Старый 05.11.2019, 12:06   #1
=БАРБУС=
Адмирал

По умолчанию Отдых во Львове

Добрый день, форумчане!
Может у кого есть информация, где недорого можно остановиться во Львове? Пару-тройку дней.
=БАРБУС= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:25   #2
VladiMir84
Адмирал

Сейчас дам номер.
VladiMir84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:31   #3
VladiMir84
Адмирал

098 98 93 027 Светлана. Порядочная женщина, останавливались у нее и знакомые и я с женой в августе отдыхал. Она держит по Львову порядка 12 квартир. Условия на высшем уровне, вплоть от утюга, фена, на кухне полный порядок и т.д.
VladiMir84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:51   #4
=БАРБУС=
Адмирал

Вовчик, спасибо большое.
Ща буду узнавать
Старый 23.11.2019, 20:23   #5
=БАРБУС=
Адмирал

Цитата:
Сообщение от VladiMir84 Посмотреть сообщение
098 98 93 027 Светлана. Порядочная женщина, останавливались у нее и знакомые и я с женой в августе отдыхал. Она держит по Львову порядка 12 квартир. Условия на высшем уровне, вплоть от утюга, фена, на кухне полный порядок и т.д.
А у нас не сложилось с ней.
За час до заезда, я ей написал, как и договаривались, и тут началось, видите ли у нее бойлер накрылся и она начинает впаривать дорогую квартиру. Да и конкретно обсудить ситуацию не получается, так как она разговаривать не может, людей яко бы поселяет. Вообщем пришлось быстренько перенацеливаться, благо на ОЛХ нашлись интересные предложения. Вот телефон очень приятной женщины, предлагающей довольно таки интересные варианты (цена=качество), центр.
0996003492 Виктория
0979114692
Старый 23.11.2019, 20:41   #6
Mercury75
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от =БАРБУС= Посмотреть сообщение
А у нас не сложилось с ней.
За час до заезда, я ей написал, как и договаривались, и тут началось, видите ли у нее бойлер накрылся и она начинает впаривать дорогую квартиру. Да и конкретно обсудить ситуацию не получается, так как она разговаривать не может, людей яко бы поселяет. Вообщем пришлось быстренько перенацеливаться, благо на ОЛХ нашлись интересные предложения. Вот телефон очень приятной женщины, предлагающей довольно таки интересные варианты (цена=качество), центр.
0996003492 Виктория
0979114692
Бывает такое, сам сталкивался! Несколько лет подряд отдыхал на Арабатской стрелке у одного и того же хозяина и было всё ок. Потом видать зажралось быдло!!!
P. S. На всякий случай оставляю адрес: село счастливцево ул. Севашская 41. Лучше с этим БЫДЛОМ дело не иметь!!!
Mercury75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра