Старый 10.06.2019, 10:20   #3811
SHEF
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от marcus Посмотреть сообщение
что не все транцевые хотят ставить.
Я тоже не хотел ставить,потому,что мешают когда в поднятом положении.Поэтому не долго думая,разработал свою конструкцию и сделал их съёмными.
SHEF на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:17   #3812
Nikon
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от SHEF Посмотреть сообщение
Я тоже не хотел ставить,потому,что мешают когда в поднятом положении.Поэтому не долго думая,разработал свою конструкцию и сделал их съёмными.
Тоже вариант. А как бы хоть краем глаза глянуть, на эту конструкцию? Поделитесь секретом. Снимаются одним движением, или надо проделывать кучу манипуляций с отвёртками, ключами и плоскогубцами?
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:57   #3813
SHEF
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Тоже вариант. А как бы хоть краем глаза глянуть, на эту конструкцию? Поделитесь секретом. Снимаются одним движением, или надо проделывать кучу манипуляций с отвёртками, ключами и плоскогубцами?
Специально не буду распаковываться для фото,на ближайшей рыбалке обязательно сниму.В нашей компании у пяти человек одинаковые и даже колеса подходят друг другу.
Конструкция простая до не могу.Снимаются одним движением и вставляются тоже.Единственный минус,нужно опустить руку в воду,чтобы достать.Ни каких болтов,гаек,барашек,шпилек и т.д. там нет вообще.
Старый 10.06.2019, 20:26   #3814
Nikon
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Специально не буду распаковываться для фото,на ближайшей рыбалке обязательно сниму.В нашей компании у пяти человек одинаковые и даже колеса подходят друг другу.
Конструкция простая до не могу.Снимаются одним движением и вставляются тоже.Единственный минус,нужно опустить руку в воду,чтобы достать.Ни каких болтов,гаек,барашек,шпилек и т.д. там нет вообще.
Понял, супер! Ну я так себе примерно и представлял - вставляются паз в паз и без нагрузки при спуске на воду, просто выпадают вниз в воду. Или я ошибаюсь?
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 21:10   #3815
SHEF
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Понял, супер! Ну я так себе примерно и представлял - вставляются паз в паз и без нагрузки при спуске на воду, просто выпадают вниз в воду. Или я ошибаюсь?
Вы все правильно представляете.Одно не учли,что колеса плавающие,будь они с камерой или полиуретановые.И выпасть они ни как не могут.
Старый 10.06.2019, 21:13   #3816
Николай Днепр
Старший лейтенант

Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчугский район, Горишние Плавни

Цитата:
Вы все правильно представляете.Одно не учли,что колеса плавающие,будь они с камерой или полиуретановые.И выпасть они ни как не могут.
Очень хочется увидеть вашу конструкцию, ждём ближайшего выхода.
Николай Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
14m, marine, marine 14m

Опции темы
Опции просмотра