Старый 05.06.2016, 19:31   #2901
Витя Щукарь
Адмирал флота

Восклицание Будьте осторожны в выборе напарников!

Информация скопирована с соседнего ресурса

Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.
Витя Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 19:34   #2902
Mitos
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Витя Щукарь Посмотреть сообщение

Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.
...личная неосторожность, и излишняя доверчивость.
Mitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:25   #2903
Martins
Капитан 3-го ранга

Ничего себя, твари. И сюда ужа добрались. Может будет скидывать снасть через барахолки, олх. Итд. Смотреть вдруг повезет
Martins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:03   #2904
sershyalta
Адмирал флота

Цитата:

[I]Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек

затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая..
Да-а.
От і вір після такого людям...
sershyalta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:30   #2905
Шкодик
Контр-адмирал

Восклицание

Ну,во-первых надо быть действительно внимательным,рассудительным.
Во-вторых,незамедлительно обратиться в соответствующие органы. Сегодня этот человек пострадал,а завтра........если не предпримет ничего. От таких тварей надо избавляться,законными методами безусловно.
И в-третьих,у нас очень много форумчан,выбирайте проверенных. Мы дружим между собой общаемся на протяжении многих лет. Не видитесь на каких-то фейков!
Шкодик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:49   #2906
санек75
Старший матрос

Цитата:

Я прекрасно понимаю,что не до смеха и сочувствую,но просто так взять и сдаться.Виктор а от куда инфа,может выйти на этого человека пусть опишет этих презиков да распространить по форумам.
санек75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:16   #2907
Guardian
Капитан 3-го ранга

Нужно их по-любому выловить. Во-первых, сначала дать отборных люлей, потом сдать в полицию и взять на контроль чтобы их реально посадили. Естественно, все сделать по-уму. Ну а потом уже распространить по всем каналам, чтобы им подобные м..ки даже и не думали подобным промыслом заниматься.
Guardian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:25   #2908
Витя Щукарь
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Нужно их по-любому выловить. Во-первых, сначала дать отборных люлей, потом сдать в полицию и взять на контроль чтобы их реально посадили. Естественно, все сделать по-уму. Ну а потом уже распространить по всем каналам, чтобы им подобные м..ки даже и не думали подобным промыслом заниматься.
Серега, а ты не боялся тогда со мной встречаться первый раз? А вдруг я скрытый маньячина...Или ты...Приступы просто не всегда происходят. Иногда прячутся, иногда осложнения начинаются ). А еще ж и за грибами ездили в дальние края...). А если б "началось"...). Лес это вообще опасная штука! А водка+пиво, так тем более!
Витя Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:44   #2909
Guardian
Капитан 3-го ранга

Витек, то что ты маньячина, и вовсе не скрытый, а открытый - я понял еще до встречи с тобой из твоих отчетов ))))))))
Guardian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 22:12   #2910
Тарасеевич
Вице-адмирал

ну ,в обще на сказку похоже....))),это ж каким тупым преступником надо быть,из за снастей (тем более не известно каких и сколько) - выдумывать такую схему....,проще со стволом приехать на берег,и выбрать жертву.А тут: на форуме регистрироваться,приглашать жертву(неизвестно какой человек попадется),светить номер телефона......,короче бред,надо сразу знать того кто написал,может он Пушкин ))))
это криминал,и по номеру телефона - много чего можно вычислить...

всякое может быть,мое мнение - это брехня.)))
Витя,))),Ты это точно с какого то ресурса взял??Или хорошо дунули)))

Последний раз редактировалось Тарасеевич; 06.06.2016 в 22:15.
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых на природе, попутчики, рыбалка, сорокошичи, туризм

Опции темы
Опции просмотра