Старый 22.03.2009, 19:53   #21
Д.Е.Д.
Старший матрос

Сброс воды произошел резко на протяжении не полных четырех дней. Первым забил тревогу Щегельский он позвонил президенту Федерации рыболовного спорта Александру Терещуку (который и даст Вам Сергей полную информацию о произошедшем, думаю ему Вы верите, телефон не забыли +38 (044) 440-62-11). Саша Терещук получив эту информацию позвонил мне и мы срочно запустили машину по урегулированию ситуации, которая грозила стать экологической катастрофой. Сам я на место не выезжал. 12 марта был в суде - Ассоциация судится с з-дом им. Ковальской. Государственную экологическую инспекцию которую мы подняли на ноги на место вывозил Щегельский.

Так, что здесь ученые Ассоциации ни при чем Бастриков. И не Вам о них судить. Для того чтобы иметь право красуясь на форуме их обсуждать, а тем более Вам Александр, кроме ловли судака на бородку, нужно что-то еще сделать для Наших Водоемов. А Вы перед Нашими Реками в большом долгу.

Последний раз редактировалось Д.Е.Д.; 22.03.2009 в 19:56.
Д.Е.Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:14   #22
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от Д.Е.Д. Посмотреть сообщение
Сброс воды произошел резко на протяжении не полных четырех дней...
Это точно? И куда воду дели? Энергетики цистернами вывезли?

Мы живем возле ГЭС (для сведения). Для того, чтобы о чем нибудь говорить, надо хотябы знать, о чем говорить.
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:18   #23
Dozvil
Адмирал

Цитата:
Сброс воды произошел резко на протяжении не полных четырех дней. Первым забил тревогу Щегельский он позвонил президенту Федерации рыболовного спорта Александру Терещуку (который и даст Вам Сергей полную информацию о произошедшем, думаю ему Вы верите, телефон не забыли +38 (044) 440-62-11). Саша Терещук получив эту информацию позвонил мне и мы срочно запустили машину по урегулированию ситуации, которая грозила стать экологической катастрофой. Сам я на место не выезжал. 12 марта был в суде - Ассоциация судится с з-дом им. Ковальской. Государственную экологическую инспекцию которую мы подняли на ноги на место вывозил Щегельский.

Так, что здесь ученые Ассоциации ни при чем Бастриков. И не Вам о них судить. Для того чтобы иметь право красуясь на форуме их обсуждать, а тем более Вам Александр, кроме ловли судака на бородку, нужно что-то еще сделать для Наших Водоемов. А Вы перед Нашими Реками в большом долгу.
вот ведь. я собственными ушами слышал, Александр, как вы заявляли мне по телефону, рассказывая про эту "катастрофу", что провели всю ночь на КВХ, спасали рыбу. и сейчас находитесь вовсе не в суде, а в Министерстве где праздновали ... 8 марта:D.
так чему верить?
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:37   #24
Serg Admin
Капитан

Александр ! Фото разместили вы ! При чем здесь Терещук ? От куда оно, повторю вопрос ???
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:35   #25
GIR
Старшина 1 статьи

Злость враки!

Уважаемый Д.Е.Д. !Не хочется что бы вас еще и обвинили во лжи ! Это фото "сдаётся мне уже было " напечатано в одном из номеров "Рыболовного мира" 2007 года ,статья Щегельского с фотографией толи 2005 толи2006 года.Сегодня приехали товарищи из Страхолесья уровень такой же как в прошлом году.
НУ вы блин, даёте!?
GIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:05   #26
Рыбачок
Супер модератор

Интересно, а зачем это всё было сделано? Я про фото и про пост. Понятно, что фото старенькое (вывод такое напросился)! Но зачем? ПиАр? Облить кого-то грязью? Обвинить в чём-то? Дискредитировать? Значит есть цель. Так может нам её озвучат? Ну, чтоб и мы в "материале были". В "высокие материи" я не верю. Тем более там, где крутятся большие деньги (в общественных организациях они крутятся). Значит "убирают" конкурентов. Ну Рыбинспекцию понятно. Их хают все (хотя делают они, ради справедливости, больше чем общественники, хоть и частенько по их наводке).
Не надо просто НАШ сайт использовать для разборок
.
И обманывать нас тоже не надо.
Мы ж люди.
Всё вышесказанное - есть лично моя точка зрения.
Поспорим?
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:28   #27
Serg Admin
Капитан

Цитата:
10.03.2009г.

Объединенными усилиями УООР, Федерации рыболовного спорта и Ассоциации рыболовов Украины начали борьбу за спасение КВХ. Этим доказав в очередной раз, что для решения конкретных задач по спасению Наших Водоемов, мы все объединяем совместно свои возможности и усилия. Именно в действии, а не в пустой болталогии.
Ассоциация включившись в работу срочно подняла всех, кого могла. Добилась того, чтобы министр Минприроды срочно собрал экстренную коллегию, на которую был приглашен ряд министерств и ведомств, чтобы немедленно остановить дальнейший спуск воды энергетиками, и выработать ряд немедленных действий по спасению еще уцелевшей рыбы. Так же совместно с Государственной экологической инспекцией Ккраины немедленно выехали на место, чтобы официально зафиксировать происходящее..
Покажите хоть одно фото или документ "фиксации происходящего", если это действительно не пустая "болталогия".

Цитата:
Зашедшую рыбу (в основном окуня) под лед на мелководье, просто раздавило льдом. В более углубленных местах она накрытая массой льда задохнулась. Погибли десятки тонн рыбы.
Есть хоть одно фото или документ ?

Мне по факсу сегодня пришел такой вот :

Да падение было, но не такое сильное, как то, которое вы описали. Хотя может и действительно благодаря вам остановилось падение. Но вы отказываетесь подтверждать это.

Также знаю, что вода не опускалась ниже прошлогоднего уровня.
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:07   #28
Kok
Администратор

Восклицание

Страхолесье. У нас есть фото посвежее и правдоподобнее.;)

Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:46   #29
GiL JaY
Контр-адмирал

По умолчанию источник фото

Это фото было опубликовано в Рыболовном мире в 3 номере за апрель-май 2008. Скан приложил.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (416.5 Кб, 73 просмотров)
GiL JaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:53   #30
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от GiL JaY Посмотреть сообщение
Это фото было опубликовано в Рыболовном мире в 3 номере за апрель-май 2008. Скан приложил.
Даааа..... Поймали!!!

Последний раз редактировалось Рыбачок; 23.03.2009 в 16:55.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра