Старый 09.11.2010, 14:42    ▼    #1
Serg Admin
Капитан

По умолчанию MMS конкурс от Nemiroff !

Страница конкурса www.rybalka.com/mms/

Примите участие в MMS конкурсе Rybalka.com, поддержку которого осуществляет всемирно известная торговая марка Nemiroff !

В конкурсе участвуют фотографии и изображения переданные посредством сервиса MMS. Основные тематики, отправляемых участниками фотографий и изображений, это рыбалка, охота и близкие к ним. Администрация оставляет за собой право контролировать контент и удалять нетематические, провокационные и противоречащие законодательству изображения без предупреждения.

Условия конкурса :

1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем Rybalka.com . Страница для регистрации новых пользователей.

2. Для того чтобы система правильно определила, что это именно вы отправили MMS, вы должны в Моем кабинете сделать привязку вашего телефонного номера к вашей учетной записи.

3. Зайдите в
Мой кабинет, зайдите в раздел Личные данные и в поле Мобильный телефон укажите номер телефона который вы будете использовать для отправки MMS. Нажмите линк Подтвердить номер. В течение 3х минут вам придет SMS сообщение с кодом подтверждения. Вбейте его в поле и нажмите Подтвердить. Если вы правильно указали код, система сообщит об этом. Внимание ! Вы можете вводить только цифры кода или цифры с разделителем как в сообщении.

3.1. Если вы не проходили подтверждение номера телефона, но вы хотите срочно отправить свое фото с текстом, вы можете это сделать. Система в графе пользователя укажет часть вашего номера, но потом, после подтверждения укажет что это ваше сообщение.

4. Внимание ! Все стоимости отправки MMS согласно текущих расценок вашего оператора мобильной связи. Администрация Rybalka.com не принимает участие в процессе оплаты и не имеет выгоды когда вы оплачиваете MMS.

5. Номер MMS центра :

Київстар +380987357150

Внимание! Из-за постоянных проблем с оператором мобильной связи, лучше использовать смартфоны на операционной системе IOS либо Android, где фото на ММС конкурс можно отправить через приложение "Rybalka.com" без оплаты ММС сервиса. Иначе попадание СМС на конкурс не гарантируется.

Установите приложение:
IOS - itunes.apple.com/app/rybalka.com/id527148140
Android - hostex.org/dl/0b51fe316a

6. Если вам есть, что показать и сообщить сфотографируйте мобильным телефоном, добавьте текст описание к фотографии и отправьте MMS на любой из трех номеров. Внимание ! Изображение без текста не принимает участие в конкурсе и не отображается !

7. Через некоторое время, обычно не более 10 минут, ваше фото и текст появится в ленте
Конкурса MMS, в Быстроблогах и в ленте на вашей личной странице.

8. Все пользователи могут комментировать и выставлять оценки участникам конкурса. Участники конкурса не могут выставлять оценки другим участникам.

9. Каждые две недели будут автоматически подведены итоги конкурса и ценными призами и подаркамибудет награждено 9 лучших.

10. Если у конкурсанта, приславшего ММС больше одного, несколько ММС попадают в лидеры, то система при определении победителей выбирает только один, который имеет больше баллов. Один конкурсант - одно призовое место.

11. Попытки накрутки голосов, посредством многократной регистрации, рассылкой просьбы (спам) через личные сообщения и т.п. неблаговидные методы пресекаются. Фото удаляется, а участник блокируется на срок от месяца до пожизненно.

Внимание ! Если у вас другие операторы, вы все равно можете отправить MMS, система его приймет и опубликует.

Возможно у вас не настроены телефоны на отправку MMS. Здесь вы можете прочитать больше об этом.

Настроить MMS для Киевстар
Настроить MMS для MTC
Настроить MMS для Life

Настроить MMS для Билайн

Участвуйте и побеждайте !

Любые вопросы вы можете задать на Форуме или со страницы Контактов.

Последний раз редактировалось фонБурик; 25.08.2013 в 15:50.
Serg Admin вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:39    ▲    #11
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Mandrusha Посмотреть сообщение
Да, конкурс сексуальный! Только вот что-то поучавствовать не удается! Сделал все по правилам - зарегестрировал номер, отправил ММС с фоткой и текстом. В условиях конкурса написано, что минут через 10 фотка должна появится в списке участников! Жду час, ничего не появляется... Я еще раз отправляю - та же ситуация! Жена говорит мол ММСки от меня почему то без текста всегда получает, думаю мож проблема в этом? Регестрирую телефон жены, отправляю... Через 2 часа эврика, появляется фотка и я становлюсь счастливым участником конкурса, причем сверху почему-то написаны первые цифры моего телефонного номера... Ага! Значит все же с моего телефона дошло.. Захожу в свои личные данные, меняю телефон моей жены на свой и бабах, фотка которая была благополучно выложена превратилась в белое, некрасивое пятно! Отправляю опять, но что-то ММС уже не принимаются получателем! Желание учавствовать в конкурсе начало по чуть-чуть пропадать... Может кто-то объяснит, что я не так сделал? Спасибо заранее!
Алгоритм простой и он описан в самом начале этой ветки.

Посудите сами. От куда компьютер знает что это телефон именно вашей жены и надо привязать ммс к вашему нику, когда вы отправляли ммс с телефона жены ?

Конечно надо зайти в Мой кабинет и привязать другой номер. Но есть проблема, все последующие фото вам прийдется также отправлять с телефона жены.

Спешить не надо.

1. Сделайте привязку в Моем кабинете.
2. Создайте ммс с текстом и отправьте на любой из трех номеров. Устойчевее всего работает Киевстар.

Сообщите модель вашего телефона. Возможно проблема в нем, он не отправляет нормально ммс с текстом, обычно это старые трубки. У нас технически все нормально. Также я подозреваю что первые фото вы отправляли без текста, поэтому они и не появлялись в ленте конкурса.
Serg Admin вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:47   #12
Вал
Подполковник

Если с компа, а не с телефона, то быстроблог в конкурсе не участвует?
Вал вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:58   #13
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Если с компа, а не с телефона, то быстроблог в конкурсе не участвует?
Вадим, это ММС конкурс ...

Я понимаю, что сейчас все тестируют и закидывают все, что накопилось в телефонах ....

Со временем все стабилизируется. И люди будут присылать фото прямо с мест, где были сделаны фото. Это самое ценное в нем.
Serg Admin вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:10   #14
Hirurg
Старшина 1 статьи

Печаль

Здравствуйте. Сегодня отослал MMS на конкурс, сначала фото было доступно для просмотра, а потом исчезло. Не подскажете в чем проблема?
ЗЫ:насколько заметил такая же проблема и у Mandrusha.
Hirurg вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:26   #15
matsay
Боцман

Оно-то в ногу со временем, ноу-хау! ( Конкурс ММС от "Nemiroff").
Но у меня при мысли набора текста на мобилке буковки путаются!
Подожду, когда они объявят обычный конкурс по заданной тематике.
Уж больно хочется выиграть бутылку безалкогольной водки.
matsay вне форума  
Старый 10.11.2010, 21:03   #16
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня отослал MMS на конкурс, сначала фото было доступно для просмотра, а потом исчезло. Не подскажете в чем проблема?
ЗЫ:насколько заметил такая же проблема и у Mandrusha.
Именно Ваше фото мы удалили, так как она прошло неправильно из-за наших технических проблем. Сейчас идет активное тестирование, и иногда есть ошибки.

Готовы вернуть потраченные деньги. Отправьте еще раз mms. Напишите в личен Ваше решение.

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Оно-то в ногу со временем, ноу-хау! ( Конкурс ММС от "Nemiroff").
Но у меня при мысли набора текста на мобилке буковки путаются!
Подожду, когда они объявят обычный конкурс по заданной тематике.
Уж больно хочется выиграть бутылку безалкогольной водки.
А вы молодежь попросите вам набрать :)
Serg Admin вне форума  
Старый 12.11.2010, 00:41   #17
BULA
Капитан 1-го ранга

Собираю бутылки от "NEMIROFF" для фото в конкурсе. Приемный пункт на острове "Чужой". Офис № UMC-500 беленькая с синей полосой (не путать с рыженькой )
BULA вне форума  
Старый 12.11.2010, 10:35   #18
Serg Admin
Капитан

Люди часто задают вопросы. Вот пример корректных.

Цитата:
Форма обратной связи Rybalka.com
Email:
xxxxxxxxxxxxx@inbox.ru
Телефон:
Связываться лучше по: email

у меня вопрос касательно ММС конкурса:
1. какого числа состоится первый отбор победителей (что бы успеть найти и разместить фото)
2. продолжают ли участвовать дальше фото не попавшие в первую девятку
3. когда окончательно закрывается конкурс
4. продолжат ли борьбу первая девятка лидеров во втором и т.д. турах? (ведь они могут лидировать до конца)

заранее благодарен.

1. Отбор победителей происходит раз в 2 недели. Т.е. конкурс проходит 14 дней, сразу за ним начинается следующий. Такой малый период сделали специально, чтобы у многих были шансы. Чуть позже мы сделаем вывод даты начала и окончания текущего конкурса.
2. Нет, они остаются в ленте Быстроблогов и у каждого в его Личной странице. Лента Конкурса при старте нового будет пустой.
3. Надеемся, что Немиров будет нас очень долго поддерживать (пока договоренность за год).
4. Первая девятка остается в Зале Славы и не принимает участие в дальнейшем.
Serg Admin вне форума  
Старый 19.11.2010, 15:55   #19
ufik
Контр-адмирал

Отправляю ММС, а оно не попадает в быстроблоги! Что за дела, отправил 2 ММС с текстом а их нет ! Не красиво, и деньги сняло !
ufik вне форума  
Старый 19.11.2010, 16:09   #20
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от ufik Посмотреть сообщение
Отправляю ММС, а оно не попадает в быстроблоги! Что за дела, отправил 2 ММС с текстом а их нет ! Не красиво, и деньги сняло !
Электричества нема. Сегодня после 18.00 обещали.
фонБурик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра