Старый 18.04.2011, 21:28    ▼    #1
Aqua Star
Главный старшина

Компания AQUASTAR производит надувные лодки из ПВХ ткани.
Этот форум создан для того, чтоб Вы могли поделиться впечатлениями о продукции AQUASTAR, поставить вопрос изготовителю, обсудить интересующие темы, оставить свои отзывы и пожелания.

Наша основная цель – услышать каждого нашего потребителя, клиента или гостя, и вовремя отреагировать на нужные и важные вопросы.

Об изготовителе:
Компания AQUASTAR изготовляет профессиональные ПВХ лодки, которые обладают такими показателями:
• Самые высокие характеристики по непотопляемости;
• Защита от механических повреждений;
• Все швы сварные - в 2 раза более прочный каркас;
• 5 лет гарантии на все лодки;
• Бесплатный тест драйв - убедитесь во всем вышеперечисленном лично;)
Компания

Последний раз редактировалось Kok; 23.12.2015 в 01:19.
Aqua Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:14    ▲    #271
bacha-sergey
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Aqua Star Посмотреть сообщение
Мы разместили подробное описание наших вёсельных лодок серии BUSTER. Как собрать - разобрать и что входит в комплектацию.

Да......посмотрел видео и стало мне страшно покупать вашу лодку.Я думаю,что производители лодок,что то перемудрили с безопасностью,если уже при сборке,нужно находится в спасательном жилете а что говорить если выйти не воду.Или на такой лодке может произойти что угодно даже на берегу?
bacha-sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 08:49   #272
nik345
Старший мичман

Цитата:
Сообщение от bacha-sergey Посмотреть сообщение
Да......посмотрел видео и стало мне страшно покупать вашу лодку.Я думаю,что производители лодок,что то перемудрили с безопасностью,если уже при сборке,нужно находится в спасательном жилете а что говорить если выйти не воду.Или на такой лодке может произойти что угодно даже на берегу?
А рыбаки и дачные сторожа в камуфляже не перемудрили с безопастностью?
nik345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:25   #273
Aqua Star
Главный старшина

Подмигивание Юмор

Ценим юмор наших подписчиков
Aqua Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 15:30   #274
Пётр_51
Матрос

[QUOTE=Aqua Star;295567]Компания AQUASTAR производит надувные лодки из ПВХ ткани.
Этот форум создан для того, чтоб Вы могли поделиться впечатлениями о продукции AQUASTAR, поставить вопрос изготовителю, обсудить интересующие темы, оставить свои отзывы и пожелания.

Наша основная цель – услышать каждого нашего потребителя, клиента или гостя, и вовремя отреагировать на нужные и важные вопросы.

Об изготовителе:
Лодку , которую 25.07.2013 года прислал мне официальный дилер вашей компании -ПП "Космо" в лице директора Яковенко Александра Александровича, качественной не назовёшь. Некачественно приклеены логотипы "Aquastar" на бортах , неравильно подвешены на нитке в вверху две крышки клапанов , и когда вставляешь шланг насоса, приходится отводить нитку с крышкой сторону, что доставляет некоторое неудобство. Кормовая слань оказалась значительно меньше по размеру, -правда после звонка по телефону отправитель прислал штатную слань. Вместо шестилитрового насоса мне прислали маленький 3-х литровый .Как вы думаете , разве не обидно, мечтал , не один год копил на эту лодку ,и пожалуйста , осчастливили, конечно , почему бы и не впарить пенсионеру маленький насос, разница в цене то существенная...Конечно, на мои просьбы по телефону по поводу замены насоса реакции не последовало.Вот вам и работа вашей компании.
Пётр_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 15:45   #275
Пётр_51
Матрос

Хотелось бы надеяться на добропорядочную реакцию руководства компании "АкваСтар",и если замена насоса для моей С-300 не обанкротит компанию, осмелюсь ещё раз попросить заменить присланный мне с лодкой 3-х литровый насос на штатный шестилитровый.
Старый 31.07.2016, 15:56   #276
Vodnik
Юнга

Пётр_51, извините, что лезу не в свое дело, но может стоить поберечь нервы, здоровье и время да и плюнуть на это все, и купить какую-нибудь дешевую электродуйку, а малышом этим добивать до нормального давления? Как-то вертел в руках интексовский насосик, так вполне прилично выполняет свои задачи.
Vodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:52   #277
Пётр_51
Матрос

Спасибо за участие.Так прийдётся и сделать... тем более,что никакого ответа со стороны "крутой компании аквастар", даже формального не последовало.Это тоже говорит о степени воспитанности работников и их неуважительного отношения.
Старый 09.08.2016, 16:03   #278
nik345
Старший мичман

Насос в лодках AcuaStar - барахло. Треснул после 5-ти накачиваний лодки.
Изображения
Тип файла: jpg DSC05445.JPG (97.5 Кб, 41 просмотров)
nik345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:36   #279
DOBRYAK
Гл. корабельный старшина

Это насос компании "Борика" (г. Харьков). Когда им пользуетесь, смотрите, что бы под пластмассовой основой не оказался твёрдый предмет (например камень в песке или на бетонной дамбе, выступающий корень дерева под травой и т.д.), от такой невнимательности и происходят такие неприятности. Выход один, насосы "Борика" объёмом 6 (6,5) литров имеют основу из фанеры и поэтому лишены такого недостатка (если, конечно не ставить перед собой конкретную цель - сломать!). А вот объёмом 3; 5 (как на фото); 7,5 литра имеют пластмассовую основу и требуют более внимательного отношения. ПВХ, из которого сделаны меха насоса, с течением времени и при активном использовании начинают сыпаться и тут ничего не поделаешь.
Самой пластмассовой основе нет причин ломаться.
А вообще, кто может подсказать вариант идеального или просто беспроблемного насоса, который можно приобрести в Украине. Буду благодарен за подсказку.
DOBRYAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:09   #280
Dkovalev
Старшина 2 статьи

Цитата:
Сообщение от DOBRYAK Посмотреть сообщение
А вообще, кто может подсказать вариант идеального или просто беспроблемного насоса, который можно приобрести в Украине. Буду благодарен за подсказку.
Intex 68615 Double Quick III
Изображения
Тип файла: jpg index.jpg (4.7 Кб, 10 просмотров)
Dkovalev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aquastar вопросы, aquastar лодки обсуждения, aquastar отзывы, aquastar пвх лодки, aquastar форум

Опции темы
Опции просмотра