Старый 05.06.2010, 02:02   #1
parketpetrovich
Юнга

По умолчанию Побывай в Карелии

В реках и озерах - окунь, щука, налим, язь, сиг, кумжа, семга. На порогах - форель, хариус. В море - треска, камбала, зубатка, пинагор. Хожу в Карелию каждый год уже лет 10. Проведу по самым рыбным местам. Имею два катамарана с парусами, пару байдарок, кучу сопутствующего снаряжения и диплом инструктора ВТ. Почему приглашаю посторонних? - да просто финансы запели романсы. Хочу собрать человек 5-6, чтобы скинулись мне на расходы, все-таки аренда снаряги немало стоит. Зато расходы группы оптимизирую, так-что где потеряете, там и компенсируете. В 4000 грн./чел. можно вписаться вполне, а то и меньше. Вместе выберем маршрут попроще или посложнее, с экстримом или без. Рыбы, грибов и ягод наедитесь на всю жизнь. Комаров не бойтесь - они там добрые. Советую просмотреть мой альбом "Карельская ностальгия".Считаю, что оптимальное время в конце июля - начале августа. 0972366328

Последний раз редактировалось parketpetrovich; 05.06.2010 в 02:07.
parketpetrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:30   #2
Walrus
Контр-адмирал

Я - за! А где посмотреть альбом "Карельская ностальгия"?
Удалось ли съездить в прошлом году?
Walrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:07   #3
виталий
Капитан-лейтенант

Тоже очень интересно, хочется и причем очень,хотелось бы по подробней узнать ?.
виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:38   #4
$ерый
Капитан 3-го ранга

Я заочный участник!!!! Только вот лета ждать не очень хочется. Хочу в Карелию на зимнюю рыбалку.
Я сначала отписался про Карелию в теме про рыболовные базы, эту не заметил сразу. Пусть администраторы не ругаются сильно, повторюсь чуток:

"Последние две недели все мысли только об Онежском озере (Карелия). Ориентировочно на начало марта, лед еще отличный, морозы отступают, да и глухозимье позади.
В общем меня тоже рассматривайте в компаньоны на это мероприятие! Куда поехать наметки есть, на днях хочу созвониться, все уточнить. "
$ерый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:08   #5
Олег27
Гость

составил бы компанию на рыбалку в Карелию 0672345782 Олег.
Старый 12.01.2011, 23:36   #6
виталий
Капитан-лейтенант

Отписался в личку,нас двое.
виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:27   #7
SLON
Младший лейтенант

судя по тому что пользователь последний раз "Был на сайте: 06.09.2010 " , личку он не скоро прочитает (кстати я ему звонил, телефон вне зоны)
А может его вообще медведь съел в последнем походе :)
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:59   #8
Гурик
Капитан 3-го ранга

Хорошо

Совет человека в прошлом году побывавшего в тех местах:Доберитесь до Мурманской области..там за полярным кругом есть места даже интереснее чем Карелия...Ну и постарайтесь половить лосося на Онеге,возле Кижей!Мне кажется,что лучше ехать в начале июля..т.к. в начале августа уже становится темно ночью...а белые ночи с спинингом в руках,да на порогах.. да половить хариуса..УХ!Это супер!
Изображения
Тип файла: jpg P9280250.jpg (104.0 Кб, 343 просмотров)
Тип файла: jpg PA060384.jpg (70.3 Кб, 345 просмотров)

Последний раз редактировалось Гурик; 14.01.2011 в 12:04.
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:31   #9
$ерый
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Гурик Посмотреть сообщение
Совет человека в прошлом году побывавшего в тех местах:Доберитесь до Мурманской области..там за полярным кругом есть места даже интереснее чем Карелия...Ну и постарайтесь половить лосося на Онеге,возле Кижей!Мне кажется,что лучше ехать в начале июля..т.к. в начале августа уже становится темно ночью...а белые ночи с спинингом в руках,да на порогах.. да половить хариуса..УХ!Это супер!
По зимней рыбалке начале(середине) марта не подскажите. Выбираю между Онежским, Пяозеро и Топозеро. Кстати от одной из баз сегодня ожидаю калькуляцию по затратам. Потом буду искать единомышленников. Кому будет серьезный интерес к этому делу пишите, вышлю весь расклад
$ерый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:29   #10
Гурик
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от $ерый Посмотреть сообщение
По зимней рыбалке начале(середине) марта не подскажите. Выбираю между Онежским, Пяозеро и Топозеро. Кстати от одной из баз сегодня ожидаю калькуляцию по затратам. Потом буду искать единомышленников. Кому будет серьезный интерес к этому делу пишите, вышлю весь расклад
По зимней рыбалке ничего подсказать не могу....мой родственник,который живет в Петрозаводске летний рыбак...но могу сказать,что летом на Топозере мы за 2 дня практически ничего не поймали..и эхолот показывал минимум рыбы!На Пяозере не ловили...но слышал,что там намного больше щуки и окуня...очень много рыбехи на озере Камянецком...просто валом щуки и трофееного окуня!
Изображения
Тип файла: jpg P9240144.jpg (77.2 Кб, 248 просмотров)
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра