Старый 10.12.2012, 10:12   #51
Костян
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
А вот параллельный вопрос. Определившись давно с катушкой Red Arc как для отличной катушки для джига имею желание купить ее именно сейчас со скидкой. Но в интернет магазинах она как стоила так и стоит. А вот в обычных магазинах сейчас скидки хорошие. Можно даже выхватить и 50%. Я не говорю конечно что на каждый товар, но можно отхватить было бы и по хорошей цене. Но у нас в магазинах ее нет. А есть другие СПРОхи. Отсюда вопрос: а какую катушку из СПРО можно купить в замен Red Arc, и чтоб она была такая же по надежности? Речь идет о похожей ценовой категории, но с учетом хороших скидок в магазине выйдет мне дешевле чем Red в интернет-лавках.
Костян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:54   #52
konstal
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
А вот параллельный вопрос. Определившись давно с катушкой Red Arc как для отличной катушки для джига имею желание купить ее именно сейчас со скидкой. Но в интернет магазинах она как стоила так и стоит. А вот в обычных магазинах сейчас скидки хорошие. Можно даже выхватить и 50%. Я не говорю конечно что на каждый товар, но можно отхватить было бы и по хорошей цене. Но у нас в магазинах ее нет. А есть другие СПРОхи. Отсюда вопрос: а какую катушку из СПРО можно купить в замен Red Arc, и чтоб она была такая же по надежности? Речь идет о похожей ценовой категории, но с учетом хороших скидок в магазине выйдет мне дешевле чем Red в интернет-лавках.
У меня с кумом по блю арк 7300. Один сезон твича крупными минохами пока выдержали без нареканий. Тот же Заубер что и на ред арк только подшипников поменьше. Думаю что 9300 по хорошей цене было бы норм. Если найдете где такую с хорошей скидкой свисните.
konstal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:46   #53
Димарик
Контр-адмирал

Цитата:
А есть другие СПРОхи. Отсюда вопрос: а какую катушку из СПРО можно купить в замен Red Arc, и чтоб она была такая же по надежности? Речь идет о похожей ценовой категории, но с учетом хороших скидок в магазине выйдет мне дешевле чем Red в интернет-лавках.
Не знаю. Ред юзал 3 сезона, + куча друзей, знакомых издеваются над ними давно. Блю Арком не ловил, но позитивные отзывы тоже слышал. Ред сейчас найти не так просто а, со скидкой ишо сложнее. Зауберы чуток не те что раньше(((? Всысле издеваться над собой не позволят.
П.С. Как по мне, из диапазона до 1000 грн Ред - Лучший вариант вложения денежных знаков.
Димарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:10   #54
Vutty
Капитан 3-го ранга

БлюАрк не Заубер, а Эксия от СПРО
Vutty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:26   #55
konstal
Контр-адмирал

У СПРО нет Эксии. Все в то или иной степени Заубер.
konstal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:29   #56
Костян
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Vutty Посмотреть сообщение
БлюАрк не Заубер, а Эксия от СПРО
Немного непонятно, что вы хотели сказать...
Блю Арк это не Заубер однозначно, особенно не заубер который ранее выпускался. Ну а Эксия не может быть от СПРО по своему определению. Здесь либо какой-то скрытый смысл либо отсутствие информации. Разъясните поподробнее пожалуйста.
Костян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:36   #57
Pribalt
Старший мичман

всем СПАСИБО за дельные советы и предложения. Взял Редарк. Жду весну.
Pribalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:46   #58
Burbot
Юнга

вот вариант Abu Garcia Orra SX 20 FD или Penn Battle 200 (но эта быстровата) и еще Катушка MITCHELL ADVANCED MAG PRO LITE 2000 FD но это будет дороже на 200-300 гр.(твоей суммы)
Burbot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:22   #59
Vutty
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Немного непонятно, что вы хотели сказать...
Блю Арк это не Заубер однозначно, особенно не заубер который ранее выпускался. Ну а Эксия не может быть от СПРО по своему определению. Здесь либо какой-то скрытый смысл либо отсутствие информации. Разъясните поподробнее пожалуйста.
зато в Вашем сообщении много информации, попробуйте разобрать редАкр и заубер и Вам откроется "скрытый смысл"

ЗЫ
блюАрк не разбирал, знакомый говорил что слизан с эксии, видать ошибся он
Vutty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра