Старый 03.12.2009, 23:29   #171
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Привет рыбачкам Ужгорода!!!
Вопрос на засыпку - КАК ловить на радванском карьере?Был на лодке с эхолотом - рыбы - валом.Макс глубина 17 м.Кидал силикон, все блесны, воблеры, паролонку......Как в ванной....
Я тоже задавался этим вопросом. Даже по весне пару голавлей поймал, но больше - глухо. Может, зимой со льда?
KozaNostra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:26   #172
Ёжик
Матрос

Печаль

Еслиб зима была нормальная. Ато сумнения берут что с такой погодкой лед встанет. Мы с лодки балансирчики закинули - ничего .....
Обидно - чистейший водоем, рыба есть но раздуплить её никак.
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:54   #173
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Еслиб зима была нормальная. Ато сумнения берут что с такой погодкой лед встанет. Мы с лодки балансирчики закинули - ничего .....
Обидно - чистейший водоем, рыба есть но раздуплить её никак.
Зима скоро начнется. Лед встанет. Но стоит ли драгоценное время на каръер тратить?
Старый 10.12.2009, 19:35   #174
Ёжик
Матрос

Вообще-то запретик на реках в приличных местах:)) А мне на карьер 5 минуток ехать. Хотелось бы понять и раскусить что на нем да как.
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:26   #175
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Кто знает лед на озерах уже стал?
Старый 25.01.2010, 13:19   #176
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от ViktorK Посмотреть сообщение
... А дома я хожу в основном по головлю,... Ловлю и другую рыбу на спининг и нахлыст....
На каких реках ловите? Какие размеры голавлей попадаются? Сам ловлю на горных реках на УЛ много лет. До всего доходил сам. Очень интересно перенять опыт земляка,и с удовольствием поделюсь своим.
Старый 25.01.2010, 14:57   #177
ViktorK
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от KozaNostra Посмотреть сообщение
На каких реках ловите? Какие размеры голавлей попадаются? Сам ловлю на горных реках на УЛ много лет. До всего доходил сам. Очень интересно перенять опыт земляка,и с удовольствием поделюсь своим.
В основном рыбачу на р. Теребля и Тиса иногда на р. Тересва.Теребля протекает в 200м. от дома.В Теребле максимальный размер головля за последние пару лет 1100гр. основной это около 400гр.-350гр. мелочь отпускаю!Хариус попадался два года назад до 30см. в этом году больше ладошки не видел.На Тисе максимальный голавль 52см. не взвешивал. На Тересве до 1кг.Спинингом ловлю с 1987года, на воблеры пятый год, УЛ третий год.В основном до всего доходил сам! С прошлого лета хожу рыбачить с Ужгородским ювелиром Петром с Минайской.От рыбаков сикретов нет, ГУРУ себя не считаю.
ViktorK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:05   #178
ViktorK
Капитан 3-го ранга

Это любимый размерчик а эти возле дома (250м. от дома)
Старый 25.01.2010, 15:34   #179
KozaNostra
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от ViktorK Посмотреть сообщение
В основном рыбачу на р. Теребля и Тиса иногда на р. Тересва.Теребля протекает в 200м. от дома.В Теребле максимальный размер головля за последние пару лет 1100гр. основной это около 400гр.-350гр. мелочь отпускаю!Хариус попадался два года назад до 30см. в этом году больше ладошки не видел.На Тисе максимальный голавль 52см. не взвешивал. На Тересве до 1кг.Спинингом ловлю с 1987года, на воблеры пятый год, УЛ третий год.В основном до всего доходил сам! С прошлого лета хожу рыбачить с Ужгородским ювелиром Петром с Минайской.От рыбаков сикретов нет, ГУРУ себя не считаю.
Ловил один раз сразу выше Тереблянского водохр - это правильные места? А вообще очень хочу половить хариуса на спиннинг. Пробовал пару раз на лютянке - 0 А как у Вас в этом отношении? Или если хариус, то только нахлыст?
Старый 25.01.2010, 16:10   #180
ViktorK
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от KozaNostra Посмотреть сообщение
Ловил один раз сразу выше Тереблянского водохр - это правильные места? А вообще очень хочу половить хариуса на спиннинг. Пробовал пару раз на лютянке - 0 А как у Вас в этом отношении? Или если хариус, то только нахлыст?
На водохранилище рыбачил,на спининг и со льда.В основном голавль не крупный от300 до 500 гр. и мелкий окунь.там хариус есть, видел как ловили местные не на спининг.типа нахлыста но не нахлыстовыми а простыми удочками на мушки и какието насекомые.У меня тоже не нахлыстовый прут,удочка 4.5м и леска на конус, мушки или кузнечик, на спининг не разу не попадался.Выше водохранилища не рыбачил, просто нескем было сходить.По Тересве больше хорошей рыбы!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра