Старый 27.11.2019, 19:21   #91
Mitos
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от просто агеев Посмотреть сообщение
Может быть. Но петлю на крючок надо привязать только один раз, а потом только менять силиконки. Старую вынул, новую просто вставил. Это будет даже быстрее чем одевать на крючок. Например, у джокера само тело тонкое, и у меня не всегда с первого раза получается натянуть на крючок. Тут главное что бы ничего не начало перекручиваться. Завтра поеду испытывать.
надеюсь нам расскажете, что получилось.
Mitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:07   #92
просто агеев
Капитан 1-го ранга

Был вчера на рыбалке, но испытать монтаж не удалось, т. к. поехал не на дачу, а пошёл ловить на городскую набережную. А там совсем все по другому. Как оказалось на джиг головки не клюет, а все ловят на отводной поводок, 60-150 см. Гупание по дну не работает, а волочение с остановками или плавный подброс с зависанием. Приманки мелкие 2,5", 3" ни у кого не видел. Когда у джокера сразу хвост откусили, понял что кина не будет, сразу его убрал. Постоянные зацепы на дне. Но 6 судачков все же поймал.
просто агеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:25   #93
IV-BU
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от просто агеев Посмотреть сообщение
Был вчера на рыбалке, но испытать монтаж не удалось, т. к. поехал не на дачу, а пошёл ловить на городскую набережную. А там совсем все по другому. Как оказалось на джиг головки не клюет, а все ловят на отводной поводок, 60-150 см. Гупание по дну не работает, а волочение с остановками или плавный подброс с зависанием. Приманки мелкие 2,5", 3" ни у кого не видел. Когда у джокера сразу хвост откусили, понял что кина не будет, сразу его убрал. Постоянные зацепы на дне. Но 6 судачков все же поймал.
А вес груза какой на набережной используют?
IV-BU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 20:51   #94
просто агеев
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
Там ловят кто на что горазд. Кто фидерами ловит судака у них 60 грамм. Течение сильное. Я кидал 35 грамм, больше тест не позволяет. Днём надо кидать далеко, вечером судак ближе подходит.
Старый 29.11.2019, 21:13   #95
Sirko72
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
Я уже догадываюсь какие размеры судачат в уловах...
Sirko72 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 10:54   #96
просто агеев
Капитан 1-го ранга

Вчера испытывал монтаж. Все работает нормально, ничего не перекручивается и не срезается. При ударе иногда силикон вылетает из петли, т.е. надо ее не сильно свободную делать. Буду использовать монтаж дальше. Накануне атм.давление за сутки увалило вверх на 17 единиц, поэтому клев был не очень. Дагер и калипсовский рак молчали, на тиогу было пару ударов и один сход чего то приличного. Джокер всех сделал, 5 судачков и масса поклевок. Думаю тут дело в плавучести, он стоит хвостом вверх имитируя кормящуюся рыбку.

Последний раз редактировалось просто агеев; 03.12.2019 в 10:58.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра