а это жесть как страшно!
Надеюсь сетку порезал и спалил?!?!?!
Я так поступил!!!
Старый 05.05.2017, 23:33   #967
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от mwk Посмотреть сообщение
Так бы и поступил, но кто-то кинул капроновую сеть на входе в залив, а это жесть как страшно!
Надеюсь сетку порезал и спалил?!?!?!
Я так поступил!!!
а могли прийти местные,хозяева сетки,и дать пи..дюлей ))),и доказуй этим отморозкам там в дали от цивилизации - что ты прав))))
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 09:45   #968
=БАРБУС=
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Тарасеевич Посмотреть сообщение
а могли прийти местные,хозяева сетки,и дать пи..дюлей ))),и доказуй этим отморозкам там в дали от цивилизации - что ты прав))))
Тарас, все правильно!
Это только тут, на форуме, всё такие грамотные и смелые, а на водоеме чет я этого не замечал. Все сидят тихонечко, и делают вид....
=БАРБУС= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 11:38   #969
mwk
Капитан-лейтенант

По умолчанию Сетки и браконьеры!

Если мы сами не наведем порядок в нашем государстве, ничего не изменится! Почти у каждого в машине есть хороший нож, ну и я надеюсь другое оружие! У меня есть револьвер на 9 патронов. 4 миллиметровый, не требует никакой регистрации! Слава Богу не применял пока, но пугать пугал. Выстрел в верх, очень отрезвляет и успокаивает любого. Наконец электрошокер!!!! Почитайте несколько лет назад написал небольшой рассказ об небольшом инциденте по этому поводу!!!
Старый 06.05.2017, 11:47   #970
Шкодик
Контр-адмирал

Поддерживаю. В таких ситуация всегда нужно подходить рассудительно, люди все разные, а если учитывать особенности браков и осознание ими того, что они вытворяют, ещё и осторожность не помешает. Риск всегда должен быть оправдан, если же нет- это уже глупость. В конце-то концов, именно для этого мы оплачиваем работу патруля, обеспечивая их транспортом, экипировкой, оружием и полицию в том числе. В любом случае,действовать необходимо по ситуации.
Знаю, знаю, что частенько тот же патруль- это брак при исполнении или их кореш
Но будем до конца откровенны.........и в бубен хочется дать, так как справедливо, заслуженно и по делу НО....читаем выше
Шкодик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра