Старый 18.11.2013, 11:32   #31
Штурман
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от MangustSV Посмотреть сообщение
Задачка должна иметь решения, так как все фигуранты известны, в том числе и агент "бабушка-божий адуванчик".
Посмотрим что будет сейчас ответит СК
Это системный косяк, и по идее, за базар, в крайнем случае, должна ответить МТСБУ. Резервы у них есть. И все равно это за деньги СК
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:47   #32
MangustSV
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Это системный косяк, и по идее, за базар, в крайнем случае, должна ответить МТСБУ. Резервы у них есть. И все равно это за деньги СК
так к этому всё и ведёться. Пусть СК даст ответ и покажет этим своё место в этой схеме. Потом станет ясно куда двигаться нагибать СК вместе с "бабушкой" или МТСБУ как гаранта выплат
MangustSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:01   #33
DimonDimon
Старший лейтенант

Ребята, всем привет ))
Прошу прощенья за длительную паузу, но она была вызвана отсутствием каких-либо существенных новостей... 07.11.2013 года, по совету компетентного и не безразличного человека, мною был написан Информационный запрос, целью которого было получение информации относительно полноты переданной мною ранее документации для принятия решения по моему делу. Учитывая, что мой запрос не имел никаких сложностей, попросил ответить в течении 5 дней. Промурыжили голову и по прошествии положенного Законом месяца, и даже возможных при сложных запросах полутора месяцев, я так никакого ответа не получил. То говорят, что уже отправили, то что ничего не отправляли и ждите..... А в последнее время все попытки дозвониться приводили к пустой трате времени, нервов и сил. Поехал к ним... офис закрыт, под дверью толпа разъяренных "Потерпевших".... Вчера отвез жалобы на данную СК относительно игнорирования моего Запроса в Прокуратуру и другие органы. Других действий пока предпринимать рано, т.к. по Закону еще не прошел срок предоставления их подтверждения/отказа (3 месяца).

Вот так вот быть правым в нашей стране ))

СЛАВА УКРАЇНІ!!!
DimonDimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:09   #34
Рыбачок
Супер модератор

Напищите название СК. Родина должна знать своих "героев"! Может кто-то не попадётся.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:59   #35
DimonDimon
Старший лейтенант

Ребята, название СК пока оставлю в тайне по 2-м причинам... во-первых, в ближайшее время никто не попадется, т.к. СК лишили лицензии на продажу полисов ОСАГО, т.е. их сейчас просто невозможно купить, а во-вторых, формально пока это лишь мои опасения и простая безкультурность со стороны работников СК... по Закону у них еще есть время поступить по совести и выплатить деньги )) Но в любом случае, как только ситуация прояснится - обязательно поделюсь со всеми названием СК и другими подробностями.
А вот что более всего печально в ситуации с ОСАГО, так это то, что тебе платит деньги не та СК, которую ты долго выбирал и проверял, а та, которую выбрал Виновник ДТП.
Старый 24.12.2013, 17:04   #36
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от DimonDimon Посмотреть сообщение
Ребята, название СК пока оставлю в тайне по 2-м причинам... во-первых, в ближайшее время никто не попадется, т.к. СК лишили лицензии на продажу полисов ОСАГО, т.е. их сейчас просто невозможно купить....
Я не уверен, что где-то на трассе не продадут впарят полис данной СК. Запросто. "Лафорт" вон когда накрылся, а полисы продавали ещё несколько месяцев.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:18   #37
MangustSV
Контр-адмирал

Дима я же тебе говорил пиши об всех изменениях. Вот если тебе на запрос не ответили на протяжении пяти дней на шестой(как говорят подурака надо сразу кидать заяву было прокурорским) пиши аналогичный тупой запрос в МТСБУ о том как приехал как двери были закрыты увидел толпу "обиженнных и обездоленнных" все на довольны, что бы они дали ответ не объявлена ли процедура банкротства. Если в положенный срок не войдёшь в состав кредиторов тогда фиг что получишь. Если лешили лицензии тогда все признаки банкротсва компании и как следствие списание обязательств
И забудь о совести - это бизнес.
Старый 24.12.2013, 18:19   #38
DimonDimon
Старший лейтенант

Да, я согласен, что по неопытности я прождал лишнее время... но все же и по закону у них был месяц на ответ... но теперь им никаких поблажек с нашей стороны не будет - это факт. А по банкротству... надеюсь, что до этого не дойдет, да и мое заявление было до даты лишения лицензии и тем более банкротства, поэтому вроде как попадаю в число "счастливчиков".... хотя конечно же это все оооочень не приятно и стремно
Старый 24.12.2013, 20:00   #39
MangustSV
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от DimonDimon Посмотреть сообщение
Да, я согласен, что по неопытности я прождал лишнее время... но все же и по закону у них был месяц на ответ... но теперь им никаких поблажек с нашей стороны не будет - это факт. А по банкротству... надеюсь, что до этого не дойдет, да и мое заявление было до даты лишения лицензии и тем более банкротства, поэтому вроде как попадаю в число "счастливчиков".... хотя конечно же это все оооочень не приятно и стремно
По ЗУ "Про звернення громадян" месяц по ЗУ "про информацию и доступ к публичной инфе" 5 дней.
Когда подал заявление это одно а когда вступил в стадию банкротсва это второе. Не выдаём желаемое за действительное
Ответ

Опции темы
Опции просмотра