Старый 19.07.2017, 22:29   #81
Mitos
Контр-адмирал

...этот зелёный купальник совсем не даёт сосредоточиться на обзоре... Смотрел два раза, так нихрена и не уяснил... Купальник понравился....))))
Mitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:33   #82
TheWar1ock
Старший матрос

Доброго времени суток! На одном из интернет-магазинов нашел Беспроводные часы-эхолот Lucky FF 518. Если кто приобрел такую вещь, буду благодарен если отпишитесь как он в деле? Стоит брать?
TheWar1ock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 14:54   #83
TheWar1ock
Старший матрос

Может кто посоветует нормальный беспроводной эхолот? Сам теряюсь, вариантов много есть в продаже)
TheWar1ock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 15:55   #84
alexmelia
Капитан 3-го ранга

у товарища вексилар - пробовал и с берега, и с лодки - впечатление неоднозначное - угол луча 30 градусов. если на реке с берега кидать - бесполезная трата усилий и времени - чем больше глубина - тем больше площадь сканирования, и особой информативности вы не получите - методом маркирования гораздо проще и точнее найти перспективное место. с лодки на хищника, - это да, найти стаю, стоящую на бровке и заякориться возле нее, периодически облавлия перспективное место - как вариант. но проводные хаминберд или лорик поярче и пополезнее будут. определитесь для себя - для каких целей он нужен конкретно вам? может, и не стоит тратиться на очередную хотелку, которая в процессе пользования окажется просто ненужной.
alexmelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 16:30   #85
valerik
Заблокирован

У товарища Диппер в макс. комплектации. Пока доволен. Для рыбалке на месте (фидер) самое оно. Зимой если бегать по лункам не очень удобно.
valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 13:42   #86
egore261282
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
У товарища Диппер в макс. комплектации. Пока доволен. Для рыбалке на месте (фидер) самое оно. Зимой если бегать по лункам не очень удобно.
+1 такойже с ЖПС, очень доволен 2 угла 1 для изучения дна 2 для поиска рыбы, зимой немного не удобен но чоказывает все как на ладони. За счет ЖПС рисует карту глубин. Вобщем никапли не жалею потрачиные деньги и это притом что жаба задавила купить камеру для зимней рыбалки )

есть лодочный режим с прорисовкой треков онлайн

и самый большой и жирный + так это то что все это можно потом посмотреть на компютере и проанализировать.

сдесь можно глянуть как это выглядит https://maps.deepersonar.com/#share-...0-e9a13166f214, это я его фидером тестировал.

один минус это дальность заброса +-60-70м дальше кинуть тяжело, но мне этого достаточно так как ловлю примерно в этих диапазонах, дальше редко

Последний раз редактировалось egore261282; 09.03.2018 в 13:49.
egore261282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 21:12   #87
valerik
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от egore261282 Посмотреть сообщение
один минус это дальность заброса +-60-70м дальше кинуть тяжело
Сподовое удилище рулит
valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 19:16   #88
marcus
Капитан 1-го ранга

вот думаю, может задавить жабу да купить дипер себе все таки? для ловли с берега
marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:50   #89
alexmelia
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от marcus Посмотреть сообщение
вот думаю, может задавить жабу да купить дипер себе все таки? для ловли с берега
опять же - определитесь, для каких целей он вам нужен? найти бровку? - это можно сделать за два-три заброса маркером. найти ямку? - думаю, прибором проблематично - чем больше глубина, тем больший диаметр дна, попадающий в сектор. найти рыбу? - разве что определиться, стоит ли в в данном направлении становиться на точку, и то бабка надвое гадала - наличие рыбы на экране в луче эхолота не гарантирует ее нахождение длительное время на этой точке. на первый взгляд может показаться, что я негативно настроен, но решать вам, я просто озвучиваю минуса, плюсы вам скажет реклама.
alexmelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 10:18   #90
VladiMir84
Адмирал

Приветствую. Собственно, был у меня эхолот Lucky FFW718, прослужил мне верой и правдой более 4-х лет, но по неосторожности он уже не работает. Сейчас решил остановится на Lucky FF1108-1C, кто что скажет об этом эхолоте. Нужен мне только при ловле на фидер. В других рыбалках не использую эхолоты.
VladiMir84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра