Старый 31.03.2009, 18:06   #21
аркаша
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Aleх Посмотреть сообщение
Любителей поблеснить много,но еще рановато! Во второй половине Апреля пойдет переднерестовой жер у щуки,ездием на Родненский или на Кальченское водохранилище!
Щука уже полным ходом нериститься,как бы уже не отнеристилась,Вы наверно имели в виду судака тогда да это его время !!!:D
аркаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:24   #22
дед мазай
Юнга

Да, про родненский слышал. Говорят щука есть, но не крупная-травянка. А с лодки там можно ловить? Делюсь: есть еще Демьяновка за постом гаи после Мангуша налево на знак "Демьяновка". Есть карась 200-300 гр. и сазаны до 2 кг, но с последними дела не так хорошо как с карасем. В прошлом году карася было много, что будет в етом ...?
дед мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:19   #23
Aleх
Старший матрос

Родненский платный,но щуку ловили безплатно,можно с лодки можно в кастюме,если будет погодо может в выходные смотаемся с друзьями! В прошлом году понравилось в Камышеватом,есть карп и толстолоб.На водохранилище есть крупная щука но надо знать места и иногда гоняют.В этом году открываеться ставок возле Мангуша по объездной,хотим опробывать.
Aleх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:56   #24
Денис
Контр-адмирал

Мужики, привет.

У меня в Мариуполе живет одноклассник. Он не в самом городе, а в селе Иличевке (это от порта в сторону Мелекино). Он не рыбак, а потому посоветовать не может ничего, но он уговаривает меня пощурить.

То, что он у меня тут пощурит - это даже не обсуждается. Но мне хотелось бы и у него (тобишь у Вас) пощурить, показать ему, что и у Вас там можно увлекаться рыбалкой. Подскажите водоемы пожалуйста.

И еще вопросик. Когда на бычка стоит приезжать? Обычно я летом его ловлю (в отпуске), но хотел бы половить весной.

Важны Ваши советы, подсказки. Спасибо
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:25   #25
Карпуша
Боцман

Цитата:
Сообщение от finger Посмотреть сообщение
Мужики, привет.

У меня в Мариуполе живет одноклассник. Он не в самом городе, а в селе Иличевке (это от порта в сторону Мелекино). Он не рыбак, а потому посоветовать не может ничего, но он уговаривает меня пощурить.

То, что он у меня тут пощурит - это даже не обсуждается. Но мне хотелось бы и у него (тобишь у Вас) пощурить, показать ему, что и у Вас там можно увлекаться рыбалкой. Подскажите водоемы пожалуйста.

И еще вопросик. Когда на бычка стоит приезжать? Обычно я летом его ловлю (в отпуске), но хотел бы половить весной.

Важны Ваши советы, подсказки. Спасибо
Лично я еду завтра в 6 утра. Был в прошлый раз взял достаточно. Щас там ЖОР.
Карпуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:27   #26
Карпуша
Боцман

Цитата:
Родненский платный,но щуку ловили безплатно,можно с лодки можно в кастюме,если будет погодо может в выходные смотаемся с друзьями! В прошлом году понравилось в Камышеватом,есть карп и толстолоб.На водохранилище есть крупная щука но надо знать места и иногда гоняют.В этом году открываеться ставок возле Мангуша по объездной,хотим опробывать.
Есть ли бесплатный ставок, "погонять зубатую"????

Спасибо.
Старый 03.04.2009, 22:01   #27
Aleх
Старший матрос

Бычок идет уже давно,пляжи забиты рыбаками приезжают со всей области,так что сейчас ехать в самый раз! А на счет щуки,облавливайте каменское водохранилище,просторы большие,крупная щука есть,но желательно с лодки!
Старый 06.04.2009, 15:39   #28
Карпуша
Боцман

Цитата:
Бычок идет уже давно,пляжи забиты рыбаками приезжают со всей области,так что сейчас ехать в самый раз! А на счет щуки,облавливайте каменское водохранилище,просторы большие,крупная щука есть,но желательно с лодки!
По поводу щуки, если можете дать совет, просторы большие Каменского - эхолота нет. В каком направлении есть зубатая, сколько денег стоит лов? Что по поводу лодок?
Старый 07.04.2009, 10:34   #29
Aleх
Старший матрос

На Кальчикском много заток и отводов,можно облавливать все,я обычно рыбачу в районе с.Шевченко. Так-как водохранилища являются стратегическим запасом воды,то офицеально сдаваться в аренду не могут! По этой-же причине там могут погонять с помощью милиции. На лодках рыбачим. Все-же попробуйте на Родненском,там судя по местным отчетам сейчас во всю идет НЕРЕСТ!
Старый 13.04.2009, 17:44   #30
VIKING
Юнга

Счастье

На эти выходные были в районе Николаевки на Кальмиусе, результат на блесну, воблера 0:(.
Мужики ловили силявку и красноперку на мормышку в небольших заливчиках, у них все было ок.
Ждем потепления воды хотя бы до 10-12 градусов....
VIKING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
браконьеры, ловля, пограничники

Опции темы
Опции просмотра