Старый 08.09.2010, 17:29   #11
Ivan-ra
Юнга

Восклицание о дороге на Сорокаши

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
Это фото сделано в марте прошлого года по дороге на Сорокошичи. Я пытался вытянуть этого бедолагу своим Outlander-ом, но увы, все попытки оказались тщетными. В итоге я с напарником уехал на базу Сорокошичи в поисках трактора. А спустя минут 20 его вытащил кто-то на более серьезном внедорожнике.

После этой поездки я вычистил из под всех колес около 20 кг засохшей за 1.5 суток грязи. Все никак не мог понять, от чего у меня после 80 км/ч начинало сильно бить руль, думал что-то с рулевым произошло. Оказалось все банально, технари на станции подняв машину на подъемник рухнули, увидев на каждом диске кучи грязи.

Поддерживаю кипиш (несмотря на то, что волей судьбы, пока нахожусь в Минске)
Мы посещали Сорокошичи на моем Ланосе в июне сразу после запрета,вроде 19го,нас было четверо со снаряжением(движок,канистры,палатка и т.д.)я был в первый раз там, дорога конечно удивила,но потихоньку доехали.....очень хочу поехать туда еще в октябре,но после увиденых фото и отзывах о состоянии дороги весной и осеньюм начинаю задумываться и побаиваться утопить)))) в грязи свою легковушечку....
считаю что эту тему надо поддержать всем любителям тех мест,и побороться за правое дело!!!!!! а эту статью в форуме, выложить большим заголовком(банером) на главной странице "Рыбалка.ком",чтобы побольше людей обратило внимания!!!
Ivan-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:32   #12
Fritz
Матрос

и построят туда дорогу ...хорошую ровную и налетять туда все кому ни лень и останется от того места только воспоминания... да?
Fritz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:36   #13
BULA
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Fritz Посмотреть сообщение
и построят туда дорогу ...хорошую ровную и налетять туда все кому ни лень и останется от того места только воспоминания... да?
Кому надо , тот и без дороги туда доберется. А кому не нужно, хоть автобан прокладывай, он не поедет.
BULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:40   #14
Fritz
Матрос

Цитата:
Сообщение от BULA Посмотреть сообщение
Кому надо , тот и без дороги туда доберется. А кому не нужно, хоть автобан прокладывай, он не поедет.
вот и я отом же))) только при наличии хорошей дороги туда будут ломится многие , кого сейчас эта дорога отталкивает )
Старый 08.09.2010, 17:52   #15
Sonar
Капитан 2-го ранга

Цитата:
вот и я отом же))) только при наличии хорошей дороги туда будут ломится многие , кого сейчас эта дорога отталкивает )
А если облагородят дорогу на этом участке, благодарных людей будет гораздо больше, нежели тех, кто туда соберется ломануться.

Если Вас устраивает езда по стиральной доске и шлифование навыков вождения по бездорожью, ну что же, только могу пожелать Вам удачи. На станциях автосервиса много скучающих слесарей
Sonar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:05   #16
Fritz
Матрос

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
А если облагородят дорогу на этом участке, благодарных людей будет гораздо больше, нежели тех, кто туда соберется ломануться. Если Вас устраивает езда по стиральной доске и шлифование навыков вождения по бездорожью, ну что же, только могу пожелать Вам удачи. На станциях автосервиса много скучающих слесарей
не то что бы устраивает я даже фанат таких дорог так как где такая "дорога" там практически нет людей) а ловить как в Фильме с Луи Де Фюнесом "не пойман не вор" (см внимательно
) - абсолютно не мое)
да и я не первый год занимаюсь оффроадом и подвеска моей машины как раз расчитана на наши "дороги".
Старый 08.09.2010, 18:09   #17
А.К.
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Вспомните где про это говорили и надо обязательно вставить этот момент в письмо. Также надо уточнить колличество гектар сгоревшего леса.
Это было в комментариях по поводу пожара в Косачевке. Телерепортаж. Там выступал пожарник и очень ругал дорогу. После этого репортажа и положили тот участок.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:31   #18
fantoma
Юнга

Цитата:
Точно...Полностью согласен!
fantoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:39   #19
Чужой
Капитан 2-го ранга

Эта дорога ДОСТАЛА по самые нехочу, но всё таки Фриц прав - чем лучше будет дорога, тем больше будет народа.
Чужой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:42   #20
Serg-Solar
Капитан 3-го ранга

Счастье эх-дороги , пыль да туман...

Дорога-ужас.
Оставил 3 колеса там-это минус ---
за то, на машине, постоянно новая резина-это плюс +++
Serg-Solar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра