Старый 16.03.2009, 21:28   #1
Д.Е.Д.
Старший матрос

По умолчанию Обращение АРУ к руководству ГРУ, относительно газеты «Рыболовный Вестник».

Обращение к руководству «Громады».

ТРЕБОВАНИЕ - немедленно прекратить информационное наполнение, а тем более издание газеты «Рыболовный Вестник».
На данный момент идут интенсивные переговоры с владельцами этого информационного издания о его приобретении. До момента выяснения дальнейшей судьбы газеты, считаем необходимым предупредить вас, о незаконности дальнейшего печатания вами, не принадлежащей вам газеты.
Так как мы не хотим совершать какие-либо действия в направлении приобретения данного печатного издания, за чьими-либо спинами, что могло бы бросить тень на чистоту сделки, приглашаем вас присутствовать при коммерческом обсуждении и возможно подписании протокола о намерениях, или, на что надеемся, окончательного контракта о приобретении данного печатного издания, которое состоится во вторник 24 марта в 14-00 в офисе редакции журнала «Свит Рыбалки».

Ассоциация рыболовов Украины.
Д.Е.Д. вне форума  
Старый 17.03.2009, 01:47   #2
Dozvil
Адмирал

Восклицание 2 Д.Е.Д.

Ваш пост расценивается не более чем очередная провокация, направленная на Громаду на этом форуме (их было уже немало - форумчане были свидетелями, не зря Вам выписывали предупреждения...).
но поверьте, больше разводить пустых разговоров никто будет: мы не намерены с вами впрягаться в словесные баталии.
у Вас есть обращения к руководству Громады, претензии, предложения? Будьте любезны предоставить их официально: на бумаге, с печатью организации и личной подписью, указанием Вашей должности и прочими атрибутами.
Адрес наш Вы отлично знаете, если забыли - напомню:
04212, г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 19 (2-й этаж) ВРОО "Громада Рибалок України"
Dozvil вне форума  
Старый 17.03.2009, 11:31   #3
Indeec
Пожизненная блокировка

Восклицание 2 Дозвил, как представителю ГРУ

Да брось заниматься ерундой Игорь! Ну какая тут провокация?!?
Просто вы используя в своих целях вышеупомянутую газету не выполняли своих обязательств перед ее владельцем, соответственно газета продается, а Ассоциация рыболовов Украины возможно(!) ее покупает.
Обычное дело..., никаких провокаций, непойму зачем ты это написал...

Кстати! Забыл спросить. А чем кончился ваш первый Кубок? Кто стал лучшим многоборцем и владельцем авто?

Последний раз редактировалось Indeec; 17.03.2009 в 11:34.
Indeec вне форума  
Старый 17.03.2009, 12:04   #4
Dozvil
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Indeec Посмотреть сообщение
Да брось заниматься ерундой Игорь! Ну какая тут провокация?!?
Просто вы используя в своих целях вышеупомянутую газету не выполняли своих обязательств перед ее владельцем, соответственно газета продается, а Ассоциация рыболовов Украины возможно(!) ее покупает.
Обычное дело..., никаких провокаций, непойму зачем ты это написал...
чистейшая провокация. и все это видят.
если у АРУ есть какие-либо коммерческие интересы связанные с издательством "Рыболовного Вестника" - они должны решаться не на Интернет форумах, тем более с такими обвинениями. есть телефоны, офис - пусть приходят и предлагают.
почитай вот это - https://www.rybalka.com/forum/showpo...&postcount=260 - и ответь мне: ради чего было очередные разборки начинать? чтоб опять ввести в заблуждение людей? разбивать их на "черных" и "белых"? кто за, а кто против?

Цитата:
Кстати! Забыл спросить. А чем кончился ваш первый Кубок? Кто стал лучшим многоборцем и владельцем авто?
внимательно читай ветку ГРУ и мои блоги - там все описано. машина уехала в Донецк!
Dozvil вне форума  
Старый 18.03.2009, 01:40   #5
Dozvil
Адмирал

Восклицание ВНИМАНИЕ!

Удалено администрацией, за нарушение правил форума !
Dozvil вне форума  
Старый 18.03.2009, 04:54   #6
Indeec
Пожизненная блокировка

Цитата:
Сообщение от Dozvil Посмотреть сообщение
чистейшая провокация. и все это видят.
если у АРУ есть какие-либо коммерческие интересы связанные с издательством "Рыболовного Вестника" - они должны решаться не на Интернет форумах, тем более с такими обвинениями. есть телефоны, офис - пусть приходят и предлагают.
почитай вот это - https://www.rybalka.com/forum/showpo...&postcount=260 - и ответь мне: ради чего было очередные разборки начинать? чтоб опять ввести в заблуждение людей? разбивать их на "черных" и "белых"? кто за, а кто против?!
Здается мне Игорь ты нервничаеш...
Эт я сказал потому что много нелогичного в твоих словах... Ну как по твоему некомерческая общественная организация(которая в отличие от ГРУ не занимается организацией благотворительных фондов, коммерческих клубов, соревнований и прочих пиар-мероприятий) может иметь комерческие интересы?
И что по твоему вам должна предлагать АРУ, если вы не владельцы газеты?
Бред какой то, ИМХО.

Ссылочку я почитал. Там человек выразил свое смятение по поводу нагнетаемой тобой ситуации(это мое ИМХО) и выразил надежду на лучшее. Не более.

Что же касается ситуации с газетой..., ИМХО речь идет лишь о том, что ГРУ не выполнило своих обязательств перед ее владельцем, о чем я и написал выше - https://www.rybalka.com/forum/showpo...&postcount=236

Посему фразы типа "чистейшая провокация", "все видят" нее более чем твои домыслы или професиональная привычка перекручивать информацию... я так думаю

Кроме всего прочего, я потрудился позвонить людям и узнать ситуацию с газетой... как оказалось ситуация вообще далеко зашла..., нехочу раскрывать чужие секреты раньше времени..., всему свое время

п.с. а вы лучше потрудитесь разыскать своего неуловимого юриста...

Последний раз редактировалось Indeec; 18.03.2009 в 04:56.
Indeec вне форума  
Старый 18.03.2009, 09:13   #7
cashbob
Старший матрос

Для человека столь знающего оделах ГРУ странно не знать о результатах соревнрваний
По результатам четырех из пяти соревнований (в зачет принимались лучшие показатели – пятый, худший результат, при подсчете отбрасывался), был определен победитель. Главный приз «Кубка ГРУ 2008» – автомобиль Volkswagen Polo получил Александр Онюшкин (г.Донецк)
cashbob вне форума  
Старый 18.03.2009, 11:40   #8
Dozvil
Адмирал

Цитата:
Здается мне Игорь ты нервничаеш...
Эт я сказал потому что много нелогичного в твоих словах... Ну как по твоему некомерческая общественная организация(которая в отличие от ГРУ не занимается организацией благотворительных фондов, коммерческих клубов, соревнований и прочих пиар-мероприятий) может иметь комерческие интересы?
И что по твоему вам должна предлагать АРУ, если вы не владельцы газеты?
Бред какой то, ИМХО.
...
бред говоришь? а то, что как ты выразился "некомерческая общественная организация" (живущая непонятно на что и никогда на этот вопрос не отвечающая), хочет приобрести газету - это тебе все вяжется??? сам себе противоречиш .
и вообще - обьясни каким боком ты к этому всему? ты вроде ж как даже не активист АРУ. или ты вспомнил свое юридическое образование и решил поработать на ПП "Рыбка моя" :D?

Цитата:
Сообщение от cashbob Посмотреть сообщение
Для человека столь знающего оделах ГРУ странно не знать о результатах соревнрваний
По результатам четырех из пяти соревнований (в зачет принимались лучшие показатели – пятый, худший результат, при подсчете отбрасывался), был определен победитель. Главный приз «Кубка ГРУ 2008» – автомобиль Volkswagen Polo получил Александр Онюшкин (г.Донецк)
да знает он все это. Виталий - мастер форумных конфликтов. ему же зацепиться за тему надо :D.
Dozvil вне форума  
Старый 18.03.2009, 11:48   #9
Indeec
Пожизненная блокировка

Цитата:
Сообщение от cashbob Посмотреть сообщение
Простите великодушно, милейший, но я интересуюсь только эконаправленными действиями общественных организаций, т.к. считаю это важным. А результат прочих их мероприятий вызывает во мне любопытство обывателя, не более того.
Про победу дончанина уж в курсе, ему безмерный респект и уважуха.
Indeec вне форума  
Старый 18.03.2009, 12:10   #10
Indeec
Пожизненная блокировка

Восклицание Хватит!

Цитата:
Сообщение от Dozvil Посмотреть сообщение
бред говоришь? а то, что как ты выразился "некомерческая общественная организация" (живущая непонятно на что и никогда на этот вопрос не отвечающая), хочет приобрести газету - это тебе все вяжется??? сам себе противоречиш .
и вообще - обьясни каким боком ты к этому всему? ты вроде ж как даже не активист АРУ. или ты вспомнил свое юридическое образование и решил поработать на ПП "Рыбка моя" :D?

да знает он все это. Виталий - мастер форумных конфликтов. ему же зацепиться за тему надо :D.
Ну вот если бы я хотел "зацепиться", как ты изволил выразиться, то поводов ты уже дал предостаточно... И на меня ярлык повешал("мастер форумных конфликтов") и на Ассоциацию ("Рыбка моя")... Это ли не провокация??????????

Специально для тебя, последний рас объясняю - я активист сам по себе и уже много лет. Активист я до такой степени, что с большим или меньшим моим участием, но точно не без него, созданы все три украинские общественные организации рыболовов(ГРУ, ЭКОнадзор, АРУ) и это тоже результат.
Лично мое субъективное мнение заключается в том, что АРУ и есть самая что ни на есть реально ОБЩЕСТВЕННАЯ и дееспособная организация, потому я регулярно и с удовольствием принимаю участие в реализации ее уставных задач.

Как активист непосредственно принимающий участие в акциях АРУ, я доподлинно знаю, что каждый участник, например экорейда на воде, за собственные деньги заправляет машину и лодку, и ест в обед свою же еду. Никто сверху это не финансирует.
Откуда средства на приобретение газеты не знаю, т.к. финансами не занимаюсь. Однако, думается мне, что если бы Нелипа больше думал о людях, и создал сначала общественную организацию, а не благотворительный фонд(типа для сбора средств)..., возможно и к ГРУ потянулись бы люди, а с ними и средства.

На сем откланиваюсь. Думаю нестоит продолжать публичные выяснения. Всех желающих продолжить диспут приглашаю в личку. Любой пост в мой адресс в этой теме буду расценивать как желание плюнуть уходящему в спину...

Честь имею.
Indeec вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра