Старый 02.12.2018, 22:09   #81
SHEF
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от БАРМАЛЕЙ) Посмотреть сообщение
Я все еще склоняюсь к той мысли, что Володенька нас продолжает профессионально тролить. Ну не может человек, который столько времени варится в рыболовных темах, писать подобный бред и задавать такие же бредовые вопросы.
А мне кажется,что тут все на много проще.))))
Цитата:
Сообщение от ageev Посмотреть сообщение
Потому что я русский.
Плюс к этому несколько рюмок самогона.
SHEF на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:13   #82
BUH
Модератор

Цитата:
Сообщение от БАРМАЛЕЙ) Посмотреть сообщение
Я все еще склоняюсь к той мысли, что Володенька нас продолжает профессионально тролить.
Тю. Последнее "его" фото уж очень хорошо сделано - макро съемка с хорошим контрастом, свето-тень от офсета и т.д Отсюда вопрос: Рукожоп на быструю руку сможет так сделать, что бы быстро запостить на форум и ждать ответ? Отож!

ЗЫ а монтаж на фото говняный
BUH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:43   #83
Metiz
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Бойко Николай Посмотреть сообщение
Я вообще тут не вижу никакой проблемы.
Проблемы нет, можно ловить и на чистом дне офсетом. Можно джигом ловить вообще одними офсетами, если геометрия приманки позволяет это сделать. Но... Этот изогнутый крючок придумали таким неспроста, правда? Значит он имеет свое значение и смысл.
Офсетом стараются ловить в исключительных случаях, при неблагоприятных условиях ловли : корчи, трава и т.д. У открытого крючка на приманке всегда есть и будет большее преимущество по поимке рыбы, его же и ставят чаще, да и рациональнее и логичнее это.
Есть даже случаи, когда рыболовы и в корчах ловят открытым крючком, потому как проще терять приманку, чем трофейную рыбу.
Успех рыбалки заключается в нюансах, условиях ловли, времени года, опыте рыболова, знаниях о повадках местной рыбы, рельефе дна водоема ... вообщем в комплексе.
Если вы найдете способ и метод ловли свой, со своими, понятными только вам оснасткой и снастями, с постоянным положительным результатом по рыбе, то ....
Цитата:
ставил офсетник на донку на сомика, одевал червя и удачно ловил
почему бы и нет.
Ну и вообщем, к вам, так сказать небольшое напутствие. Сначала учат буквы, потом читают по слогам, а потом уже книги. Вы же сразу пытаетесь браться за книгу, путаясь в буквах. Смысл форума дать понятия в нюансах, направить в правильное русло, поправить в мелочах. Строчить по клаве километры букв, объясняя прописные истины желания мало, глупо и т.д. Тут прошу не обижаться, а принять к размышлению. Собственно это коллеги и пытались вам объяснить, каждый в своей форме :)
Metiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:55   #84
просто агеев
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от BUH Посмотреть сообщение
Тю. Последнее "его" фото уж очень хорошо сделано - макро съемка с хорошим контрастом, свето-тень от офсета и т.д Отсюда вопрос: Рукожоп на быструю руку сможет так сделать, что бы быстро запостить на форум и ждать ответ? Отож!

ЗЫ а монтаж на фото говняный
А как же функция "найти это изображение в гугле"? Там на фото крючок вроде как бы не на листе бумаги лежит, как бы парит над ней на некотором расстоянии. Как такое может быть, не догадываетесь?
просто агеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 23:04   #85
просто агеев
Капитан 2-го ранга

Metiz, я со всем этим не спорю, если я что то неправильно сделал, так это означает что пока еще учусь. Насчёт офсетника, я его купил для ловли с берега, а значит через траву, но потом уже решил что могу и с лодки ловить, не идти же за новыми крючками, время ограничено.
Старый 02.12.2018, 23:36   #86
sershyalta
Адмирал флота

Смех

Цитата:
[b]
не идти же за новыми крючками, время ограничено.
Вова,ти-неперевершений!
Соромлюсь спитати-ти за гачками до Киіва пішки ходиш???
sershyalta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:13   #87
Станиславович
Контр-адмирал

Я таки надеюсь, что админы наконец прекратят это издевательство над хорошей и полезной темой и отправят-таки товариСча учить матчасть с глаз наших долой. За что, спросите? "За головотяпство со взломом".
Станиславович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:23   #88
Sen
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
Я таки надеюсь, что админы наконец прекратят это издевательство над хорошей и полезной темой и отправят-таки товариСча учить матчасть с глаз наших долой. За что, спросите? "За головотяпство со взломом".
Да ладно! Он же не нарушал правила форума, может он по жизни такой дотошный. В конце концов можно в игнор его поставить, кто мешает? Я за свободу и плюрализм мнений.
Sen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:14   #89
Станиславович
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
Я за свободу и плюрализм мнений.
Я то же за свободу мнений. Только вот касаемо таких мнений, так это в отдельно взятой палате. Ну, так тогда в кабинет его и тащите.
Станиславович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 22:11   #90
просто агеев
Капитан 2-го ранга

Хочу попробовать вот такую снасть. Только на крючок ещё дополнительно одеть пенопласт чтобы приманка всплывала и над водорослями и камнями проходила. Какие будут мнения?
Изображения
Тип файла: jpg Three-Way-Break-Away-Rig-In-Fisherman.jpg (37.3 Кб, 130 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра