Старый 10.11.2008, 16:50   #1
Сан_Саныч
Матрос

По умолчанию Помогите подобрать снасти для начинающего

Доброе время суток.....
помогите приобрести спининг и катушку для начинающего спинингиста... ловить буду с берега скорее всего джигом , также возможно воблеры колебалки и вертушки.... хочу собрать спининг в пределах 200 гривен, это возможно?
за рание блогодарен )
Сан_Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:05   #2
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Доброе время суток.....
помогите приобрести спининг и катушку для начинающего спинингиста... ловить буду с берега скорее всего джигом , также возможно воблеры колебалки и вертушки.... хочу собрать спининг в пределах 200 гривен, это возможно?
за рание блогодарен )
Не знаю как в Запорожье, но в Киеве в такую сумму никак не вложиться! :(
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:11   #3
Правильный
Адмирал флота

Думаю , что возможно. Но только поучиться таким набором и не более.
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:22   #4
Небраконьер
Боцман

Цитата:
Доброе время суток.....
за рание блогодарен )
Сан_Саныч не торопись, в этом году сезон спиннинга уже почти закончен, правда все еще зависит от погоды... Лучше начни осваивать спиннинг со следующей весны, а за это время почитаеш правильную литературу, например, журналы "Современная рыбалка" или "Рыболовный мир", пообщаешся с рыбаками на нашем форуме, подсобираеш немного денег и тогда весной на выставке или в магазине осознанно купиш себе спиннинг и катушку.:)

Последний раз редактировалось Небраконьер; 10.11.2008 в 17:24.
Небраконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:27   #5
Artemio
Контр-адмирал

Можно. Но вскоре захочется получше.
Обрати внимание на серию Supreme у Salmo - ИМХО, на эти деньги лучше не найти. Ну и само собой - леска, а не шнур.
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:28   #6
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Небраконьер Посмотреть сообщение
Сан_Саныч не торопись, в этом году сезон спиннинга уже почти закончен, правда все еще зависит от погоды... Лучше начни осваивать спиннинг со следующей весны, а за это время почитаеш правильную литературу, например, журналы "Современная рыбалка" или "Рыболовный мир", пообщаешся с рыбаками на нашем форуме, подсобираеш немного денег и тогда весной на выставке или в магазине осознанно купиш себе спиннинг и катушку.:)
Логика в этом есть , но человек хочет сейчас , тем более , что в Запорожье льда вообще может не быть.
Как быть ?
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:32   #7
Valentina
Отключен

Цитата:
помогите приобрести спининг и катушку для начинающего спинингиста...
Цитата:
Сообщение от Правильный Посмотреть сообщение
Логика в этом есть , но человек хочет сейчас , тем более , что в Запорожье льда вообще может не быть.
Как быть ?
Сан Саныч, вообще никогда спиннингом не ловил?
Если так, то мое мнение - "крутизна" спиннингов и катушек не поможет. Можно подобрать для тренировок и подешевле и попроще.
А рыбу все равно поймаешь, новичкам всегда везет! ;)
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:34   #8
Сан_Саныч
Матрос

Цитата:
Сообщение от Небраконьер Посмотреть сообщение
дело в том что вдруг не понравиться ловля спинингом... или еще какие то проблемы... вроде и не жалко будет.. а купиш дорогую снасть и будет пылиться на болконе (( А так понравитсья так будет и стимул покупать подороже и получше ))
Старый 10.11.2008, 17:36   #9
Сан_Саныч
Матрос

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Сан Саныч, вообще никогда спиннингом не ловил?
Если так, то мое мнение - "крутизна" спиннингов и катушек не поможет. Можно подобрать для тренировок и подешевле и попроще.
А рыбу все равно поймаешь, новичкам всегда везет! ;)
вот вот )) я тут начитался "умной литературы" форумы обсмотрел)) теория теорией а практика практикой)) мне что то простенькое нужно... что б попробывать как это и с чем его едят.. а из этого будет следовать покупать более дорогой спининг либо же остановитсья на ловле " мирной" рыбы
Старый 10.11.2008, 17:38   #10
Serenkiй
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Правильный Посмотреть сообщение
Как быть ?
Сколько людей, столько и мнений, а ты иди на местный рыбринок (в маг. дешевле не будит) ходи по рядам распрашивай, разговаривай, надоедай одним словом (молодого поймут и простят) буть уверен найдешь и вложишься в свою сумму. Это будит твой выбор и тобою принятое решение, в дальнейшем не накого будит стрели обвенительные переводить.
Serenkiй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра