Старый 31.12.2019, 09:34   #811
Mitos
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от MrShadowIV Посмотреть сообщение
Ого. Вперше чую щоб спінінгова котушка прям уже була під різні задачі. Мні здається що це уже занадто мати котушку для джигу окремо твічеву дропшотову і для відвідного. Я розумію фідерна карпова спінінгова. Але щоб спінінгова під різні задачі . Все життя ловив просто котушкою був ексейдж наскі тепер вирішив трошки покращити і на тобі новий страдік може непідійти під мої задачі, а які задачі здається задача у всих одна ловити рибу спінінгом. Я розумію коли мова йде про палку там і задачі і умови, а що до котушки тут хіба розмір грає роль ,а в іншому здається Ви перегинаєте.
...новый Shimano Stradic FL я пробовал в деле в размерах 2500, и 4000. Очень достойная вещь. В размере 2500 спокойно справляется с весами 20 грамм, без напряга, по 4000 вообще всё прекрасно. Stradic FL лёгкая, с прекрасным ходом катушка. На весну планирую брать в размере 4000. Сейчас, вот уже четыре года в пользовании Shimano Stradic Ci4+ 30000 FA. Только самые положительные впечатления. Потому, считаю Stradic одной из лучших катушек Shimano в плане цена-качество. Золотая серединка, так бы я сказал. Покупайте, уверен, останетесь довольны.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20191221_151613~2.jpg (114.7 Кб, 58 просмотров)
Mitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 10:52   #812
NiKKO7
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от MrShadowIV Посмотреть сообщение
Ого. Вперше чую щоб спінінгова котушка прям уже була під різні задачі. Мні здається що це уже занадто мати котушку для джигу окремо твічеву дропшотову і для відвідного. Я розумію фідерна карпова спінінгова. Але щоб спінінгова під різні задачі . Все життя ловив просто котушкою був ексейдж наскі тепер вирішив трошки покращити і на тобі новий страдік може непідійти під мої задачі, а які задачі здається задача у всих одна ловити рибу спінінгом. Я розумію коли мова йде про палку там і задачі і умови, а що до котушки тут хіба розмір грає роль ,а в іншому здається Ви перегинаєте.
Общая задача по ловли рыбы,понятно что одна у всех,а вот способы-у всех разные.Вы может ловите своими старыми катушками весами под 40 гр и тягаете Балисонги 130?То что простит вам Наски с Эксейджем,может не простить Страдик 16.И еще,может у вас сам спиннинг ростом 2.70 м,с весом под 150 гр?

Я согласен с коллегой,что из двух Страдиков 16 года и 19 года,последний явно получше и надежней вышел в общем.Страдик 19 просто по классу идет чуть выше 16 года.В 20 году,скорее всего выйдет новый пластиковый Страдик 20,вот он и будет продолжением Страдика 16 года,а Страдик 19 года,это продолжение Страдик 15 года.Хотя,за чем это все Вам...Берите,то что нравится,если есть общее слово СТРАДИКИ!
NiKKO7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 12:11   #813
MrShadowIV
Контр-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка

Ну ясно . Все як я і думав почали з умов ,а закінчили просто правильно підібраним розміром , а котушка вона і в Африці котушка. Дяку всім . Да прибуде з нами страдік ))))). Всіх з наступаючим Новим роком. Нехай в цьму році у всих з'явиться саме те чого йому невистачає)))
MrShadowIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
stradic 1000, stradic 1000 japan, stradic japan

Опции темы
Опции просмотра