Старый 25.03.2010, 13:53   #11
DODO
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Gesha2 Посмотреть сообщение
Народ!Если никому не интересно-то я потухаю в этой теме.
полезная инфа +1
DODO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:04   #12
Dim@s
Капитан-лейтенант

Бороться можно, да время дороже
Dim@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:07   #13
виталий
Капитан-лейтенант

Все очень интиресно и виноваты мы сами что не знаем своих прав а еще важнее законов о милиции что им позволено а что нет потому и привышают свои права в большенстве случаев.
Я для себе выкачал 100 аргументов против штрафов и пару раз уже отстоял свою правоту да ето заняло около часа споров в плоть до матов с их и также моей стороны но витоге я не платил штрафов а инспектора поймут что времена меняются тимболее при таких штрафах очень советую прочесть всем .
виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:45   #14
Pioneer0583
Отключен

Могу добавить, что в ЛЮБОМ составленном протоколе, подчеркиваю Л Ю Б О М, нарушитель, понятой, свидетель, потерпевший, составляющий протокол уполномоченное лицо имеют право на ОСОБОЕ МНЕНИЕ, которое указывается в конце протокола. Так в составленном протоколе в отношении Вас Вы можете в разделе "объяснения" написать: "Имею особое мнение на случившиеся обстоятельства в связи с чем к протоколу прилагаю собственноручно написанное объяснение. И пишите на отдельном листе т.к. в отведенном для объяснений разделе протокола места мало, свои объяснения, все нарушения которые были совершены в отношении вас за время составления протокола, начиная с того, что кто-то там не представился, и до того кто чего матом объяснял. Также в объяснительной должно быть масса несогласия с тем что в отношении вас сосавили протокол, не видно знака, просили дать взятку и тому подобное. Так же пешите чтоб вас обязательно вызвали на рассмотрение этого протокола при вынесении взыскания. Административный протокол, если мне не изменяет память должен быть рассмотрен в течении 2х месяцев со дня его составления, и если он был рассмотрен позже - незаконно, можно писать жалобу в прокуратуру об отмене постановления. Если протокол был составлен но прошло пол года и вы не слухом не дхом ... обратитесь в соответствующую инстанцию, которая должна была рассмотреть протокол и поинтерисуйтесь какова судьба протокола, юстиция частенько затягивает дела, а потом бац! Сумма набежала побольше той которая предусмотренна Админ кодексом - это они берут за то, что они занимались взысканием. Не оставляйте на "Авось" проверьте, дешевле будет.
Pioneer0583 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:37   #15
Gesha2
Лейтенант

Большинство из нас являются водителями транспортных средств.В этой ссылке законодательная база по дорожному движению:http://law.autoua.net/documents/dai/
Gesha2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:32   #16
виталий
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Pioneer0583 Посмотреть сообщение
Могу добавить, что в ЛЮБОМ составленном протоколе, подчеркиваю Л Ю Б О М, нарушитель, понятой, свидетель, потерпевший, составляющий протокол уполномоченное лицо имеют право на ОСОБОЕ МНЕНИЕ, которое указывается в конце протокола. Так в составленном протоколе в отношении Вас Вы можете в разделе "объяснения" написать: "Имею особое мнение на случившиеся обстоятельства в связи с чем к протоколу прилагаю собственноручно написанное объяснение. И пишите на отдельном листе т.к. в отведенном для объяснений разделе протокола места мало, свои объяснения, все нарушения которые были совершены в отношении вас за время составления протокола, начиная с того, что кто-то там не представился, и до того кто чего матом объяснял. Также в объяснительной должно быть масса несогласия с тем что в отношении вас сосавили протокол, не видно знака, просили дать взятку и тому подобное. Так же пешите чтоб вас обязательно вызвали на рассмотрение этого протокола при вынесении взыскания. Административный протокол, если мне не изменяет память должен быть рассмотрен в течении 2х месяцев со дня его составления, и если он был рассмотрен позже - незаконно, можно писать жалобу в прокуратуру об отмене постановления. Если протокол был составлен но прошло пол года и вы не слухом не дхом ... обратитесь в соответствующую инстанцию, которая должна была рассмотреть протокол и поинтерисуйтесь какова судьба протокола, юстиция частенько затягивает дела, а потом бац! Сумма набежала побольше той которая предусмотренна Админ кодексом - это они берут за то, что они занимались взысканием. Не оставляйте на "Авось" проверьте, дешевле будет.
Все верно тоже самое прочел в аргументах против штрафов однажды спросил в инспектора если я на рушил почему не зачитываете мои права ведь я от нарушения не отказываюсь ответ в суде все зачитают а когда на протоколе не поставил подпись что мои права зачитаны а в обьяснении указал что инспектор их не зачитал началась совсем другая картина потом как оказалось что он не знает по скольки статьям он должен их зачитать если я не ошибаюсь по 6 статьям
виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:16   #17
Pioneer0583
Отключен

Цитата:
Сообщение от Gesha2 Посмотреть сообщение
Большинство из нас являются водителями транспортных средств.В этой ссылке законодательная база по дорожному движению:http://law.autoua.net/documents/dai/
Да, это законодательная база, но большинство из нас не юристы, правильно? Даже для меня (Юриста) в предоставленной по ссылке законодательной базе бардак - набор законов которые все не прочитает никто из форумчан, даже сделав такую глупость ничего не запомнит и не применит на практике такую кучу сводов, я это к чему вот ссылочка http://uslugi.vn.ua/links/stat/24_stat.html, прошу прощения за внешние ссылку.
Pioneer0583 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:54   #18
KONGER
Гл. корабельный старшина

Я например посмотрел фильм 100 аргументов против штрафов!-то уже довелось некоторые вещи и мне и товарищу применять на практике-помогает еще как!!!!!!
KONGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:26   #19
artemon
Контр-адмирал

Кто знает, какой размер не облагаемого налогом дохода физ.лиц в месяц 2012 г?
artemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:35   #20
Небраконьер
Боцман

Цитата:
Сообщение от artemon Посмотреть сообщение
Кто знает, какой размер не облагаемого налогом дохода физ.лиц в месяц 2012 г?
З січня 2004 року при оподаткуванні замість поняття неоподатковуваний мінімум було введено поняття податкова соціальна пільга, яка розповсюджується лише на доходи громадян у формі заробітної плати і обмежена у використанні (використовується граничний показник доходу, для якого податкоа соціальна пільга застосовується).
Величина податкової соціальної пільги складала в 2004 році - 61,5 грн., 2005р. - 131 грн., 2006р. - 175 грн., 2007р. - 200 грн., 2008р. - 257,5 грн., 2009р. - 302,5 грн., 2010р. - 434,5 грн. 2011р. - 470,5 грн., 2012 р. - 536,5 грн.
Небраконьер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра