Старый 17.11.2010, 22:44   #251
Andrey_fishbone
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от babaka Посмотреть сообщение
Извините коллега, но Вы говорите полную ерунду. Почему так однозначно и безапеляционно, для поверхностников(топвотеров) в т.ч. и попперов в первую очередь цвет дело 25. Аргументы, запросто. Достаточно посмотреть на приманку снизу(в маске) и будет прекрасно видно, что это всего лиш темное пятно на светлом фоне+при прорводку создается волнение. Наиболее важными являютя такие факторф, как шумность саморго поппера, звук(громкость) "булька", пауза, проводка. Я умышленно не пишу ИМХО, ибо данные утверждения строятся на 5-ти летней практике а она меня убедила в вышеизложенном.
С Уважением, Роман.
Да, а цвет попперов-это 100% для рыболова, красиво коречно, но не более чем маркетинг.
соглашусь с вами ,но не совсем....не совсем это маркетенговый ход...я пользуюсь кислотными расцветками попперов и достаточно удачно...для лучшего визуального контакта
Andrey_fishbone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:30   #252
babaka
Мичман

Цитата:
Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
Пока оппонент думает, я вставлю свой пятак.
Половина нормальных попперов погружается жопой в воду. Рыба может реагировать в таком случае на цвет?
Рыба в первую очередь, она же и последняя реагирует на колебания. Возможно на запах, наверное на вкус и врядли визуально, иначе в период мутной воды, темноты она рискует умереть с голода.
babaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:21   #253
plotva
Юнга

Ребята,помогите,под конец сезона решил приобрести yo-zuri tiny tip,не могу найти,пишут,что сняли с производства,подскажите где и у кого?
Моя почта plotva@ukr.net
plotva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:00   #254
babaka
Мичман

[QUOTE=plotva;246378]Ребята,помогите,под конец сезона решил приобрести yo-zuri tiny tip,не могу найти,пишут,что сняли с производства,подскажите где и у кого?
Моя почта plotva@ukr.net
В продаже думаю исключено, ищи на барахолках. У братьев Белорусов на форумах поспрошай, среди них есть народ зажиточный.
babaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:54   #255
MangustSV
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от plotva Посмотреть сообщение
Ребята,помогите,под конец сезона решил приобрести yo-zuri tiny tip,не могу найти,пишут,что сняли с производства,подскажите где и у кого?
Моя почта plotva@ukr.net
Заедь на Куренёвку(Птичку). Там ребята своё дело знают я Рапалу -лонг кастинг искал (тоже с производства сняли) у них и нажёл.
MangustSV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра