Старый 05.10.2009, 22:32   #11
PrSergey
Отключен

Цитата:
Сообщение от Xamzat Посмотреть сообщение
Привет всем. Не хотел создавать новую тему, дабы не засорять форум. скажите пожайлуста, при наличии 3000 евро какую можно купить поддержаную машину что бы быть довольным?
Приблизно 4500$ - или боль мень "живая" 3-5летняя "девятка" "десятка" либо "уставшая" иномарка...
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:03   #12
DODO
Контр-адмирал

9-10ка - это конечно круто.... особенно для тех кто любит покопаться

смотри в сторону опель вектра А после 93 года - рейстайлинг
главное чтоб живой кузов был и ланжероны- в остальном машина если все путем почти вечная...

двигатель 1,8 с германии стоит 350$ c 50тыс пробегом....
вообщем когда-то тоже изучал вопрос на такую же сумму - взял вектру... пока доволен гоов менять на что-то более солидное
DODO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:04   #13
Xamzat
Гость

Цитата:
Сообщение от PrSergey Посмотреть сообщение
Приблизно 4500$ - или боль мень "живая" 3-5летняя "девятка" "десятка" либо "уставшая" иномарка...
Иномарка принципиально не интересует из-за дороговизны деталей. В крайнем случае я так думаю и мне так говорили. Интересует бюджетные варианты. Вот сказали Дэйво Нэксиа не требует больших затрат. А если ещё посадить на газ, то вообще почти шара. Вот интересуют машины которые достаточно прочные и достаточно дешёвые как в обслуживании и ремонте запчастей. Не считая там резины, маслов разных и тому подобных внешних вещей.
Старый 05.10.2009, 23:19   #14
Serenkiй
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Иномарка принципиально не интересует из-за дороговизны деталей. В крайнем случае я так думаю и мне так говорили. Интересует бюджетные варианты. Вот сказали Дэйво Нэксиа не требует больших затрат. А если ещё посадить на газ, то вообще почти шара. Вот интересуют машины которые достаточно прочные и достаточно дешёвые как в обслуживании и ремонте запчастей. Не считая там резины, маслов разных и тому подобных внешних вещей.
Лично у меня такая делема остро стояла в 2007 году, я упирался от 99 - Ланос - Шевроле. Без рассусоливаний скажу результат: у меня СЕНС с ГБО(при покупке уже біл установлен), так на сегодня я чувствую себя на КОНЕ (пускай что-бы мне не говорили), бюджетней авто я не видел, обделен я только гидроуселителем и кондишем. Цена вопроса, цена запчастей, цена ГСМ (двиг. 1,3і ) решон и однозначно. дело личное но рассмотри как вариант.
Serenkiй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:02   #15
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Рекомендую присмотрется к свежей девятке или восьмерке.Очень хорошие варианты на Вашу сумму.У меня их было четыре штуки,все зарекомендовали себя отлично!
p.s.В отличии от опеля вектры "В"...
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:10   #16
Xamzat
Гость

Цитата:
Сообщение от ЮРИЙ 0555 Посмотреть сообщение
Рекомендую присмотрется к свежей девятке или восьмерке.Очень хорошие варианты на Вашу сумму.У меня их было четыре штуки,все зарекомендовали себя отлично!
p.s.В отличии от опеля вектры "В"...
Такой вариант так же расматриваю. Хотим вообщем себе подарок на НГ зделать. :) Правда я ездить не умею и боюсь. Один раз переворачивались почти на крышу. Один раз под машиной побывал, одна авария (в задницу заПорше). :)
Старый 06.10.2009, 17:44   #17
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Такой вариант так же расматриваю. Хотим вообщем себе подарок на НГ зделать. :) Правда я ездить не умею и боюсь. Один раз переворачивались почти на крышу. Один раз под машиной побывал, одна авария (в задницу заПорше). :)
"Волков бояться,-в лес не ходить".Учиться точно лучше на совеиской машине,причем застрахованной(по гражданке).
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:43   #18
Рыбачок
Супер модератор

Да вообщем-то каждому своё. Что Опель может попасться го**о, что девятка... А может наоборот. Тут уж как повезёт. Девятка новая с салона - 52700, смысл брать б/у четырёх-пяти летнюю за 4500$? Опель? Ну, тоже, как повезёт, не зря ж поговорка: не было бы Опеля - магазины автозапчастей были бы в убытке Но вот у знакомого Опель Вектра (с Германии, правда) - 1991 года. Ездит - доволен. Девятка - дешевизна запчастей. Ну и, конечно же, лучшая проходимость по лугам. Так что... Выбор за тобой, Хамзат
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:09   #19
zenja
Модератор

Цитата:
Вот сказали Дэйво Нэксиа не требует больших затрат. А если ещё посадить на газ, то вообще почти шара.
В принципе это Опель Кадет, единственное, что в ней хорошо, так это движок Кадетовский, особенно 16-ти клапановый вариант. А так машина только для города (мое мнение), уж очень низкая, на малейших неровностях пузом шкрябает, да и салон тесноват если учесть ее длину. Ходовая вроде неплохая, на газ очень многие переделывают, особенно таксисты. Однозначно лучше ВАЗовских машин. Тесть брал с нуля, за три года ничего существенного в плане поломок не вылезло, эксплуатируется активно.
zenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:50   #20
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от zenja Посмотреть сообщение
В принципе это Опель Кадет, единственное, что в ней хорошо, так это движок Кадетовский, особенно 16-ти клапановый вариант. А так машина только для города (мое мнение), уж очень низкая, на малейших неровностях пузом шкрябает, да и салон тесноват если учесть ее длину. Ходовая вроде неплохая, на газ очень многие переделывают, особенно таксисты. Однозначно лучше ВАЗовских машин. Тесть брал с нуля, за три года ничего существенного в плане поломок не вылезло, эксплуатируется активно.
А Кадеты ещё выпускают? Уже давненько прекратили выпуск, вроде бы в 1991 году ещё.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра