Старый 24.01.2009, 13:13   #31
Алик
Старший матрос

Беспредел власти творят , и не только в обсуждаемом вопросе,потому , что мы , то бишь народ, слабенькие . Посмотрите , как люди реагируют на действия власти во всем мире. Прибалты , с которых мы прикалываемся , что они инертные , и то вышли и свое сказали . А наши власти прекрасно знают наши предсказуемые действия. Максимумальная реакция , это в инете повозмущатся . А проехаться мимо Кабмина и посигналить - приравнивается к героизму. К человеку относятся ровно так , как он позволяет .
И получается , что на любое действие власти народ повозмущается втихаря в кулачек , и проглотит любое отношение к себе.
Извините за резкость , но это правда
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:20   #32
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Gorro Посмотреть сообщение
Володя! Ты чего-то мягко говоря недопонял... какая скорость, какое стартонуть??? Это где ты видел, чтобы УАЗику хватало его объема и он стартовал??? Кто-то там вспомнил про стремление в ЕВРОПУ (с нашими зарплатами только в рабство), ладно, отбросим старые Бобики и Газики. У меня УАЗ-Патриот и брал его не для понтов, а для проходимости и вместительности (даже на газ не перевожу, чтобы не занимать багажник), так вот налог за 2 года мне подняли с 1400 грн. до 4000 грн. Машинкой своей пользуюсь только на выходные, в год накатываю меньше 5000 км и любой Тавровод, катающийся ежедневно накатывает намного больше. Так вот вопрос - за какие это дороги я должен столько платить, если езжу мало и в основном по бездору???
Цитирую выдержку из последнего номера АвтоЦентр-а Но сегодня, когда в кризисной Европе повсеместно снижают налоги, а Ангела Меркель в Германии вообще отменила транспортный сбор, Украина решила его увеличить. ... Не логичнее ли вообще отменить транспортный сбор, включив соответствующую надбавку на ремонт дорог в цену топлива? Причем не надо изобретать велосипед - в США уже давно пошли по такому пути, и там принцип "больше ездишь - больше платишь" теперь устраивает всех. В таком случае не будут страдать социально незащищенные граждане Украины, особенно в сельской местности, где и дорог-то (а значит, и их ремонта) попросту нет. Ведь многим автомобиль нужен, что бы пару раз в году перевезти урожай да отвезти заболевшего в экстренном случае родственника ...
Наболело, достал уже этот Гондурас, а именно доморощенные миллионеры, управляющие страной, а по сути грабители с очень большой дороги .

Понимаю,т.к.имею схожую ситуацию с джипом.Поддерживаю все вышесказанное.Надеюсь,что правительство одумается!

Последний раз редактировалось PrSergey; 31.01.2009 в 16:21.
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:28   #33
SAA
Капитан 2-го ранга

Понимаю,т.к.имею схожую ситуацию с джипом.Поддерживаю все вышесказанное.Надеюсь,что правительство одумается![/QUOTE]

Возможно и одумается. Но зачем принимать изначально то, что надо будет отменять. Интересно им не икается?
SAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:18   #34
борусь
Старшина 2 статьи

Откуда: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Боярка
Смех

Будим как китайцы на вело...да й на вело долго думаю не поездим,налог на количество шпиц умножено на диаметр колеса уведут\ест унас 450 нарДебов,там с этим быстро,да стаким дереЖором пчеловодом\Всю жизнь мечтал,копил на минибус\семья большая\ну и купил,довольный ,и на рыбалку с полным комплектом,и в село за картошкой и тд.....Он у меня 2,5д а пенсия 600гр,как быть,я в депресии,и как родину любить,а люблю родную,и буду любить....я не один и в большенстве..
борусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:34   #35
Хантер
Супер модератор

Плохо

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Беспредел власти творят , и не только в обсуждаемом вопросе,потому , что мы , то бишь народ, слабенькие . Посмотрите , как люди реагируют на действия власти во всем мире. Прибалты , с которых мы прикалываемся , что они инертные , и то вышли и свое сказали . А наши власти прекрасно знают наши предсказуемые действия. Максимумальная реакция , это в инете повозмущатся . А проехаться мимо Кабмина и посигналить - приравнивается к героизму. К человеку относятся ровно так , как он позволяет .
И получается , что на любое действие власти народ повозмущается втихаря в кулачек , и проглотит любое отношение к себе.
Извините за резкость , но это правда

ТОЧНО!!! Мы на это не способны. Нас размешивают с дерьмом и растаптывают, а мы терпим! "Моя хата з краю!..."
В одном центральноафриканском государстве ( по-нашему в племени:D) один раз за десяток лет цена на "бананы" на 5% повысилась, так они Революцию забецали и государственный переворот! Вот так-то вот...
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:22   #36
GiL JaY
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от BULA Посмотреть сообщение
А вообще, в некоторых государствах тр.сбор заложен в стоимость ГСМ, чем больше ездишь, тем больше платишь.
Так и бензин поднимут
GiL JaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:28   #37
аркаша
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от GiL JaY Посмотреть сообщение
Так и бензин поднимут
А его и так и так поднимут !!! Это только вопрос времини !!! Поможем нашим колегам автомобилистам 5 февраля состоиться забастовка автолюбителей Украины. Отстоим свою честь,и права.
Прочесть можно Тут :http://avtoprotest.io.ua/
аркаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:29   #38
Laborant
Старшина 2 статьи

С нашим правительством и с нашим ШО БУДЕТ ТО БУДЕТ,моя хата с краю, и тд
-Будет у нас и налог с транспорта
- налог в бензине
А мы(украинцы )опустим голову и будем наблюдать как за наши же деньги покупаются острова на днепре, делаются ремонты офисов слуг народа в период кризиса, короче пацаны готовимся к техосмотру.
Да будет с нами сила.
и Удачи
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:40   #39
Alex0098
Мичман

По умолчанию ???

Рыбацюги акцию ктонибудь поддержал?
Я вчера отстоял весь день на Грушевского.
Alex0098 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:45   #40
sergei
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Alex0098 Посмотреть сообщение
Рыбацюги акцию ктонибудь поддержал?
Я вчера отстоял весь день на Грушевского.
Это хорошо что отстояли.Респект и уважуха.:)У меня с роботой не получилось пробыть целый день.Но в пробке в первый день простоял не мало.:):)А вообще молодцы народ что не молчит.А то власти привыкли что относяться к народу, как к овцам послушным,что захотят то и делают.Совсем не подумавши своими тупыми башками
sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра