Старый 09.06.2009, 09:06   #21
Dennnis
Старшина 2 статьи

По умолчанию р.Рось. Район Половецкое

Приехали в субботу в 14.00. Места красивые, ширина реки около 50м, камыш с обоих сторон, вычистили места, глубоко, как думалось в костюме не поблеснишь сильно. Поставили палатку. Забросили фидера, донку. В итоге полный ноль, ни одной поклевке, ни тычка на спиннинг, ловило 3 человека. Какие там переметы, какой судак, какая щука, нет вообще ничего, ощущение-мертвая река.Думаю электроудочками выбили, ну не может такого быть, чтоб за ночь ни один червь, ни опарыш ни стянут, кошмар.
Dennnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:11   #22
Dennnis
Старшина 2 статьи

дааа, проверял местный на лодке сетку, ну по-моему одного ладошечного карасика закинул в лодку, и все, нет рыбы это точно
Dennnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:12   #23
zdan
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Dennnis Посмотреть сообщение
дааа, проверял местный на лодке сетку, ну по-моему одного ладошечного карасика закинул в лодку, и все, нет рыбы это точно
Сейча на Роси очень маленький уровень воды, вода почти стоячая и мутная рыбы там небудет.
Если и есть рыба то нужно ее искать на перекатах, выше ниже плотин - на Роси их хватает.
А вцелом согласен река умирает:(
zdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:57   #24
Геша
Матрос

Вообще сейчас умирают все реки и озера. Как по мне, так Рось по сравнению с Днепром довольно живая речка. Просто ее легче ухайдохать в связи с ее размерами.
Геша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:05   #25
M@gn@T
Младший лейтенант

На Роси есть практически всё... от карасей с ладонь, линьков, лещей, густеры, до сомов красивых... Ловится везде... Любил в кувшинках с полтораметровой глубины с лодки ловить карасей... Как на подбор один в один, красивые и очень вкусные в сметане... Так же вытаскивал в этих же местах сетки браков... в них были трофейные трупы щук, судаков... Жаль, что таких идиотов не уменьшается... которые ставят сети, и вобще не снимают рыбу с них... И так же помню было 2 лебедя в красивом месте... каждый го наблюдалась картина их счастья, но потом, по слухам..., какой то пид@р"с охотник одного из них замочил... Хоть я по сути не злой, но если он его жрал, то надеюсь косточка у него застряла на долго... Пускай даже и в заднем проходе... Что сказать... Гибель
M@gn@T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:47   #26
PashaG
Отключен

Откуда: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Вишневый
По умолчанию Рось, Белая Церковь

Белоцерковчане, собираюсь на выходные к родственникам в Белую Церковь, слыхал что в черте города река уже прилично открылась, хочу со спиннингом пройтись. Подскажите где лучше всего помахать палкой в черте города, район центрального пляжа. Есть ли там что-то, есть ли смысл туда идти? Что там водится из хищника, на что ориентироваться?
Зарание большое спасибо.
PashaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:55   #27
Витя Щукарь
Адмирал флота

Вопрос

Вопрос к людям,знающим эту речку в районе Корсуня-Шевченковского.Как то мне по работе приходилось проезжать этот город и в его конце мы проезжали через дамбу(где сброс воды).Места-очень красивые были.Даже остановились на пару минут...Но с рыбалкой в этом месте так и не сложилось.Кто что знает про эту дамбу,кто там ловил,пожалуйста отзовитесь и расскажите о ней и об этом месте.Заранее благодарен
Слышал,по рассказам-в этих местах такие сомы....и щуки....

Последний раз редактировалось Виктор Панюта; 04.03.2010 в 15:59.
Витя Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:42   #28
Kosh
Младший лейтенант

Добрый день. Народ, кто в курсе, подскажите в районе Корсуня места куда можно прокатиться порыбачить, без лодки. Буду очень благодарен если дадите координаты чтобы нормально можно на машине подобраться. Заранее спасибо.
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:31   #29
bazarny
Старший матрос

Откуда: Украина, Черкасская область, Корсунь-Шевченковский район, Корсунь-Шевченковский

Добрый. От куда Вы будите ехать к нам??? Что бы мне было легче объяснить Вам как добраться...
bazarny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:02   #30
YRCHIK
Юнга

Ребята а вы не из тех (Как добратса на Сивач где большущие сомы)что потом сомов как на Суле Зилом увозили.Не в обиду просто мало настоящих осталось рыбаков.Наболело.Извините если кого обидел
YRCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голавль, рось, рыбалка

Опции темы
Опции просмотра