Старый 29.07.2008, 17:10   #1
Лёша
Старший матрос

По умолчанию Борьба с электороудочниками и продажей приборов.

Подскажите? А это АРУ ивестно/www.electro-fisher.com/indexRU.html
Лёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 17:56   #2
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
Подскажите? А это АРУ ивестно/www.electro-fisher.com/indexRU.html
А вот это реальный человек с реальным прибором. Тут только два варианта, бить морду или заставить органы сделать это. Но он поляк ...

Особенно понравилась фраза : "Меня зовут: Александр Samus

Я инженер и компьютерный специалист/ SAMUS SPECIAL ELECTRONICS

В случае интереса пожалуйста не колеблитесь в контакт со мной. Я могу поговорить на Ангийском, Русском, Польском
"
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:27   #3
Лёша
Старший матрос

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
А вот это реальный человек с реальным прибором. Тут только два варианта, бить морду или заставить органы сделать это. Но он поляк ...

Особенно понравилась фраза : "Меня зовут: Александр Samus

Я инженер и компьютерный специалист/ SAMUS SPECIAL ELECTRONICS

В случае интереса пожалуйста не колеблитесь в контакт со мной. Я могу поговорить на Ангийском, Русском, Польском
"
К сожалению этот реальный человек имеет свой реальльный рынок сбыта Пусть ГРУ попробует перекрыть канал этого ( с позволения сказать ) сбыта!
Старый 29.07.2008, 18:32   #4
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
К сожалению этот реальный человек имеет свой реальльный рынок сбыта Пусть ГРУ попробует перекрыть канал этого ( с позволения сказать ) сбыта!
Алексей, а как они в Польше до него доберутся ??? :) Ну не перегибайте.

Тут своих кулибиных хватает. Вот их надо вычислять и кастрировать этими же электоприборами ...
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:54   #5
Arey
Гл. корабельный старшина

По умолчанию Попробуем в Польше добраться

Есть знакомый в Польше, попробую ему ссылку кинуть. Он общественной деятельностью занимается, может сможет что-то сделать.
Arey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:59   #6
Лёша
Старший матрос

Цитата:
Сообщение от Arey Посмотреть сообщение
Есть знакомый в Польше, попробую ему ссылку кинуть. Он общественной деятельностью занимается, может сможет что-то сделать.
:)Побольше таких знакомых и в каждом закутке! Может как-то до электроюзеров доберёмся!
Старый 30.07.2008, 00:36   #7
Dozvil
Адмирал

своих надо щемить в первую очередь.
к сведению:
в последнем рейде по рынкам заехали мы на наш известный радиорынок. цель одна - выяснить продают/не продают наши умельцы электроудочки. к их чести из более чем десятка опрошенных продавцов(ну конечно мы конспирировались и общались шепотом и на мигах) - ни один не согласился нам помочь в вопросе приобретения сей адской машины. но - совершенно случайно подошедши к одному из лотков обратил внимание на техническую литературу, разложенную там.
и что я вижу? - 7 различных брошур разных авторов - КАК ИЗГОТОВИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЭЛЕКТРОУДОЧКУ (ну и подобное - способы применения, разные модификации и так далее...)
пипец.
пусть пять из них - самиздатовские, отксеренные и скрепками сложенные. но две других отпечатаны в издательствах (правда российских)!
надо искать пути борьбы с такими "учеными". мы конечно скупили всю эту опасную литературу на прилавке - но ведь ее сотни, а может и тысячи!!!
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 02:04   #8
batwin
Старшина 2 статьи

сайт по ссылке просто жуткий! особенно раздел фото и видео! "Что делать?", законно ,наверно, мало чего можно сделать:"горбатого только могила исправит"
batwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:49   #9
Лёша
Старший матрос

Если бы у нас законы были нормальные, то я думаю, не только могила их исправила, или всё же могила
Старый 31.07.2008, 12:21   #10
Правильный
Адмирал флота

Мне вот интересно , пользуются спросом на родине автора данные девайсы спросом ? Или только для бывшего совка и изготавливаются ?
Да и не факт ещё , что автор живёт в Польше , сдаётся мне , что сидит он в каком-нибудь подвале Киева ( Одессы , Жмеринки , Кр.Рога ) и шлёпает свою продукцию, прикрываясь польским сайтом.
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра