Старый 18.09.2008, 22:48   #1
Mirak
Контр-адмирал

По умолчанию Закарпатье

есть кто-то из закарпатья на форуме, кроме меня?
Mirak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:06   #2
weller
Старший матрос

Радость

Есть, с Мукачево.
weller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:00   #3
Mirak
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от weller Посмотреть сообщение
Есть, с Мукачево.
Ну, наконец-то, свои люди нашлись. :-)
Ты на Латорице ловишь? Че-то у меня ни хрена там никогда не получалось поймать.
Старый 27.10.2008, 21:34   #4
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Я из Ужгорода. Рыбачу спиннингом регулярно. В основном голавль на Уже. Поздней осенью - щука.
KozaNostra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:43   #5
KozaNostra
Капитан-лейтенант

По умолчанию Рыбалка в Закарпатье

Красивейшая природа Закарпатья в сочетинии с горными речками, всевозможными старицами и озерами каждый день, несмотря на время года, манит рыболовов. Интересно было бы пообщаться с рыбаками, которые рыбачат в этих краях, попробовать половить на новых, до сегодня не известных, местах.
Старый 28.10.2008, 14:50   #6
KozaNostra
Капитан-лейтенант

По умолчанию Осенняя Латорица.

Позавчера рыбачил на Латорице в районе Чопа. Ловили Щуку. Пршли до самой границы. Спиннингистов видел мало, а доночники буквально окупировали берега (судя по их мрачным лицам клев был не очень активный). Мы, все-таки, вымучили две щучки около 1 кг на Mepps Comet 3. Если есть на форуме кто-нибудь из Закарпатья поделитесь опытом ловли в наших водоемах. Например, очень интересует ловил ли ктото у нас судака на "резину"?
Старый 28.10.2008, 18:28   #7
serjam
Старший мичман

Приветствую Козаностра!
Никогда не ловил в горных реках, но очень горю желанием!
Подскажи где можно летом неплохо порыбачить и что там в основном клюёт.
serjam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:17   #8
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Подмигивание

Привет!

Летом при подходящих условиях (прозрачность и уровень воды - погода большого значения не имеет если это, конечно не катаклизм) можно с успехом ловить голавля, хариуса и форель нахлыстом и на спиннинг в верховьях Ужа, Тисы, Латорицы и их притоках. Я очень часто ловлю в Ужгородском (Уж), Перечинском (Турья), В.Березнянском (Уж, Лютянка). Во все время открытой воды многие ловят впроводку с поплавком на корму или перемещаясь подуста, усача, в низовьях леща, карпа (но это уже не горные участки). По первому льду 10 км от Ужгорода на Уже килограмами ловят подуста. Приезжай - покажу!
Старый 29.10.2008, 23:36   #9
serjam
Старший мичман

Цитата:
Сообщение от KozaNostra Посмотреть сообщение
Привет!

Летом при подходящих условиях (прозрачность и уровень воды - погода большого значения не имеет если это, конечно не катаклизм) можно с успехом ловить голавля, хариуса и форель нахлыстом и на спиннинг в верховьях Ужа, Тисы, Латорицы и их притоках. Я очень часто ловлю в Ужгородском (Уж), Перечинском (Турья), В.Березнянском (Уж, Лютянка). Во все время открытой воды многие ловят впроводку с поплавком на корму или перемещаясь подуста, усача, в низовьях леща, карпа (но это уже не горные участки). По первому льду 10 км от Ужгорода на Уже килограмами ловят подуста. Приезжай - покажу!
На лето целюсь в ваши края, так что замётано;)
serjam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:57   #10
Mirak
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от KozaNostra Посмотреть сообщение
Позавчера рыбачил на Латорице в районе Чопа. Ловили Щуку. Пршли до самой границы. Спиннингистов видел мало, а доночники буквально окупировали берега (судя по их мрачным лицам клев был не очень активный). Мы, все-таки, вымучили две щучки около 1 кг на Mepps Comet 3. Если есть на форуме кто-нибудь из Закарпатья поделитесь опытом ловли в наших водоемах. Например, очень интересует ловил ли ктото у нас судака на "резину"?
на форуме из Закарпатья есть - я, но опыта ловли на закарпатских реках у меня нет:-) Когда я оттуда уезжал, я еще не в теме был:-) Но сейчас уже строю планы изучить Латорицу от Свалявы и выше. Думаю, летом я это сделаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра